Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Juneflower

« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15  
Страниц: 15, Сообщений: 213  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
volder
Дата 16 Февраля 2005, 14:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



Привет, Ирина.
Я считал, что о телефоне мы договорились....
Вчера звонил на твой мобильник он был ОТКЛЮЧЕН ИЛИ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. Сегодня вызов проходит, но не отвечает никто. А в МТС ты звонила? Насчет ментовки: где отделение находится то? И какова цель посещения этого заведения? Все-таки написать заяву?

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
volder
Дата 16 Февраля 2005, 14:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



Да,... последнего сообщения не видно. приходится проталкивать. А как у меня вчера три раза темка получилась?

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
Chan
Дата 16 Февраля 2005, 14:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Мобила недалеко, сто пудов!

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
volder
Дата 16 Февраля 2005, 14:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



Ирина, а куда дозвониться пытаются, у тебя чей сейчас мобил?

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
Белка
Дата 16 Февраля 2005, 14:49


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



volder
Ментовку посетить предложила я. Считаю, заяву надо всё ж. Лучше, чтобы была. Кушать не просит, а потом может пригодиться. А они, менты, висяки не любят и к девушкам прислушиваются мало, проверялось. Поентому идти лучше не одной, если идти
Решать juneflower

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 14:56


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



Ничей! Домой. Причем вот я из инета вышла, пока дома не было - не знаю, а вот пришла, и раза три повторилось - один звонок, и все. Я трубку хватаю, там длинный гудок. Такая ерунда.
В МТС звонила. Там сказали, надо подъехать с документами на телефон, паспортом и бумажкой из милиции в офис, написать заявление. Они сначала номер заблокируют, затем инд. номер телефона. Этому аппарату сто лет в обед, а именно три года, я же тебе говорила,уж и не знаю, где на него документы. И вот тогда, когда они номер телефона внесут в список, 0,1 % что его обнаружат - если человек на этот телефон поставит симку тоже МТС, тогда они смогут отследить, что новый номер стоит на ворованном телефоне, но это надо руку на пульсе держать.
См. почту.
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 15:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
А они, менты, висяки не любят и к девушкам прислушиваются мало, проверялось. Поентому идти лучше не одной, если идти

Дык была же вчера. И чего? Сочувственно покивали головами, пожурили, что вот, дескать, так поздно хожу одна, но зачем подавать заявление, если сама нарвалась в принципе? Ну и что потом? Разве что паспорт, а так все равно денег не вернут и т.д. В таком духе все. Так они меня вымотали за два с половиной часа!!! У меня на восьмом этаже участковый живет. Вчера меня не было вечером дома, однако сегодня я к нему схожу. Поговорить по-соседски. Однако терзают меня смутные сомнения. Зная то, как он получил эту квартиру! Думаю, что возвращение паспорта встанет дороже. К тому же все пакости, которые могут натворить с моим паспортом, разве меня касаются, если у меня есть бумага из милиции, в которой написано , что у меня его свистнули?
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 15:30


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



Володя, проверь, сообщения не проходят.
 
   | наверх
Белка
Дата 16 Февраля 2005, 15:37


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



juneflower
В справке написано, что украли или что потерян?? Это две большие разницы. Если украли, а заявы нет - получаем маленький юридический казус. Это к гипотетическому случаю, когда на твой паспорт попытаются повесить два-три лукойла, юкоса или чего ещё...
Мозги промывать они любят... Поэтому либо идти не одной, либо стоять на своём до победного.
А тебе именно старый нужен??? Новый сделают за пару недель, штампик соответствующий бухнут. Если найдётся старый, можно его отнести в ментовку, там тётечка ритуально его порвёт и вопрос закрыт будет, у тебя будет АДЫН паспорт


--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
volder
Дата 16 Февраля 2005, 15:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



juneflower
Ящик переполнился. Сейчас нормально.
Белка
Ну не пугай ужо Иринку то. Сейчас фирмы несколько по другому регистрят.

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
Белка
Дата 16 Февраля 2005, 15:49


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



volder
я не пугаю...
я учусь мыслить широко и по-государственному biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
лучше готовиться к худшему, случится лучшее - приятный сюрприз получим. А если наоборот - сплошные огорчения unsure.gif

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
HaCH
Дата 16 Февраля 2005, 15:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1112
ID пользователя: 324
Регистрация: 11 Сен 2002



QUOTE
Сочувственно покивали головами, пожурили, что вот, дескать, так поздно хожу одна, но зачем подавать заявление

Заявление подай обязательно, если начнут отнекиваться, пишешь заяву на имя начальника отделения, берешь двух свидетелей, и при них отдаешь заявление дежурному по отделению, ежели мусор будет ортачиться, напомни,что заявление он принять обязан (обязательно 2 челевека возьми), в течение 10 суток они обязаны принять решение по заявлению и в письменной форме еведомить тебя. Главное в заявлении пиши все точно также как и здесь. При на пролом, тогда менты хотябы шпану и нариков проверят, а это какой-то плюс, мож чего найдут. Удачи.

--------------------
Лучше б я сдох вчера...
 
    | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 16:08


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
Заявление подай обязательно, если начнут отнекиваться, пишешь заяву на имя начальника отделения, берешь двух свидетелей, и при них отдаешь заявление дежурному по отделению, ежели мусор будет ортачиться, напомни,что заявление он принять обязан (обязательно 2 челевека возьми), в течение 10 суток они обязаны принять решение по заявлению и в письменной форме еведомить тебя. Главное в заявлении пиши все точно также как и здесь. При на пролом, тогда менты хотябы шпану и нариков проверят, а это какой-то плюс, мож чего найдут. Удачи.

Все это супер. ТОлько один казус. Насколько я могу понять, поселок у них тут маленький, рука руку моет. Ни в жизнь не поверю, что милиция не знает, кто у них тут промышляет таким образом. И пока я - просто неизвестная лохушка, а начну права качать - и вправду придется замки менять. Все хорошо, только вот я одна, и ребенок у меня маленький. Не буду нарываться, несознательная я. Быть Жегловым хорошо, ежели действительно тыл крепкий и Макаров как влитой в руке держится.
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 16:11


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
получаем маленький юридический казус.

А я же писала. Он имеет место быть! Потому как справка выдана - украден, и написано, что заявление принято и зарегистрировано под таким-то номером. Штамп, подпись. Классно, правда? Дяденьки - милиционеры повели себя так, будто облагодетельствовали.
 
   | наверх
Белка
Дата 16 Февраля 2005, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



juneflower
не нада было соглашаться unsure.gif unsure.gif
А из-за одного заявления, думаю, не нарвёшься. Особливо ежели везде огласить погромче, что тебе главное паспорт вернуть и книжку записную. Только, наверное, теперь уже не переиграть

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15  
Страниц: 15, Сообщений: 213
« Назад в Клубная курилка

212 ответов с 15 Февраля 2005, 17:02