Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59  
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Января 2018, 00:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



пенсии на украине поышают)))) порошенко - бог))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=XAAf9FQ6fyY
(снято укр.националистами)

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Января 2018, 01:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Ира Луценко. Стоит посмотреть down.gif
https://www.youtube.com/watch?v=ZpP7pJjhfRY

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 26 Января 2018, 09:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
На Всемирном экономическом форуме в Давосе президент Украины Петр Порошенко потребовал от журналистки, которая задала ему вопрос на русском языке, снять вышиванку, пишет ТСН


И что он не правильно сделал?

А как должен ответить Пу, если ему зададут вопрос на украинском языке?

wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
emirspb
Дата 26 Января 2018, 09:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



ржу. Старая песня для кастрюлек. Надо затянуть пояса и через 12 лет будете как в Европах sausage.gif sausage.gif sausage.gif пока эта бабища с муженьком обчистят кастрюлеголовых до нитки. до конца смотреть не стал даже. А то стошнит. Наши эхамацовские либерки должны порадоваться за них.
Дебилыбля (с) biggrin.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Января 2018, 11:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Egorroff
QUOTE
И что он не правильно сделал? А как должен ответить Пу, если ему зададут вопрос на украинском языке?

Да всё он сделал не правильно.
Пу, если ему задают вопрос на непонятном для него языке, я полагаю воспользуется помощью переводчика. А ЕСЛИ - как в данном случае, - Пу зададут вопрос на ПОНЯТНОМ ему языке, на котором он МОЖЕТ разговаривать (более того - разговаривает постоянно), то я полагаю, что Пу ответит на вопрос. Возможно его ответ будет "общий" и/или "ни о чём", но это будет именно ответ на вопрос, а не детский лепет целки.
Кстати, совершенно не понятно к чему этот сгусток сала, пизданул, что он-де понимает user posted image вопрос, но отвечает только на украинском, и при этом НЕ ОТВЕТИЛ


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 26 Января 2018, 13:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
Ира Луценко. Стоит посмотреть

Стоит. "Свобода слова" респондента в дуркаине налицо... (С): "Я буду читать заслуги президента" и всё тут... И пофиг ей веники... Про "кнопки давила за коллег" вообще жесть smile.gif
Журналисту респект. Терпению и выдержке его. Лучше бы Ира (для свиношенко и Ирининого муженька) вообще на экран бы не лезла.
Достижения в пользу католиков очень напомнило и "наши" форумные посты некоторых очень заинтересованных писак про христианство. У нас тоже таких "деятелей" уже относительно предостаточно. Плохо скрываемая ненависть к традиционному укладу в России, у некоторых диванных борцунов вылазит наружу с вонью, свистом и грязью под маской сарказма над "чиновничьим холуйством" и пр. пороками. Видимо "час такой роковой" настал. Вся шваль нынче злобой захлёбывается. А, казалось бы, ну какое им (злопыхателям) здесь у нас в РФ и тем паче на сайте выпускников Можайки до христианства дело. Ну не веришь - и не верь. Не соблюдаешь - да и ладно, тебя самогО разве кто заставляет?? Ан нет, есть им, значит, дело... А как выкручиваются, как извиваются то в "гневе праведном": то в проруби купаться в угоду традиций западло, то яйца крашеные с куличами чем-то не угодили... пресловутый "Крестный Ход"...
Кружечный сбор намедни кого-то оскорбил... wink.gif Видимо много кинул этот "кто-то" мелочи в кружку и тут же пожалел... Иначе, ну какое дело до церковных попрошаек и вообще расчётов наличными? Мрак... Психи.

Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Кстати, совершенно не понятно к чему этот сгусток сала, пизданул, что он-де понимает user posted image вопрос, но отвечает только на украинском, и при этом НЕ ОТВЕТИЛ

Сгусток сала отыгрывает сценарий. Ему детали (логики) не нужны. Он постоянно создаёт прецедент. Кому он (прецедент) нужен, ты и сам знаешь... wink.gif
 
   | наверх
Egorroff
Дата 26 Января 2018, 19:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
Не надо путать понятия. Я тебя спросил:

QUOTE
А как должен ответить Пу, если ему зададут вопрос на украинском языке?


А ты рассуждаешь:

QUOTE
Пу, если ему задают вопрос на непонятном для него языке


Ты украинский язык от непонятного отличаешь?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 5 Февраля 2018, 12:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Телешоу или куда пропал Олег Царёв...
(С): "Знаю и уважаю многих российских политологов - участников многочисленных ток-шоу. Среди них много умных, очень незаурядных людей. Многие из них мои друзья. К другим я отношусь с симпатией. Но при всём к ним уважительном отношении давно не смотрю телевизор. Не потому, что не разделяю то, что они говорят, или мне не нравится форма подачи информации. Нет. У меня, конечно, есть претензии к тому, что многие участники телепередач от шоу к шоу говорят одни и те же фразы, которые давно превратились в штампы. Это шоу, и потому эффектность важнее смыслов. Но дело не в этом. Дело в том, что то, что они говорят, и те предложения, которые они выдвигают, не имеют никакого отношения к тем решениям, которые потом будут приниматься. Политологи, чьё мнение ни на что не влияет, сражаются с «профессиональными украинцами», которых на Украине никто не знает. Похоже на компьютерный батл. Вроде война на смерть, но в итоге все довольны. Поистине, «битва плюшевых титанов».

А может, все дело в том, что я привык к другому? К тому, что лица на экране - Тимошенко, Луценко, Кушнарева, Кличко, Авакова, а в прошлом Симоненко, Мороза и Тягнибока - были активными участниками публичной политики. В публичной политике участвовали главные действующие лица - те, кто принимал реальные политические решения.

Да, ответственность у политиков другая. Политолог, который выступает не в соответствии с тем сценарием, который мысленно отвёл для него режиссёр, рискует лишь потерять шанс быть приглашённым в следующую серию многосерийного фильма, череду бесконечных политических телешоу. В реальной же политике за твоё мнение тебя могут убить, как убили многих моих товарищей, коллег по Верховной Раде, лишить дома и Родины, посадить в тюрьму.

Как в выбор в песне у Высоцкого:
«Экипажи, скачки, рауты, вояжи...
Или просто - деревянные костюмы...»
http://zavtra.ru/blogs/teleshou_ili_kuda_p...Fzen.yandex.com
 
   | наверх
emirspb
Дата 5 Февраля 2018, 20:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Американский дипломат Дж. Майкл Спрингман опубликовал в Twitter карикатуру о "друзьях" США, где Украина изображена в углу картинки в виде зловонной кучки.

user posted image
Однако главным поводом для обсуждения в опубликованной Спрингманом карикатуре стала изображенная в левом нижнем углу кучка собачьих экскрементов, в которую воткнут флаг Украины. Так автор карикатуры показал место Незалежной в системе "друзей" США.

Как США уважают своих "партнеров" biggrin.gif
В этом месте кастрюльки могут затянуть щеневмерлу.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Владимир Чирцов
Дата 6 Февраля 2018, 11:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



С чего это вдруг бывший дипломат решил сейчас запостить картинку 2015 года? Причем картинку издания, известного дегенератством своих сотрудников?
 
   | наверх
emirspb
Дата 6 Февраля 2018, 12:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



я его не спрашивал. Кому интересно - можно написать ему. Даже неинтересно кто ее нарисовал. Явно тот кто думает также об американских холуях. Самый писк - опубликование сейчас не рядовым диванным военом Путина, а официальным лицом госдепа. Пусть и бывшим.

Зы нашел кто нарисовал. Почему-то о них сразу подумал. Не ошибся. Это же "свободная демократическая" пресса.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 6 Февраля 2018, 13:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Egorroff
QUOTE
Не надо путать понятия. Я тебя спросил:

Я ничего не путаю. И на той вопрос ответил предельно ясно.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 6 Февраля 2018, 19:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
А как тогда д.б. ответить Порошенко если ему задали вопрос на непонятном ему языке?
Наверное, как и Путин....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 6 Февраля 2018, 20:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Egorroff
QUOTE
А как тогда д.б. ответить Порошенко если ему задали вопрос на непонятном ему языке?

во-первых, ты и сам прекрасно знаешь, что он ПОНИМАЕТ русский язк.
А во-вторых, Пэдро САМ сказал в том видео, что он говорит на русском, т.е. публично признал (то, что и так все знают, кроме Egorroff ).


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 6 Февраля 2018, 20:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
во-первых, ты и сам прекрасно знаешь, что он ПОНИМАЕТ русский язк.

Так же как и Путин украинский....


QUOTE
А во-вторых, Пэдро САМ сказал в том видео, что он говорит на русском, т.е. публично признал


Как Пэдро он может еще и на иврите говорить, это его личное дело...
А как лицо официальное он обязан говорить на государственном языке, что здесь не так?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59  
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16