Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Всем, всем, всем приве-е-ет!

« Первая ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 475  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kashin Sergey
Дата 23 Октября 2006, 01:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Читал в курилке, не помню в какой теме,короче Pywistik писала как одному парню описывала как выглядит, волосы и т.д. а он в ответ Пушистик чёли, так она забой и прикрепила этот ник.
Хотя она сама наверное прояснит позже!

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 01:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



ksk
Народ, про 30 т.р. поясняю: я заканчивал 5 (!!!) факультет и такие "бабки" платят не в Арбатском округе (там около 19 т.р. у полковника), а в Аквариуме - надеюсь сами догадаетесь где это, уж извините, больше не могу намекать! Кстати, мне тут недавно сказали "из первых уст", что даже лейтенант в "таком" НИИ (Новогиреево, Москва - совсем не Арбат!!! - я там с 1991 по 2002 служил), получает сейчас 17-20 т.р., но там премия ежемесячная и нет "годовой" - ее и размазывают по месяцам!
Про зарплату нашу военную литературным языком трудно говорить: сплошной "подрыв боеготовности получается", а другой язык я сам не употребляю (с третьего курса - после завершения казармы)!
Для "затравки" могу сказать, что по слухам в ФСО и "комитете" зарплаты минимум вдвое больше!
А еще у нас есть тема про новые законы: для пенсии 25 лет, а платить с 50-55 лет - это на другом форуме было: тоже только все к худшему... down.gif down.gif down.gif
Больше не буду о грустном, простите, если кого огорчил!
Если кто может и семья позволяет, то надо потерпеть (причем не известно сколько) - но это уже каждый сам должен решать! up.gif up.gif
Прорвемся??? wink.gif
 
    | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 02:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Ksenya
Уважаемая Ксения!
Спасибо за добрые слова! Но я уверен и продолжаю настаивать, что Можайка - это элита ВС РФ! Все можайцы (за редким исключением - которых и исключают чаще всего до выпуска) прекрасно владеют литературным языком, но "прикалываются" и шутят!
Лично я занимаюсь наукой и довольно много пишу технических научных статей, докладов, отчетов и т.д. Если интересно, то я недавно на Яндексе сделал себе сайт по этому имени! Кстати, среди хороших ученых довольно много действующих и бывших офицеров!
А теперь обращаюсь ко всем девушкам! Не судите нас строго: мужчины ОЧЕНЬ остро переживают такую "безденежную", но важную и необходимую для Родины службу! От того и живут офицеры в среднем сейчас до 48...52 лет (если не ошибаюсь, то сейчас по армии и ветеранам такие ужасные цифры)!!! Среди ученых эти цифры побольше и я очень надеюсь, что в моем случае "наука" компенсирует "армию"!
Давайте жить дружно? И обязательно будем оптимистами! Факт: оптимисты живут дольше и лучше!
Любовь - может быть и "абстракция" (я - математик: 53 кафедра), но к ней надо стремиться, ведь без нее нет счастья, да и замены ей нет!
 
    | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 02:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Pywistik
QUOTE
Вообще,надо жить и радоваться ,что у тебя хоть какой-то есть заработок!
Посмотри на тех,кто живет хуже тебя,и поймешь,что твоя жизнь,счастье!!!!-дочловно конечно не помню,но всеже,нельзя унывать и падать духом!


Совершенно согласен и всячески поддерживаю (см. все мои предыдущие записи)!

QUOTE
Унывать нельзя,верить надо в то,что все будет хорошо.Меня только бесит,что всякие реформы делают ,а военным так ничего норм.и не сделали!!!!!


И здесь Вы, сударыня, абсолютно правы: ничего не сделали хорошего и только "держат впроголодь" уже лет 10-15!!! "Большезвездные" начальники и "гражданские минобороны (с их замами по финансам" думают только о себе! И живут совсем неплохо, даже по "коммерческим" меркам сейчас у "верхов" зарплаты официальные очень даже приличные - не буду цифр приводить: не уверен в них, но "в разы" точно больше чем наши!
Впрочем, надеюсь, что народ все же пока служить будет - иначе придется "кормить чужую армию"!
Не много моих реплик сегодня? У меня Инет только вечером - вот и общаюсь! smile.gif wink.gif tongue.gif
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 23 Октября 2006, 02:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Согласен с тобой ovar



--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 02:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Kashin Sergey
спасибо! biggrin.gif
 
    | наверх
Ksenya
Дата 23 Октября 2006, 12:27


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 457
ID пользователя: 9208
Регистрация: 7 Авг 2006



ovar

Ты представляешь неподдельный интерес-с-с... rolleyes.gif

--------------------
Люблю жареные орешки
 
   | наверх
Pywistik
Дата 23 Октября 2006, 12:56


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 218
ID пользователя: 9316
Регистрация: 28 Авг 2006



Ksenya-
Пушистик.Так вот получилось.W в смс сообщ.пишут,дабы потратить меньше символов.Поэтому заменили sh на w.Ни сколечки не обиделась.Просто не зови меня деточкой.
QUOTE
Не много моих реплик сегодня? У меня Инет только вечером - вот и общаюсь! 

Нет...чем больше реплик,тем лучше...Ты наверно,как и я поговорить любишь...
QUOTE
Любовь - может быть и "абстракция" (я - математик: 53 кафедра), но к ней надо стремиться, ведь без нее нет счастья, да и замены ей нет!

О...любви записали...Да....
Я конечно к военке ничего общего не имею...Кроме того,что много знакомых и однокл.и просто друзей и бывший м.ч.учатся в военке,не только в можайке,но интересно все таки..Я вот когда поступила в свой инст.сдала все выступительные на отл.Так потом пришла и сказала,что еду в рязань,там в военку девушек берут,папка полковник в отставке сказал,что делать мне там не чего...А я так хотела,форма то,ой как красиво мне в ней.Мамкину надену и хожу,воображаю.
Уважуха всем кто учится в военке или от армии не откасил!


--------------------
Rubia Simpatika:"Todo se arreglara!"
 
    | наверх
Вашурин Игорь
Дата 23 Октября 2006, 13:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



QUOTE
Для "затравки" могу сказать, что по слухам в ФСО и "комитете" зарплаты минимум вдвое больше
.
Ха-ха! Моя дочь (ст. л-т) и зять (капитан) "там", правда в ФПС. Коэффициент - "1". Жилья нет и не светит. При поимке террориста в воздушных воротах России - премия! Ха-ха два раза.
 
   | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 21:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Вашурин Игорь
Видимо "комитет" тоже разный бывает, но мне знакомы "те" полковники с зарплатой, как я и написал! Впрочем, точно не скажу: из них слова лишнего не вытянешь!
 
    | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 22:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Ksenya
И Вам спасибо! Я то не особо скрываюсь за псевдонимом: просто нечего скрывать! Просто мне когда первую почту делали, то именно этот "овар" и получился, как производная от имени и фамилии! А в Можайке у меня была очень насыщенная и интересная жизнь: на пенсии буду мемуары "кропать"! Я же не "поболтать" люблю, а интересную беседу, которая взаимо обогощает, доставляет удовольствие и т.д. Уверен, что Вы меня понимаете! Впрочем, я человек серьезный и добрый, хотя и веселый!
Про что еще написать? Какие вопросы интересуют? В Инете ведь откровенности больше, так как нет особой ответсвенности свое мнение! Жду новых поводов для беседы!
 
    | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 22:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Pywistik
QUOTE
Уважуха всем кто учится в военке или от армии не откасил!

Уважаемая Пушистик! Слишком смелые обобщения! И вообще, армия - это "срез", часть всего общества, поэтому здесь тоже много чего хватает: и плохого, к сожалению - достаточно заглянуть на другие форумы!
В наше время, в "военку" шли, чтобы значительно улучшить свою жизнь, "попасть в Москву" или другой большой город!
Забавно, но сам я в Можайке очутился, хоть и осознанно, но достаточно случайно! А в школе к военным и к армии относился с большой иронией и сарказмом! Юмор ситуации в том, что я то "прижился" в армии (хотя мне это довольно трудно удается из-за самостоятельного характера), а "фанаты армии" с моего выпуска уже давно "свалили", наплевали на все и "делают бизнес"! Парадокс!
Вывод: хорошие люди везде есть! А в армии, так как есть некий предварительный отбор и обязателен "отрыв от мамы", в среднем народ и поздоровее (в медицинском и в физкультурном смыслах), и отвественнее, и... Что добавим еще? wink.gif
 
    | наверх
Pywistik
Дата 23 Октября 2006, 23:16


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 218
ID пользователя: 9316
Регистрация: 28 Авг 2006



QUOTE
поэтому здесь тоже много чего хватает: и плохого, к сожалению - достаточно заглянуть на другие форумы!

Ну да...Плохого...Конечно без плохого никуда нельзя...Я некоторое время назад-сама относилась к военным так,а потом,уж более в сознательном возрасте присмотрелась,форма ведь красиво!!!!
QUOTE
А в армии, так как есть некий предварительный отбор и обязателен "отрыв от мамы", в среднем народ и поздоровее (в медицинском и в физкультурном смыслах), и отвественнее, и...
-
и ...Добавляю...Мужественные...Люди,которые могут сказать твердое "нет",чтоб не хотелось сделать,как "да",с которыми можно найти золотую середину,И с которым жена или девушка должна стойко переносить все тяготы и лишения!Но всегда выглядеть отлично,чтобы прийдя домой,он забывал все на свете и был....Короче у воееных есть кака-то изюминка...


--------------------
Rubia Simpatika:"Todo se arreglara!"
 
    | наверх
ovar
Дата 23 Октября 2006, 23:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Pywistik
За изюминку спасибо: я примерно это и хотел сказать, но слишком много слов! А "изюминка" все объясняет! И мужественные - это в точку!!!
А насчет тягот и лишений (лучше без них): их надо преодолевать, когда они объективные... А сейчас большинство этих тягот созданы "сверху" и вполне сознательно: может над военными и их семьями новые эксперименты проводят на выживание? (Хотя у нас сейчас много таких "подопытных" категорий)!
Только любовь спасет мир! love.gif love.gif love.gif
Тем более, что никто и не знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ! А чувствуют ВСЕ (кому повезло хоть раз в жизни)! Подчеркиваю: знать и чувствовать - это большая разница!
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 24 Октября 2006, 02:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Я помню когда поступал, меня как и всех там какой-то подпол долго мозги мурыжил(наверное психолог), всё пытался вызнать зачем я военным хочу стать, он сидел чегото помечал и ответ просто хочу быть и всё или форма нравиться не канал, минут 15 наверное меня мурыжил!
Я уже не помню чему ему там на плёл!

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 475
« Назад в Женский клуб

474 ответов с 8 Августа 2006, 22:02