Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 22 Октября 2004, 11:50


Unregistered










Приветствую Тебя, Скоро 5 летие выпуска!!!!!!!!!!!!!!!! beer.gif
Предлагаю следующее!!!Беру на себя организацию встречи, а именно: тот самый ресторан (ресторация Воли, хито так назвал, блин?), где и было мероприятии в 2000 году 2 апреля, по моему ресторанчик еще работает, но не это важно, главное был бы повод, а он как раз и ЕСТЬ.
Необходимо что, а вот что: я сообщаю номер своей банковской карты, на которую предварительно по 1000 р. перечисляете деньги из расчета на одного человека, если больше (дети, жены, тещи…), то люди грамотные, умножайте.Это необходимо для простейшей подстраховки и ПРЕДОПЛАТЫ за аренду ресторана (мало ли что).Итого: карта (номер по ICQ или почте и телефону).
ICQ 276115591
chesalex@mail.ru
Чесноков Алексей Николаевич.
 
| наверх
Ches
Дата 22 Октября 2004, 12:29


Unregistered










Да, и ещё!!!!!!! У кого контакты с нашими в других регионах, уж пожалуйста, не поленитесь, сообщите о теме в форуме, либо оставьте мои координаты.
Заранее спасибо.
Ches.
 
| наверх
Вован Питерский
Дата 22 Октября 2004, 15:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



А можно я оставлю и свой номер банковской карточки, может и мне кто чего пришлет? по 1000 даже много, можно и по 250 рублей smile.gif
 
   | наверх
Вован Питерский
Дата 22 Октября 2004, 15:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



ПыСЫ: как там доблестная 35 кафедра?
майор Паршутки еще служит? а нач.кафедры кто?
 
   | наверх
Ches
Дата 22 Октября 2004, 16:42


Unregistered










так же как и 5-10 лет назад, не зря, называется кафедра Стелс, вроде есть сотрудники (кителя висят), а самих и нет, про паршуткина "мо любимый" дипломный руководитель, теперь подпол. Появляется оЧЧень изредка. Начальник каф. полк. Вознюк, по мне так чучело еще то, несовместимость у меня с такими людьми (подробности не по сети), Баранов, все так же, с сигаретой по коридору, молодец мужик!!! Начлаб новый, тоже нормальный как человек, да и у Наговицина в отделении новый начлаб м-р Левша, как по себе-не знаю, остальные все теже. Нового ничего, как и аппаратуры и новых мыслей (т.е. апп-ра стоит новая, но закрыта и опечатана, чтобы не сломали), все потому что нач. каф. ведет такую политику (опять чучело). FFсе сказал.
p.s. Был бы ты выпускником 2000, так всегда милости просим, а про 250 р., неа!!!!! чукчу не надуришь..... (выражение взято из анекдота про жизнь, сам анекдот не помню........)
Ches. tongue.gif
 
| наверх
Вован Питерский
Дата 23 Октября 2004, 16:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



QUOTE
"мой любимый" дипломный руководитель, теперь подпол.

он тоже мой любимый дипломный руководитель biggrin.gif
 
   | наверх
Вован Питерский
Дата 23 Октября 2004, 16:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



QUOTE
(т.е. апп-ра стоит новая, но закрыта и опечатана, чтобы не сломали),


а че за аппаратура такая, что ее могут сломать курсачи???, ведь она же военная !!! ohmy.gif
 
   | наверх
Ches
  Дата 23 Октября 2004, 16:41


Unregistered










комплекс радиоконтроля, комплект smv, акула (поиск сам знаешь чего), да в принципе и все. Сам то на каком курсе (у кого) был?
 
| наверх
Ксл
Дата 25 Октября 2004, 14:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Леха тему мы с тобой подняли, только что-то наших ни хрена не видать, может мы с тобой в двоем сберемся, чтоб остальным стыдно стало. На счет виоллы правильно решил - я с Ваней поддерживаю. Попробуй Калчера через Сака пробить - он где-то в Питере, но я его потерял. Кстати, предлагаю Сака позвать, как ни как 5 лет с нами провозился! и совсем неплохих людей в жизнь пустил.

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Вован Питерский
Дата 25 Октября 2004, 15:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



QUOTE
комплекс радиоконтроля, комплект smv, акула (поиск сам знаешь чего), да в принципе и все.


Вот блин, честно слово не помню ни smv, ни акулы!!! хоть намекни biggrin.gif селективный приемники что-ли?

QUOTE
Сам то на каком курсе (у кого) был?

93-98 курс Ободовского

QUOTE
Кстати, предлагаю Сака позвать

Это Сакулин что ли? то который Александр Николаевич?
Он у нас типа курсовым когда-то был, не любил меня - страшно dance.gif





 
   | наверх
Ches
Дата 25 Октября 2004, 16:44


Unregistered










ну да, он Самый и есть, реальный мужик. прекрасно помню Вашего Сакулина, прикольный чел., я и тебя помню, ходил к Вам в общагу переодеваться, тогда же с этим строго было. К Владу Цыбуле, он мне типа троюродный брат приходится, кстати координаты его есть, а то он как в Капь-Яр уехал, так у меня с ним связь и пропала, жалко конечно.
про аппаратуру, конечно, селективный микровольтметр, для перехвата ПЭМИН, со всякими причиндалами, Акула-для поиск закладных устройств по эфиру и цепям (линиям) питания и т.д., еСсли интересует, можм поискать чЁ-нить, качественно, недорого, пакет документов (СЦПС "Спектр"). С Гусаровым периодически общаемся, начальник курса однако, тоже молодец
 
| наверх
Ches
Дата 25 Октября 2004, 16:46


Unregistered










Естественно, ак же без Сакулина, его берем железно, как был Мужиком, так им и останется, память и наука на Всю Жизнь, молодец. Из всех командиров, только его и Уважаю, даже сейчас, когда в академии полная хренотень творится
 
| наверх
Ches
Дата 25 Октября 2004, 17:36


Unregistered










И васче, у меня нет координат Клейцмана, Пустовойтова, родькина (должен мне еще 150 р. с августа 2002 года), Ильясова
 
| наверх
Ксл
Дата 26 Октября 2004, 13:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Родькина у меня где-то был телефон домашний родителей, через них можно пробить. А вот с остальными туго. Клей, который уже не Клей, в Кап Яр умотал, у меня там ни на кого выходов нет, в том числе на Костяна Шамова, может Глобус Юрка что-то посоветует, как толпу надыбать - он ведь там служил когда-то. А на Гольдибаева выход есть? Он ведь гдето на ТОФе, хотя в принципе Ваня с его батей в одном городке-гарнизоне живет, пиво-водку не раз пили - он сможет наверняка найти канал выхода

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 27 Октября 2004, 15:50


Unregistered










Ну что, Серега, Андрюху Гришина нашел, теперь то хоть чу-чуть повеселее будет.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50