Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

16 кафедра

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 340  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Pomor2
Дата 26 Май 2005, 23:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Всем привет!!1 dance.gif
У каго какие вопросы, ответы? Тема 16й кафедры.
 
    | наверх
Shi
Дата 4 Июня 2005, 11:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



Дык, наверно, трудно найти бедствующего выпускника 16-й кафедры... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
stas_677
Дата 3 Августа 2005, 09:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 3663
Регистрация: 3 Янв 2005



Как обстоят дела на кафедре? Три года прошло с тех пор, как покинул стены родной баллистической кафедры. Интересно узнать, что там нового.
 
     | наверх
МАНАКОВ
Дата 13 Октября 2005, 12:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003




Pomor2
Тоже 196 группа, но выпуск образца 1994 года.

Shi
Ты прав, с нашей профессией грех бедствовать

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Shi
Дата 13 Октября 2005, 21:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



Дык даже не в самой профессии дело. По ней как раз единицы работают. А вот хватку нам, видимо, привили недетскую. Вот и окучиваем разнообразные отрасли бизнеса... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 20 Октября 2005, 13:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Shi
Военная закалка - она на всю жизнь приучает к порядку, ответственности и т.п.! А сколько специальностей мы освоили помимо своей основной (инженер-баллистик), которые и в быту, и на работе нам помогают? Самое главное, что нам привили - это кругозор, системный подход ко всему, умение работать с любым справочным материалом, анализировать и принимать верные решения.


--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
ivb
Дата 14 Ноября 2005, 22:45


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Господа баллистики! Мне очень обидно , что самая замечательная кафедра Можайки, имеет самый маленький выход в "эфир"!!!! Среди вас было и есть столько замечательных баллистиков и просто мальчишек, которые из лопоухих курсантов становились замечательными специалистами! Не понимаю, чему я вас всех учила! как спали, так и спите! Ирина Владимировна!
 
   | наверх
nichipor
Дата 17 Ноября 2005, 13:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 5039
Регистрация: 16 Янв 2004



QUOTE
Господа баллистики! Мне очень обидно , что самая замечательная кафедра Можайки, имеет самый маленький выход в "эфир"!!!! Среди вас было и есть столько замечательных баллистиков и просто мальчишек, которые из лопоухих курсантов становились замечательными специалистами! Не понимаю, чему я вас всех учила! как спали, так и спите! Ирина Владимировна!

Ох Ирина Владимировна!!! Спать некогда, все в делах, в заботах, даже в интернет
попадаешь по случаю! Тут же либо те, кто служит, а таких все меньше, либо те кто уже не служит, а они, как правило, люди очень занятые. А вообще вопрос поднят правильно - обленились! wink.gif


--------------------
Life is Life
 
    | наверх
Alex
  Дата 17 Ноября 2005, 15:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 4464
Регистрация: 20 Окт 2003



Ирина Владимировна, здравствуйте. Искренне рад был,увидев ваше сообщение.Не зря баллистики всегда ассоциировались с вашим Именем. Всегда вас вспоминаю с благодарностью, не зря вы нас "гоняли", заставляя грызть гранит науки.Удачи Вам во всем, ну и конеч-но крепкого здоровья. unsure.gif

--------------------
Не бывает бывших, если офицер, то на всю жизнь
 
    | наверх
ivb
Дата 17 Ноября 2005, 23:38


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Олег! Я могу только догадываться, что мы с тобой добрались до интернета, чтобы поприветствовать друг друга?! Да?
Дорогие баллистики на нашей кафедре работает потрясающий человек Петр Андреевич. Я очень дорожу дружбой и общением с ним.
Взяли бы и собрались все вметсе, просто посмотрели бы друг на друга. Баллистики всех поколений. Я до сих пор считаю, что это особая привелегия- быть баллистиком!!!
К Алексу так и хочется обратиться с просьбой:"Гульчитай, покажи личико" За хорошие слова, спасибо.
 
   | наверх
Alex
Дата 18 Ноября 2005, 13:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 4464
Регистрация: 20 Окт 2003



Ирина Владимировна. Alex-Семенов Алексей Александрович, выпуск 1999 г.

--------------------
Не бывает бывших, если офицер, то на всю жизнь
 
    | наверх
nichipor
Дата 18 Ноября 2005, 17:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 5039
Регистрация: 16 Янв 2004



QUOTE
Олег! Я могу только догадываться, что мы с тобой добрались до интернета, чтобы поприветствовать друг друга?! Да?
Дорогие баллистики на нашей кафедре работает потрясающий человек Петр Андреевич. Я очень дорожу дружбой и общением с ним.
Взяли бы и собрались все вметсе, просто посмотрели бы друг на друга. Баллистики всех поколений. Я до сих пор считаю, что это особая привелегия- быть баллистиком!!!

Дорагая Ирина Владимировна, надо же как вы меня легко вычислили!!! В городе встретиться некогда, так хоть в сети можно кое-чем обменяться. Проблема собрать ВСЕХ баллистиков вместе практически нерешаема!!! Слишком уж нас много разбросано по городам и весям! Раз в 5 лет собираются ветераны кафедры на очередной юбилей и то многие, кого приглашают, приехать не могут. Кстати в наступающем году кафедре уже 60!!!


--------------------
Life is Life
 
    | наверх
Pomor2
Дата 18 Ноября 2005, 20:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



QUOTE
QUOTE
Господа баллистики! Мне очень обидно , что самая замечательная кафедра Можайки, имеет самый маленький выход в "эфир"!!!! Среди вас было и есть столько замечательных баллистиков и просто мальчишек, которые из лопоухих курсантов становились замечательными специалистами! Не понимаю, чему я вас всех учила! как спали, так и спите! Ирина Владимировна!

Ох Ирина Владимировна!!! Спать некогда, все в делах, в заботах, даже в интернет
попадаешь по случаю! Тут же либо те, кто служит, а таких все меньше, либо те кто уже не служит, а они, как правило, люди очень занятые. А вообще вопрос поднят правильно - обленились! 

Здравствуйте, не обленились, а затаились до лучших времён.
 
    | наверх
Pomor2
Дата 18 Ноября 2005, 20:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Проболтаюсь, сначала мы хотели страничку группы в сети создать, чтобы фото свои разместить из курсантской и нынешней жизни, но по мере добавления материала о кафедре, преподавателях подумали о создании сайта кафедры.
baby.gif Надеюсь, велосипед мы не изобретём.
 
    | наверх
Pomor2
Дата 18 Ноября 2005, 20:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



QUOTE
Проблема собрать ВСЕХ баллистиков вместе практически нерешаема!!!

Решаема, Олег Петрович, мы со Стасом Михальским думали собрать всех баллистиков в базе, но какую она должна нести информацию, как собрать эту информацию, нужна ли она вообще?
Хотелось бы видеть хоть один ресурс, посвящённый кафедре и людям, которые с ней связаны.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 340
« Назад в 1 факультет

339 ответов с 26 Май 2005, 23:12