Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 12 Сентября 2020, 00:04


Unregistered










Одобрямсы могут сколько угодно выпригивать из своих штанишек пытаясь снизвести силу духа этой женщины до уровня своей непотребной душонки. Но это выглядит жалко. Иногда лучше промолчать. Этот совет вам, одобрямсы. А так, вы палите свою низость и глупость все больше и больше baby.gif

Да, «эту дуру могли исчезнуть» (с). . И слава Богу что там у власти не настолько такие гандоны как вы, допускающие «Это». mad.gif fight.gif
 
| наверх
Alik
Дата 16 Сентября 2020, 00:31


Unregistered










https://youtu.be/MJyqcL3jNQk

ну охуеть теперь. любой домушник может спрятать лицо в балаклаву и ломать двери посреди бела дня. а на вопрос вы кто отвечать слыш, ты чё, я милиция, у меня тут следственные действия по поручению от прокурора. всё, я на ваши вопросы ответил — сдрысни теперь отседа! да чё там домушник, я так полагаю сейчас с помощью балаклавы и уверенного голоса можно наверное даже водителем автобуса, например, или директором банка, а то и вовсе министром финансов себя назвать? ©

К слову отсутствие знаков различия и идентификации, плюс то что они пытаются всячески скрыться когда с них срывают ту же маску, говорит имхо о многом dry.gif

UPD: не твори непотребства - не будет страха - https://people.onliner.by/2020/09/15/mvd-otmechaet
 
| наверх
Student
Дата 16 Сентября 2020, 11:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



«Это всё обсуждаемо. Конечно, если мирно уйдёт, по-человечески, то такая вероятность есть. Можно даже сказать — уверенность. Лично я должна говорить за всех людей. И мнение всех людей будет учитываться в этом вопросе», — сказала Тихановская.
охуеть, чето говорящая голова последнюю извилину и ту выпрямила.
судя по всему основная "пляска" будет в ноябре. и там походу будет уже настоящий майдан.
что показательно, общаюсь с родней из белоруссии, кто постарше вполне себе могут грамотно обрисовать ситуацию. но молодежь это просто жесть. говорят уличными лозунгами, но когда просишь рассказать, а что именно они имеют ввиду - как правило тишина и хлопанье глазками. некоторые просто обещают "мы вам покажем" biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Сентября 2020, 11:59


Unregistered










Забавно, паника "прамаладежЬкоторую" (с) изо всех утюгов начала брызгать:

«Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодёжь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что эти люди ничего не знают, это почти Украина, это чудовищно. Ну моё мнение: нынешней молодёжи вообще не нужны избирательные права. Потому что молодёжь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом», - заявил Леонтьев в эфире программы «Вести FM». https://www.youtube.com/watch?v=DoJev0MrIHA

Для примера - репортаж с улиц Минска , как по мне "вторые" более вменяемы в своих высказываниях и взглядах

Два митинга в один день - за Лукашенко и против Лукашенко. Посмотрите, какие разные люди!
https://youtu.be/BBnJN8G9xIo

 
| наверх
Student
Дата 16 Сентября 2020, 13:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



почитал "президентскую программу" говорящей головы.... ну че, сильный кандидат без сомнения

После моей победы на выборах в течение переходного периода страной будут управлять те же чиновники, что и сейчас, за исключением тех, кто грубо и откровенно нарушал закон. Тех, кто уйдет в отставку, заменят профессионалы из числа государственных служащих.
откуда профессионалов набирать то собралась? из тех кто "служил диктатору"? и как определяются те, что нарушал законы?

Главное богатство нашей страны — ее люди. Надо дать им возможность работать и зарабатывать.
это поэтому все должны были бросить нахер работу и кругом объявить забастовки?

Независимость — наша абсолютная ценность, мы её не продаем, не торгуем, не обсуждаем.
но блять 4 мульярда нам дайте laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нам всем предстоит большая работа. За 26 лет страна пришла к той точке, когда проблему нельзя решить одномоментно. Простого пути нет. Либо мы объединяемся и вместе идем дальше в страну для жизни, либо снова повторяем ошибки прошлых лет.
а вот это прям в точку! либо объединяются, либо действительно они затащат страну в жопу.

Университеты перейдут на самоуправление.
красава laugh.gif

Учителей в школах надо освободить от всего, что не связано с обучением и воспитанием детей — от обеспечения подписки на газеты, принуждения детей вступать в БРСМ, посещения пропагандистских мероприятий до сбора денег и ремонта кабинетов за свой счет
наверное учителя бегают за каждым и газеты раздают? про ремонт кабинетов за свой счет.... х.з. поспрашаю

Проведем амнистию для впервые совершивших не тяжкие преступления, в том числе детей, осужденных по статье 328.
Статья 328 уголовного кодекса Республики Беларусь предусматривает уголовную ответственность за незаконный оборот наркотиков. ну там наверное через одного сажают по ней. особенно в детсадах походу лютуют.

Моя программа — это мой взгляд на то, какой должна стать наша страна. Я уверена, что этого же хочет большинство наших граждан, и поэтому рассчитываю на вашу поддержку и ваше участие.
не, на у чо? кто не со мной тот идет нах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
"программа" мягко говоря на уровне я всем сделаю приятно, только выберите!! правда через полгода я проведу другие выборы, но это пох, тут не читайте. за полгода все успею laugh.gif
не, ну епта ну как можно голосовать за эту хуйню???
да, там еще ее муж оказался в числе "сильных кандидатов" от которого вот так вот избавились laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ощущение, что девочка пошла видосик очередной для своейтрубы снять, а тут такой пиздец нарисовался.
кстати чето не говорит ее "пресрот", почему света такая смелая вдруг стала? когда она с лицом обосравшегося ежика говорила, что все не так как она ожидала и она "сваливает" из политической борьбы, "пресрот" чето вякал про "пистолет, приставленный к голове мужа". а как устроилась диктором литовского тв, так толи "пистолет отставили", толи на благоверного просто похер стало

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 16 Сентября 2020, 14:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



походу лучше и не скажешь

Идеологам оппозиции был нужен лидер, вокруг которого бы объединилась вся антилукашенковская оппозиция — от пророссийских сил до националистов. И этим лидером мог бы стать только человек без геополитических взглядов, чья программа состояла бы лишь из пунктов "пришёл — назначил честные досрочные выборы — вернулся жарить котлеты", каковым и была Светлана Тихановская.

гуайдоша по нашенски

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 16 Сентября 2020, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



радио свобода про "железный клитор белоруссии", томящийся в застенках кгб

– Какие черты позволили ей добиться успеха в политике?

– Маша – очень хороший менеджер. Перед тем как начать карьеру музыкального куратора, она брала у меня консультации, потому что я работал с Кириллом Серебренниковым на проекте "Платформа" в 2011–2012 годах. Маша очень хотела сделать что-то подобное в Минске.....
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
маша походу переплюнула своих учителей biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 16 Сентября 2020, 22:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Сергей Тихановский
Призвал своих сторонников при демонстрациях выставлять вперед женщин, мотивируя это тем, что ОМОН бить женщин не будет.
https://youtu.be/fZ4xZE_0VH4

ну и почему собственно света-говорящая голова пошла туда, куда пошла
https://youtu.be/ntijjlYS8rA
ну йопта и правда, были ли бы у них такие деньги, разве пошли бы они помогать простому народу? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 17 Сентября 2020, 10:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
«Европейский парламент <...> требует, чтобы ЕС как можно скорее разработал список амбициозных ограничительных мер в отношении России и усилил существующие санкции против России; настоятельно призывает внедрить такие механизмы санкций, которые позволят собирать и замораживать европейские активы коррумпированных лиц в соответствии с выводами Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального», — говорится в документе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/09/2020/5f62..._medium=desktop


ну запасаемся попкормом, смотрим, у кого же там активы то laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 17 Сентября 2020, 12:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
«Почти сразу сотрудники ФБК, которые остались в Томске, узнали о случившемся. В этот момент была сделана единственно возможная вещь. Они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого только что выехал Навальный, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли. В том числе, и бутылки из-под гостиничной воды», — говорится в посте

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/09/2020/5f630..._medium=desktop

интересно. сколько времени прошло с момента выезда до момента "почти сразу"+1 час?
и если даже предположить, что отравили этой бутылкой, то интересно почему больше никто не помер то? яд то вроде как контактный. аааа, да,да они аккуратно в перчаточках - ну знали же наверное что травили "новичком"? laugh.gif (ну понятно что они хотели отпечатки пальцев сохранить)
и интересно почему те, кто принес ее туда - там ее и оставил после????
а гостиничный сервис судя по всему тоже оперативно работает - уборка номера через неделю после выезда? и интересно а адвокат - это понятые? ну в смысле он может какие-то следственные действия в данном случае проводить в отсутствие следственных органов? это ведь по сути проведение обыска?
и почему вдруг об этой "единственно возможной вещи" объявили почти через месяц? хотя вопрос по непонятной бутылке был задан давно.
скрипали двинули кони практически сразу после того как "попробовали" ручку своей двери и полицай, который к ним прискакал чуть тоже не отправился за ними. тут получается что товаристч, не просто трогал эту "каку" а еще судя по всему ее и кушал. при этом он спокойно выехал их гостиницы, прошел регистрацию в аэропорту, полетел и тут вдруг "опа"? ну херня ведь полная...
кстати по видосу - в номере какая то свинья проживала

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 17 Сентября 2020, 15:35


Unregistered










Кстати, а почему кредит именно в грязных, вонючих пендосских долларах, а не великолепных и прекрасно обращающихся в Таможенном союзе полноценных российских рублях?
Тем более что в рублях это "намного больше" (тм) ph34r.gif

Россия предоставит Белоруссии кредит в размере 1,5 миллиарда долларов, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, которую транслировал телеканал "Россия 24".

"Мы рассматриваем Белоруссию как ближайшего союзника. Россия остается самым крупным инвестором в белорусскую экономику", — отметил российский президент.

https://www.vesti.ru/finance/article/2458047

и я правильно понимаю что 1,5 это половина из тех, что Янукович вернул? ph34r.gif

 
| наверх
Alik
Дата 17 Сентября 2020, 21:47


Unregistered










С кем он воевать собрался, йопта? eek.gif baby.gif eek.gif

еларусь вынуждена закрыть границу с Польшей и Литвой. Граница с Украиной будет усилена. Об этом заявил Александр Лукашенко, выступая на женском форуме. — Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол-армии поставить под ружье и закрыть государственную границу с запада — с Литвой и Польшей. Мы вынуждены усилить государственную границу, к величайшему сожалению, с нашей братской Украиной, — заявил Лукашенко. Лукашенко сказал, что он не агрессор, вырос в деревне, где все друг друга защищали и помогали друг другу. — Я не хочу, чтобы наша страна воевала. Тем более не хочу, чтобы Беларусь и та же Польша, Литва превратились в театр военных действий, где будут решаться не наши вопросы. Он заявил, что хочет обратиться к народам Литвы, Польши и Украины: «остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне».Лукашенко призвал женщин не волноваться, так как «мужики решат эту проблему». Читать полностью: https://news.tut.by/economics/700890.html

А айтишники, пожелавшие перевести свой бизнес из Беларуси, и при закрытых границах уедут cool.gif

Пока же он аоюет с собственным народом:

СМИ Белоруссии вышли без фотографий из-за ареста фотографов. Фотогалерея Некоторые белорусские СМИ 17 сентября вышли без фотографий на сайтах своих изданий. Таким образом они выступают против ареста фотокорреспондентов изданий Tut.by и «Новый час» Владимира Гридина и Александра Васюковича. Они были задержаны 13 сентября в кафе, куда зашли, чтобы передать в издания свои фотографии. Спустя три дня их арестовали на трое суток за участие в несанкционированной акции протеста. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/photoreport/17/09/2020/5...om=from_main_14
 
| наверх
Student
Дата 18 Сентября 2020, 11:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
Евродепутаты проголосовали за отзыв решения о проведении ЧМ-2021 по хоккею в РБ

это наводит на мысли, что говорящую голову отправят обратно жарить котлеты, скорее всего в качестве домработницы где то в польше wink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 18 Сентября 2020, 12:33


Unregistered










Я думал это всё-таки фейк (о том что перед концертом раздавали текст этой песни)

user posted image

Ан нет, апофеоз холуйства в виде исполнения "Слушай батьку" состоялся:

user posted image
user posted image

https://youtu.be/9vISRkQyCvo?t=7020
 
| наверх
Student
Дата 18 Сентября 2020, 19:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
«Ликвидировать: торговое представительство Российской Федерации в Литовской Республике; торговое представительство Российской Федерации на Украине», — говорится в документе, опубликованном на федеральном портале проектов правовых актов.

давно уже тамбовское сало лучше украинского, а шпроты нах не интересны

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23