Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1409 1410 1411 1412 1413 [1414] 1415 1416 1417 1418 1419  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 15 Марта 2019, 19:51


Unregistered










Граждане форумчане. Подскажите, пожалуйста, этично ли будет вызвать модератора для постановки лжеца на место и понуждения его к извинению или, если извинения не случится, забанивания? Тем более что Фрол меня прекрасно знает. В том числе и то что я не мог этого сделать.
Или надо будет в Питер для этого ехать и ему лично это объяснять?
 
| наверх
Egorroff
Дата 16 Марта 2019, 12:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
Космокадило.

Космомудило.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 16 Марта 2019, 12:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



emirspb
Ты перечитай себя и задумайся, чем ты от кондрата отличаешься???
Найди хоть одно отличие....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 16 Марта 2019, 17:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
А я не кичусь своей Верой

QUOTE
Мдя... Видимо самый умный здесь наш СТУДЕНТ. Он просто послал нахуй этого алика, но мудро молчит не считая это грехом и не кичится этим...

Блять, как меня заебал твой рукожопый плагиат. Ты постоЯнно копируешь мои термины и выражения... уж потрудись напрячь свои познания в русском языке и не употреблять то, о чём ты или давно позабыл или не знаешь вовсе... Тупица необразованная.
QUOTE
Тем более что Фрол меня прекрасно знает. В том числе и то что я не мог этого сделать. Или надо будет в Питер для этого ехать и ему лично это объяснять?

Баба ты базарная. smile.gif Был ты бабой, ей и останешься... А я знаю Миколу Питерского. И что? Модератором прикрылся? Гнусный ты тип. Не марай никого своим говном. Не получится. Будь мужиком и разбирайся здесь с оппонентами один на один. Трус.
QUOTE
Граждане форумчане. Подскажите, пожалуйста, этично ли будет вызвать модератора для постановки лжеца на место и понуждения его к извинению или....

Я тоже гражданин форумчанин, а посему, тебе, как к обратившемуся ко мне в т.ч., пишу тебе от себя: пошёл ты нах@й, далеко и надолго. Затрахал ты своей гнусью, лживостью и лицемерием. И не обращайся ко мне больше, урод. Ни под каким предлогом...
 
   | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2019, 19:38


Unregistered










Господь всемогущий! Хоть от одного еблана меня наконец избавил. Благодарю! rolleyes.gif

P.s. Заявка на исключительность использования слов из словаря Даля дюже позабавила baby.gif baby.gif baby.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 17 Марта 2019, 00:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А почему бы ему там не присутствовать?.


А он там вообще кто?

QUOTE
Отец Сергий освящает ракеты, стартующие с Байконура, с 1998 года. Ему присуждено звание заслуженного испытателя космодрома и заслуженного испытателя космической техники. Отец Сергий входит в госкомиссию, которая утверждает международные экипажи


Тебя эта бредятина не смущает?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Марта 2019, 00:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий


QUOTE
У меня в части за время моего контракта была построена часовенка. Она не была действующей постоянно, но сам факт её наличия на территории в/ч


А как этот факт увязывался с понятием контролируемой зоны?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 17 Марта 2019, 20:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Отец Сергий освящает ракеты, стартующие с Байконура, с 1998 года

Дед, а не поздновато ли спохватились? biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Марта 2019, 21:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
Дед, а не поздновато ли спохватились?

Ну при мне Протоны не освящали и они не падали....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 17 Марта 2019, 22:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
ну так все таки с 98 прошло чуть больше года laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 18 Марта 2019, 00:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
Я тебе могу адресок скинуть, можешь у отца Сереги и жигуль освятить, как ни как заслуженный испытатель....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 18 Марта 2019, 11:55


Unregistered










Сейчас по «Говорит Москва» обсуждают случай с Таисией Перчиковой. Это мрак какой-то. ... sad.gif

Юная девочка написала письмо доброму президенту. Она слыхала где–то, что если написать ему письмо, то он поможет. Так и быть, немного копипасты с мейл.ру: В письме, которое Тася Перчикова написала и отправила Путину в декабре 2018–го, говорилось о финансовых трудностях ее мамы. По словам школьницы, женщина вынуждена работать санитаркой в две смены, потому что зарплата в районной больнице — 5600 рублей, это ниже МРОТ. Девочка попросила президента подарить им мотоблок или мини–трактор, чтобы «маме меньше пришлось бы работать лопатой после дежурств, почти до потери сил». Также она указала на проблемы села, в частности, что закрыли единственную школу. Первый результат: На письмо в администрации президента так и не ответили, реакции от местных властей также не было. Второй результат: Неравнодушные россияне собрали для Перчиковых около 90 тысяч рублей, присылали детские вещи и канцелярские товары. На пожертвования семья купила технику для огорода, книги, одежду и медикаменты. Третий результат: Тася Перчикова рассказала, что как только им стали приходить деньги и посылки, односельчане обозлились на нее и начали обзывать, дети перестали с ней дружить, угрожали, обвиняли в воровстве. Из–за травли часть денег пришлось потратить на дистанционное обучение девочки в московской школе, потому что в свою ходить стало нестерпимо. В середине февраля фонд «Земляки» подарили шестикласснице ноутбук для учебы, и этого, по ее словам, местные жители «не смогли им простить». Вскоре ей во «ВКонтакте» написал мальчик, который сказал, что она ему нравится, и попросил прислать обнаженные фотографии. Полученный снимок опубликовали в нескольких пабликах, а сам аккаунт «мальчика» был удален. Елена Перчикова написала заявление в полицию. позже выяснилось, что переписку со скрытого IP вели бывшие подруги школьницы, которым, предположительно, помогали взрослые.
https://meduza.io/feature/2019/03/16/ta-esc...hili-ee-podelom

Широка душа рассеянина и не знает она границ ни в чем, в злобствующей зависти в частности. А ведь больше чем уверен, что большинство сельчан себя и православно верующими ощущают и за «тех кого надо» голосовали ... unsure.gif
 
| наверх
emirspb
Дата 18 Марта 2019, 13:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Граждане форумчане. Подскажите, пожалуйста, этично ли будет вызвать модератора для постановки лжеца на место и понуждения его к извинению или, если извинения не случится, забанивания? Тем более что Фрол меня прекрасно знает. В том числе и то что я не мог этого сделать.
Надо же у Алика нечем крыть и на помощь взывается "мировая общественность".
Старая народная еврейская привычка. Если тебя застукали с поличным сразу поднимай вой про антисемитизм. Будешь жертвой режима biggrin.gif
biggrin.gif ты уже подтер свои посты где ты в притаскивал сюда мои посты 10-летней давности со всех форумов? smile.gif) Или скажешь что ты тогда не выкладывал результаты поисков по всему интернету того что я написал за прошедшие 15 лет? Хоть благодаря таким как ты я порой ностальгирую по прошедшим временам. Есть что перечитать smile.gif)
Мне просто лень в сортах дерьма разбираться. А так бы мог тебя еще раз потыкать. Не затруднит ли тебя скопипастить сюда то твое сообщение?

biggrin.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
emirspb
Дата 18 Марта 2019, 13:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Egorroff
QUOTE
Найди хоть одно отличие....

Обсуждать эту укрокастрюлю вообще не вижу смысла

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
emirspb
Дата 18 Марта 2019, 13:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Сейчас по «Говорит Москва» обсуждают случай с Таисией Перчиковой. Это мрак какой-то. ... sad.gif

Мрак какой-то это таскать медузные помои. ПОсле того как их поймали на педофилии только упоротые могут хавать их писанину. СОбственно "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

QUOTE
попросил прислать обнаженные фотографии. Полученный снимок опубликовали в нескольких пабликах, а сам аккаунт «мальчика» был удален
это не медузные ли педофилы "мальчики" просили фото голой писи? сказочная девочка конечно тут же прислала.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1409 1410 1411 1412 1413 [1414] 1415 1416 1417 1418 1419  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05