Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Сборная России.

« Первая ... 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239  ... Последняя »
Страниц: 240, Сообщений: 3587  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 4 Июля 2012, 14:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Zabeg
QUOTE
Приходит чел на работу устраиваться и говорит - я буду ПЫТАТЬСЯ выполнить свою работу и денег за это хочу столько.
Возьмут его на работу?

ну так кто мешает то?
типа наша сборная в подобном составе первый раз в жопе?
а ваще лучше брать на работу тех, кто даже пытаться ничего не будет.
или их набирают типа - в 5-ом матче на 39 минуте с тебя банка? laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
boris10
Дата 4 Июля 2012, 16:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Наш футбол это хуйня, была хуйня и есть хуйня.....играли хорошо только под прицелом реальных стволов власти. Поэтому хоть разорвите меня здесь, но надо наверно про него забыть....хотя это и не реально........ huh.gif
 
    | наверх
RDK
Дата 4 Июля 2012, 20:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Наш футбол это хуйня, была хуйня и есть хуйня

наш футбол имеет давние традиции. Наш футбол- это лучший вратарь 20 века Лев Яшин, легенданые Нетто, Стрельцов, Бобров, Симонян и тд. Матчи чемпионата СССР собирали 100 тысячники, футболом жили и он объединял. И не важно что не были чемпионами мира. Эти люди и многие другие отдавали себя за свои клубы (заработав им имя) и честь страны.
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 4 Июля 2012, 20:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



RDK
QUOTE
наш футбол имеет давние традиции. Наш футбол- это лучший вратарь 20 века Лев Яшин, легенданые Нетто, Стрельцов, Бобров, Симонян и тд. Матчи чемпионата СССР собирали 100 тысячники, футболом жили и он объединял. И не важно что не были чемпионами мира. Эти люди и многие другие отдавали себя за свои клубы (заработав им имя) и честь страны.
+1
up.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
boris10
Дата 4 Июля 2012, 22:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



QUOTE
Наш футбол- это лучший вратарь 20 века Лев Яшин, легенданые Нетто, Стрельцов, Бобров, Симонян и тд.

Вот "и т.д." можно по подробнее? Те фамилии которые ты называешь безусловно - авторитетнейшие футболисты (хотя честно говоря фамилию Нетто я не знал). Яшин - нет вопросов гений, "не были чемпионами" - тоже не беда, лишь бы играли! Но кроме тех что ты назвал, наверно можно еще максимум с десяток перечислить да и то далеко не все их будут знать, но дело даже не в этом... Те футболисты которых ты перечислил играли за другую страну и не зря я в своем предыдущем посте о "сталинских пулеметах" обмолвился. Хотя не буду ерничать, патриотизм и "боление душой" за Родину тогда наверно было 50/50 со страхом перед "системой"....и вот на этом и держалось тогда все, в т.ч. и футбол....А сейчас что? - бабки. И к сожалению то немногое чего добились советские футболисты, та зыбкая основа, которую еще надо было развивать и развивать сегодня рухнула и подняться ей не на чем....Так что соглашаюсь с тобой, но остаюсь полностью при своем мнении - футбола у нас (тем более у россиян) НЕТ, а посему проще и не думать о нем, не сокрушаться и лишний раз не бередить себя в очередном просере сборной России.
 
    | наверх
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 5 Июля 2012, 09:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



Student
QUOTE
да дело не в этом, просто все кому не лень уже проехались не нему, просто немного не справедливо. есть другие объекты которые этого заслуживают...

Дык и по-остальным тоже "прогулялись", главным "объектом" все равно чипсоед остался... wink.gif

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
RDK
Дата 5 Июля 2012, 14:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Те футболисты которых ты перечислил играли за другую страну

boris10
не знаю для кого как, но они играли за ту страну, которую я считаю нашей
 
    | наверх
RDK
Дата 5 Июля 2012, 16:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Но кроме тех что ты назвал, наверно можно еще максимум с десяток перечислить

boris10
а сколько можно назвать именитых Бразильцев? Немцев? Итальянцев?
 
    | наверх
Вашурин Игорь
Дата 5 Июля 2012, 18:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



boris10
QUOTE
патриотизм и "боление душой" за Родину тогда наверно было 50/50 со страхом перед "системой"....и вот на этом и держалось тогда все, в т.ч. и футбол....А сейчас что? - бабки.

Ты не прав, boris10!
Патриотизм был тогда на первом месте. Даже доказывать не буду, ибо это медицинский факт.
"Страх перед системой" ... не очень убедительно, ибо действующие спортсмены были частью самой системы. Их одаривали, когда надо - отмазывали. В общем, по меркам СССР, они были "в полном шоколаде" (к вопросу о бабках). Диссидентов среди членов сборных не помню.
 
   | наверх
Олег Шаландин
Дата 5 Июля 2012, 21:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Вашурин Игорь
QUOTE
Патриотизм был тогда на первом месте. Даже доказывать не буду, ибо это медицинский факт.
согласен
QUOTE
Диссидентов среди членов сборных не помню.
были, правда не футболисты

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
boris10
Дата 6 Июля 2012, 15:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Вашурин Игорь
QUOTE
Патриотизм был тогда на первом месте. Даже доказывать не буду, ибо это медицинский факт.

Не буду спорить....и даже хочется согласиться, но это в моем посте не сильно что меняет.
 
    | наверх
boris10
Дата 6 Июля 2012, 15:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



RDK
QUOTE
а сколько можно назвать именитых Бразильцев? Немцев? Итальянцев?

У немчуры наверно поменьше, а вот двух других представителей даже перечислять не буду, некогда.
 
    | наверх
boris10
Дата 6 Июля 2012, 15:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



RDK
QUOTE
не знаю для кого как, но они играли за ту страну, которую я считаю нашей

О-м-м-м, я тоже хочу так считать, хотя это не так, хотя бы даже из-за того, что украинские представители советского футбола это де факто сегодня иностранцы (такие же как бразильцы например). А что такое киевское динамо для советского футбола? - практически все, ну еще тбилисское добавить и точно будет процентов 75....Так что кроме крика патриотически настроенной души, к сожалению, ничего больше нет.....также как и футбола sad.gif unsure.gif sad.gif
 
    | наверх
SL_646
Дата 8 Июля 2012, 13:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3040
ID пользователя: 8099
Регистрация: 19 Дек 2005



boris10
QUOTE
У немчуры наверно поменьше, а вот двух других представителей даже перечислять не буду, некогда.

Немчуру готов за тебя человек 10 навскидку перечислить. Столько же голландцев...
user posted image

--------------------
Усердие все превозмогает. Бывает, оно превозмогает и рассудок.
 
     | наверх
Олег Шаландин
Дата 14 Июля 2012, 19:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Сергей Игнашевич: мы не требовали премиальных от РФС
QUOTE
Ведущий защитник футбольного ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич прокомментировал слова Анзора Кавазашвили о том, что игроки сборной России требовали от Российского футбольного союза 800 тыс. евро за каждую победу в матче чемпионата Европы. "Мы в принципе не можем требовать денег с РФС, — цитирует Игнашевича сайт "Спорт сегодня" со ссылкой на его персональную страницу в интернете. – Премиальныую систему предложил бывший глава РФС Сергей Фурсенко, взяв за образец премиальную систему сборной Германии". Игроки, по словам Игнашевича, лишь попросили о том, чтобы бонус распределялся в равном количестве на всех 23 футболистов сборной: "Также мы просили об определенном проценте премиальных для персонала команды". Защитник ЦСКА говорит, что "такая же система была на Евро и четыре года назад": "В сборную люди приезжают не зарабатывать. Не было бы премиальных – это бы ничего не изменило, играли бы бесплатно. Что касается цифр, то глупо было бы с моей стороны их публично обсуждать".
я хуею, дорогая редакция! выиграли или проиграли - пох! даже с плохой игры дивиденды и премиальные будут! можно вообще не играть, походить по полю - бабло будет всегда!

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239  ... Последняя »
Страниц: 240, Сообщений: 3587
« Назад в Клубная курилка

3586 ответов с 18 Августа 2005, 10:31