Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
LXX
Дата 25 Февраля 2009, 05:11


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3528
ID пользователя: 10881
Регистрация: 8 Сен 2007



Shi
Россия, за последние почти два десятка лет, изменилась ,но не так сильно ,как тебе кажется.Поменялись вывески,жаргон и прикид бывших комсомольцев,а суть осталась той же.Сегодня правящие прикрывают свои делишки словестной мишурой.Твой кумир и его соратники даже об этом не заботятся.Пиар с Лэксусом и штатами -это для таких восхищенных простаков,как ты, что то значат.В ближайшее время пиар закончится и пробел с авто и штатами заполнят нужными людми и техникой.


colpashevo

QUOTE
Т.е. ты хочешь сказать, что губернаторство для него - это способ пободаться с центральной властью хотя-бы некоторое время и проверить собственные силы?

Всё значительно проще.Он подержал за ручку губернатора и задыхается теперь от восхищения им ,ну и собою.Потому губернатор не может быть чем то обычным.Именно это он и хочет сказать.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 25 Февраля 2009, 11:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



LXX
QUOTE
Сегодня правящие прикрывают свои делишки словестной мишурой

Уж чего-чего, а мишуры в СМИ хватает. wink.gif
QUOTE
Пиар с Лэксусом и штатами -это для таких восхищенных простаков

Согласен. Пиар - он и есть пиар, и задевает, в основном, неокрепшие умы. smile.gif
QUOTE
В ближайшее время пиар закончится и пробел с авто и штатами заполнят нужными людьми и техникой.

+1. Если только Белыха не занесёт так же, как мэра Ищенко в Волгограде. Тот зарвался уж слишком. Результат оказался плачевным. И так же, как и в случае с Белых, кампания была организована эффектно (ибо народ жаждет сильной оппозиции) и большинство населения Волгограда было на стороне Ищенко. Некоторое сходство с карьерой Белых всё-таки прослеживается:
http://www.vipschool.ru/oneperson.php?id=233

Так его раскручивали:

(С): "Все эти годы работает в Комитете Государственной Думы по собственности, в котором занимается анализом итогов приватизации и ответственности должностных лиц за ее негативные результаты. Основной задачей считает возврат обществу украденных в ходе приватизации средств. Пересмотр итогов приватизации 100 российских предприятий по рекомендации Комитета по собственности уже позволил вернуть государству около 100 млн. долл. Работа продолжается.
В это сложное время, которое переживает наша страна, Ищенко стремится оказывать практическую помощь нуждающимся. С большой теплотой говорят о нем учителя и ученики ряда школ Волгограда, больные госпиталя ветеранов ВОВ, которые на деле почувствовали заботу Ищенко. Стараниями Ищенко восстановлен Храм Святого Иоанна Предтечи в Волгограде. Девиз Ищенко: "Помощь людям не на словах, а делом".
Осенью 2001 года Ищенко возглавил Общероссийское общественно-политическое движение "Возрождение", главной целью которого стало объединение всех, кто готов работать ради "возрождения Великой России". "Надо жить по-русски! Хватит быть русской толпой, будем Русским Народом!" С февраля 2002 года ООПД "Возрождение" стало Общероссийской партией "Возрождение"."

А так его "зарыли":
http://www.compromat.ru/main/maksuta/ischenko.htm

А вот и параллель с "Крузей" Белых:
(С): "Возглавив миллионный город, новый голова предприимчивости не потерял. Будучи градоначальником, он продал свой шестисотый «Мерс», а потом купил его же, но уже на муниципальные средства (704.500 рублей, выплаченных из городского бюджета). С коммерческими интересами Ищенко связывают и деятельность таких фирм, как «Волгоградские коммунальные системы» и «Региональная энергетическая система»."

Так что мне лично интересно, как будет далее с Белых. Устоит или нет парнишка??? Кстати, с Ищенко история умалчивает - кто и как он теперь... Говорил с одним маститым волгоградцем. Так вот он поведал, что плох здоровьем стал Евгений Ищенко после отсидки. Радости, однако, мало...
 
   | наверх
Egorroff
Дата 25 Февраля 2009, 13:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



LXX
QUOTE
Поменялись вывески,жаргон и прикид бывших комсомольцев,а суть осталась той же

ППКС.... sad.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Shi
Дата 25 Февраля 2009, 19:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



LXX
QUOTE
Россия, за последние почти два десятка лет, изменилась ,но не так сильно ,как тебе кажется.Поменялись вывески,жаргон и прикид бывших комсомольцев,а суть осталась той же.Сегодня правящие прикрывают свои делишки словестной мишурой.

Постарайся своим слабеньким умом таки понять, что изменения сильные. И что ты со своими суждениями о российской действительности выглядишь настолько смешно, насколько я бы выглядел смешно, читая тебе лекции о Германии. А попиздеть безосновательно о ком-нибудь известном и без тебя есть кому: на лавочках пока еще хватает малограмотных бабок.
QUOTE
Твой кумир и его соратники даже об этом не заботятся.Пиар с Лэксусом и штатами -это для таких восхищенных простаков,как ты, что то значат.

Ты для начала приведи пример: что плохого лично тебе сделал Н.Ю.Белых? Или просто раздражает, что люди бывают настолько умные, что их уважают даже политические оппоненты?
QUOTE
В ближайшее время пиар закончится и пробел с авто и штатами заполнят нужными людми и техникой.

Еще раз говорю: не знаешь - не пизди. А если бы был в курсе - по-другому бы говорил. Тратить время на споры с тобой просто неинтересно: как с упертым недоразыитым ребенком...
QUOTE
Всё значительно проще.Он подержал за ручку губернатора и задыхается теперь от восхищения им ,ну и собою.Потому губернатор не может быть чем то обычным.Именно это он и хочет сказать.

Ты щас там совсем усрешься. Всю Германию гавном завалишь. Так вот, слушай. Я знаком с НЕСКОЛЬКИМИ российскими губернаторами. А также с двумя федеральными министрами, несколькими депутатами ГД. Про региональных депутатов я даже не говорю. И только о некоторых из них (Никита Белых, Юрий Трутнев, Сергей Петров - пусть простят, ежели забыл кого) у меня положительное мнение. Это ты там круче бургомистра своей деревни никого не видел, а для меня общение с "высокими" людьми - почти обыденность. Нисколько мозги не отключает. Даже наоборот, чаще всего общение с такими людбми особого удовольствия не доставляет. А Никиту помню еще со времен его студенчества. Уже тогда было понятно, что пацаненок ну о-очень умный.
colpashevo
QUOTE
Согласен. Пиар - он и есть пиар, и задевает, в основном, неокрепшие умы. 

Поэтому у нас полстраны любят Путина и Единку. beer.gif
QUOTE
(ибо народ жаждет сильной оппозиции)

Оп-пааа!!! И ведь не я, НЕ Я это сказал!!! beer.gif
QUOTE
А вот и параллель с "Крузей" Белых:
(С): "Возглавив миллионный город, новый голова предприимчивости не потерял. Будучи градоначальником, он продал свой шестисотый «Мерс», а потом купил его же, но уже на муниципальные средства (704.500 рублей, выплаченных из городского бюджета). С коммерческими интересами Ищенко связывают и деятельность таких фирм, как «Волгоградские коммунальные системы» и «Региональная энергетическая система»."

То есть пока Никита делает нечто абсолютно противоположное тому, что делал Ищенко? beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
LXX
Дата 26 Февраля 2009, 00:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3528
ID пользователя: 10881
Регистрация: 8 Сен 2007



Shi
Глядя на кучу твоего словестного навоза ,возникает естественно отвращение и к предмету твоего восхищения."Скажи кто твой друг.." Так вот, если ты числишь себя в друзьях у Белых,Трутнева,...............то можно составить представление о них самих,если ,конечно, они тебя таковым считают. biggrin.gif wink.gif
Твоя болезненная озабоченность здоровьем оппонентов вызывает нешуточную тревогу .Если верить специалистам,то у идиота мир сходит с ума,а он продолжает оставаться здоровым.Ну вот как у этой дамы. user posted image biggrin.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 26 Февраля 2009, 11:35


Unregistered










так бля, тема для позитива, хорош тут срач разводить mad.gif
 
| наверх
Frol
Дата 26 Февраля 2009, 12:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
так бля, тема для позитива, хорош тут срач разводить

А я тебе про чё говорил в начале самом, что один хуй к политическому срачу всё сведут. tongue.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
PtiZza
Дата 26 Февраля 2009, 12:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Frol
Это потому что у нас хорошо не бывает, во всем ищется негативный подтекст..smile.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Frol
Дата 26 Февраля 2009, 12:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



PtiZza
QUOTE
во всем ищется негативный подтекст

Как говроит мой кореш из Ростова на Дону: "Так вот тожь!" Жаль не могу акцент воспроизвести! laugh.gif
Когда тут сёры начинаются, сразу вспоминаю старый добрый мультик про Кота Леопольда и его вечным: "Ребята, давайте жить дружно!" biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Egorroff
Дата 26 Февраля 2009, 13:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Shi
LXX
Мужики, а чего сремся????

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 26 Февраля 2009, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Shi
Ну когда мы научимся уважать своего оппонента???
QUOTE
Постарайся своим слабеньким умом таки понять

Я бы заменил на краткое: пойми...
QUOTE
Еще раз говорю: не знаешь - не пизди.

А здесь можно так изъясниться: ИМХО: в связи с недостаточной осведомлённостью, не глаголь того, что знаешь из недостоверных источников. smile.gif
QUOTE
Ты щас там совсем усрешься.

Ну, вместо этого совсем просто можно было выразиться:
Уважаемый, если тебе уже невмоготу, то прими закрепляющего, запасись туалетной бумагой и находись поближе к клозету. biggrin.gif

А если серьёзно, господа, менять надо стиль общения в столь серьёзных темах. Ибо грубостью отпугнём потенциального участника обсуждения и обедним "красками" такую позитивную тему (да и другие). Посему предлагаю: ежели спор между оппонентами заходит в тупик, то стараться не продолжать убеждать в чём-либо собеседника(ов), прибегая к разбрасыванию фикалий, а просто остаться при своём мнении, заявив про это в очередном посте. Это не есть поражение!
 
   | наверх
Дирим
Дата 26 Февраля 2009, 16:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.
=Ф.Э. Дзержинский=
 
   | наверх
Frol
Дата 26 Февраля 2009, 16:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



colpashevo
Всё выделять не буду, а просто up.gif up.gif up.gif
Или как тут модно +1000
wink.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Shi
Дата 26 Февраля 2009, 20:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



LXX
QUOTE
Твоя болезненная озабоченность здоровьем оппонентов вызывает нешуточную тревогу .Если верить специалистам,то у идиота мир сходит с ума,а он продолжает оставаться здоровым.

Гы! Вот здесь - полный позтитфф!!! Все челы абсолютно нормальные и вменяемые. Проблемы - только у тебя. Я не психиатр, поэтому сорри, если ошибусь, но пытаться искать дерьмо во всем (даже в том, о чем понятия не имеешь)- признак маниакально-депрессивного психоза. У некоторых мичманов случается от долгого пребывания в машинном отделении...
PtiZza
QUOTE
Это потому что у нас хорошо не бывает, во всем ищется негативный подтекст..

+1! (см. выше). Особенно раздражает, когда этим невпопад занимается совершенно некомпетентный чел... beer.gif
Egorroff
QUOTE
Shi
LXX
Мужики, а чего сремся????

Гы... Ну я-то исключительно позитифф излагаю. Чем объяснить желчный настрой нашего "гостя" - не знаю. Видимо, личной закомплексованностью. А за лексику - сорри: с умными, как грится, по-умному, а с этим - чтоб понял... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
Shi
Дата 26 Февраля 2009, 21:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



colpashevo
QUOTE
Постарайся своим слабеньким умом таки понять

Я бы заменил на краткое: пойми...

QUOTE
Еще раз говорю: не знаешь - не пизди.

А здесь можно так изъясниться: ИМХО: в связи с недостаточной осведомлённостью, не глаголь того, что знаешь из недостоверных источников.

QUOTE
Ну, вместо этого совсем просто можно было выразиться:
Уважаемый, если тебе уже невмоготу, то прими закрепляющего, запасись туалетной бумагой и находись поближе к клозету. 

Ты знаешь, я с тобой абсолютно согласен. Но в свое время мудрый старший товарищ указал мне на одну мою ошибку: ты че, грит, с прапорщиками пытаешься разговаривать как с офицерами? Они же половину твоего вокабуляра отродясь не слыхивали, а грамматические конструкции глубиной более одного уровня у них просто моск выносят. И чего ты этим добиться пытаешься? Я к совету мудрого подполковника прислушался, и (о,чудо!) проблемы исчезли. Простые предложения. состоящие из матерных слов. прапора усваивали без затруднений. Ну а в нашем случае какая разница: прапорщик, мичман... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19