Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 18 Ноября 2004, 18:47


Unregistered










ага, тогда давай до связи
 
| наверх
sosed
Дата 18 Ноября 2004, 18:51


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 5596
Регистрация: 12 Апр 2004



Идут по пустыне Араб, Индус и Негр. День идут, два, три. Чуть живые поднимаются на бархан и видят оазис, а в нём дом стоит. Заходят в дом, а там крестьянин. Они ему и говорят:
- Хозяин, пусти переночевать и воды попить.
Крестьянин репу почесал и отвечает:
- Всегда рад добрым людям, вот только кровати у меня свободных только две, поэтому кому-то придётся ночевать в хлеву.
Араб говорит:
- Не вопрос, я пойду в хлев.
Уходит... Через пять минут стук в дверь. Открывают, на пороге араб:
- Я не могу там спать, там свинья - грязное животное.
Индус говорит:
- Тогда я пойду.
Уходит... Через пять минут опять стук в дверь. Открывают, на пороге индус:
- Я не могу там спать, там корова - священное животное.
Негр говорит:
- Тогда пойду я.
Уходит... Через пять минут стук в дверь. Открывают, на пороге стоят свинья и корова...


--------------------
В порочащих связях незаменим...
 
   | наверх
Ches
Дата 18 Ноября 2004, 18:56


Unregistered










прикольно!!!!!!! А не поешает от темы отвлечься, анекдотики порассказывать, одобрямс, итак!!!!!!!
С каждого по анекдоту, самый смешной анекдот получит приз, чиста реально, пузырек мартини на встрече!!!!!
Это без обмана!!!!!!!
 
| наверх
Ches
Дата 18 Ноября 2004, 18:58


Unregistered










Кстати, сегодня у Черги день варенья, С Наступившим!!!!!!!!!
Всего и по всякому!
 
| наверх
sosed
Дата 18 Ноября 2004, 19:00


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 5596
Регистрация: 12 Апр 2004



... ага... типа оставь покурить - оставляю...
слышь, оставь покурить - да самому только оставили... ню-ню...
... а это мартиной ведь придется что-то запивать...

--------------------
В порочащих связях незаменим...
 
   | наверх
Ксл
Дата 18 Ноября 2004, 20:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Парни, вы чо анекдоты пришли рассказывать??? Мать Вашу! Олег, чо за проблемы со 2 -м апреля, я понимаю , что у тебя днюха, но день выпуска надо отмечать в дату. Тем более всё уже решено, только жену с собой возьми - очень хочу увидеть Анютку и Ваня тоже. Парни!!!!! не про то кричим - время мало!!!!
Петровича щеманите, кто может. Шуруп- тебе задача. Олег- помоги

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
pk(355)
Дата 19 Ноября 2004, 00:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 1317
Регистрация: 10 Май 2003



Да вряд ли я с женой приеду - мелкому и года не будет. Так что лучше вы к нам. Или ты к Ване заедешь, а я втроем в Ногинск на машине подскочу. Пусть Ваня в новой хате кровати как в бараке ставит.
Насчет день в день - да какая в ж. разница? Хотя справедливости ради - дата хороший повод собрать как можно больше народу, а в другое время меньше соберется наверняка. Но ведь и собирать много человек смысла нет - только своих, иначе балаган получится.

--------------------
Тарубаров Олег (355)
 
    | наверх
Шуруп
Дата 19 Ноября 2004, 08:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Ну ну растрынделись, ой как вас много тут ребята, аж глаз радуется такому количеству. Ближе к телу:
Седня в опергруппу заступаю, кто модет звоните по дальней связи Динатрон - опергруппа. Заодно и Петровича ЧЕРНЫХА (не смотря на то что "Черных не склоняеца)попытаюсь вызвонить на Бабайконуре.
Вчера на радостях от игры сборной пива ныхлабыстался, башка трещит, мандец.
И что бы не офф топ:
Трех богатырей взяли в плен татары и поставили условие: Если у вас на троих в сумме не будет 1 метра, то мы вас всей ордой поимеем, а если будет - отпустим.
Илюшенька поднатужился - 60 см, Алешенька Попович поднатужился - 30 см, Добрынюшка - 10 см. Зачет.
Едут домой. Илюшенька и говорит:"Вот если бы у меня встал, то вы ребятки мне бы на хрен не нужны были!".
Алешенька:" А вот если бы у нас с Добрынюшкой встал, то ты Илюшенька нам на хрен не нужен был бы!
Добрыня:" Ребят! Если бы у меня сейчас НЕ ВСТАЛ, то нас бы всех сейчас орда имела!!!!!!!.
 
   | наверх
Ches
Дата 19 Ноября 2004, 14:16


Unregistered










Всем приветы! Уматываю в командировку, буду на связи в среду 24 ноября.
p.s. харэ анекдотов.
 
| наверх
Шуруп
Дата 19 Ноября 2004, 17:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Народ, мля. Сёдня в опергруппе с 9.00 до 15.00 пытался дазвониться до Бабайконура. Агат все время занят, один раз только вышел на него, так там нет абонента УКТК, а абонент п/п-к Кадацев (НачРЭБ) не отвечает.
Потом до Олега на пролив пытался дозвониться, так он выходной сёдня ёкараный бабай.
Одна хорошая новость - моих жену и дочь возможно завтра выпишут из больницы, хоть поем почеловечески (пельмени, яичница зае.... !!).
Башка опять раскалывается, на погоду что -ли? Как сёдня в опергруппе ночь просидеть хрен его знает... Если не вернусь - считайте меня коммунистом!
 
   | наверх
Ксл
Дата 21 Ноября 2004, 10:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Олег, а много собрать и не получится, итак только свои, да и то неизвестно все или нет.....
Время жмет, а сдвигов по народу не видно!!!
Прошу активизировать поиск согруппников всеми имеющемися способами

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 22 Ноября 2004, 13:50


Unregistered










Ага!
 
| наверх
Ches
Дата 22 Ноября 2004, 16:02


Unregistered










Тыщь Шуруп, сильно так не ругайся, а то будешь на меня похож, по поводу активизации, 356 группа кроме Клейцмана, Пустовойтова, и по моему Ильясова и Гольдибаева знают все. По Питеру Родькин (скотина, 150 р. зажал, чудовище)- фик могу дозвониться, тел. отключен, через пару недель еще раз звякну. Как клятвенно заверял тыщь Уткин, он оповестит Марквачей, т. Канюков и остальные, так что Морква на его совести, а сам засранец, так и не отписывается. В общем я говорю только Родькину и все, заканчиваю на этом работать оповестителем, их проблемы.
Всем приветы, до среды.
 
| наверх
Шуруп
Дата 22 Ноября 2004, 22:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Всем здарова,
Сёдня уже лучше себя чувствую, мои девчонки выписались, живы, здоровы, Слава Богу.
До Петровича пока так и не дозвонился. Завтра опять попробую, хрен знает че получится.
До завтра
 
   | наверх
Ches
Дата 24 Ноября 2004, 11:35


Unregistered










Аааааааааа, всем привет, думал тут толпа сообщений, ага, фик там! Прилетел тут на крыльях с командировки, думал почитать, нефик читать...
Там Ермакова ищут, в форуме 3 фака есть тема, у кого есть координаты, ответьте, видать сильно нужон. На моем компе трафик скончался, так что типа там аськи и т.д., нету, гыыыыыыыыыыыыыыыы. Ток терь 1 декабря.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50