Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 16 Ноября 2004, 17:23


Unregistered










ну-ну, 2 апреля 2005 г., суббота
- можайка
- ресторан
3 апреля 2005 г., воскресенье
- пешая экскурсия куда взбредет

p.s. какие еще пожелания?
 
| наверх
Ches
Дата 16 Ноября 2004, 18:27


Unregistered










ну-нууууу, смелее, поаККтивнеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!
 
| наверх
Шуруп
Дата 16 Ноября 2004, 21:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Мне кажется после ночной бухаловки в ресторане никакая экскурсия по городу не проканает Зе...мся ходить туда сюда с бодуна ноги не выдержат.
Я по-прежнему настаиваю на продолжонии банкета в лесу за городом на природе, в лучшем случае на даче.
 
   | наверх
Ches
Дата 16 Ноября 2004, 22:12


Unregistered










ага,Санек, сам теперь представь, после ресторана кто когда и где проснется, потом за город ехать, а на дворе не лето, а кто будет заниматься приготовлением того же мяса, брать готовое, в принципе выход в покупке уже готового мяса, теоретически согласен, но вот только super.gif меня напрягает вопрос организации этой дачи, все таки, не свое, а приедут по численности почти все группы, фик делать, куда размещать, что на даче много места не уверен, хотя изначально и надо с лехой пообщаться, если есть его координаты, пиши, созвонюсь. sausage.gif
 
| наверх
Ches
Дата 16 Ноября 2004, 22:13


Unregistered










p.s. Предлагаю ЭрмитаЖЖЖЖЖЖЖ, гы-гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы dance.gif
 
| наверх
Шуруп
Дата 17 Ноября 2004, 00:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Леха ты че ептыть какой в трынду ЭРМИТАЖ, Я туда с похмелуги не полезу, хотя бы потому, что в этом святом месте толпа пьяных рабочих и крестьян в начале прошлого века так покуралесили, что до сих пор наша бедная страна не может очухаться и я еще тут такой вот красивый весь начну на царскую кровать плюхаться поспать.
Я же уже объяснил, что к Лёлу надо ехать сразу после кабака первой электричкой и там заваливаться спать, я могу хоть на улице. Вопрос с мясом надо решить или заранее, или прямо там на месте: приехали, мясо купили (на рынках обычно с утра, пока все не раскупят, хорошие куски можно надыбать), потом мясо замочили и спать. Пока спим - мясо дойдет до кондиции.
Самый трудный вопрос - уговорить Лёлика, для этого надо КСЛа подключить
А посещение культурных памятников - это не с похмелья, а на трезвую голову необходимо вкушать.
 
   | наверх
Шуруп
Дата 17 Ноября 2004, 00:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



И наконец самое главное:
Нашего горячо любимого и глубоко всеми уважаемого самого офигительнго пацана, самого заводного и бесбашенного курсанта 355 учебной группы, который к тому же уже успел побывать в местах не столь отдаленных и с честью преодолеть это, несмотря на то, что ему на тот момент не было 20 лет, самого любвиобильного офицера, а в этом никто и не сомневается, самого умного, красивого, самого быстреевсехсоображающего, самого исполнительного, самого компетентного оперативного дежурного командного пункта, самого самого ... и этот список можно продолжать до бесконечности ... КУЗЬМИНА Сергея Леонидовича С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСЛ, короче, желаю тебе всего всего, а к моим пожеланиям присоединяются Вовочка и Бобер, всего то что ты сам себе желаешь, здоровья, моря пива, красивых подруг, и не спеши из этой толпы стараться выбрать какую-то одну для создания семьи, она сама тебя найдет, сам увидишь и пусть это произойдет тогда когда положено во время.
Обязательно приезжай в Питер на наш праздник. Там встретимся и поговорим, Еще раз удачи и до скорого!!!!!!!!!
 
   | наверх
Ches
Дата 17 Ноября 2004, 13:46


Unregistered










насчет после ресторана на дачу, так это смотря сколько мы водки там выпьем, а по ситуации можно будет и решить чиста конкретна!
 
| наверх
Ches
Дата 17 Ноября 2004, 13:56


Unregistered










КСЛ, а помнишь,на один из твоих днев рожденья подарили тебе комнатой 5 литров семерки, как ты ее уговаривал....., недолго прожил бочонок, зато потом прикольная тара получилась, толи копилка, толи фик знает что.
 
| наверх
Шуруп
Дата 17 Ноября 2004, 14:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Согласен на счет дачи решим по ситуации, и мясо купить тоже успеем, тем более, что возможно на дачу поедут не все , а самые стойкие желающие. Мужики я вам гарантирую такой шашлык, который вы никогда в жизни не пробовали!!!
 
   | наверх
Шуруп
Дата 17 Ноября 2004, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



немного в сторону . уважаемы
 
   | наверх
Шуруп
Дата 17 Ноября 2004, 15:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Млять дубль 2. Уважаемый Александр Зубков, приведите часы в порядок они на этом сайте у Вас на 1 час вперед бегут.
 
   | наверх
Ches
Дата 17 Ноября 2004, 17:00


Unregistered










.....а маленькие часики....... тик-так, ни о чем не жалей, и е......би просто так..... (это я сам сочинил, во как!).
 
| наверх
Я ЛЕХА
Дата 17 Ноября 2004, 18:43


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 4025
Регистрация: 7 Апр 2003



Всем большой привет! Серега, тебе отдельное спасибо за то, что отписался на мыло. Прими мои поздравления с днюхой. Вы на форуме уже бочку катите на молчащих, а я (думаю и остальные) не в курсе. Ну что? Простите? Возьмете меня команду? А что касается 5-летия выпуска, я думаю, что самая главная (и самая сложная) задача - сообщить всем о затее. Я так понимаю, кто здесь отметился - тот и в курсе событий. Пока таких мало. А что пить и из чего пить - разве это проблема. Кстати, кто не узнал, my name is Алексей Якубовский.
 
   | наверх
Ches
Дата 17 Ноября 2004, 19:11


Unregistered










Дарова Леха-картоха!!!!!!! Своих не бросаем, всех принимаем! Все равно ведь сколько времени вместе были, так что на счет этого не волнуйся, самое главное, чтобы было желание участвовать. Лех, про дачу свою читал, понял, да? Что тебе предстоит? Так что крепись, да и мы поможем тебе подкреиться, не только едой, но и чем другим, чито можно в баки заливать и на пепелацах лётать. Молодец, не теряй связи, можешь вполне на законных основаниях высказать свои соображения по поводу 5 летия и порядка отмечания, все Будет учтено. Про тех, кто знает, но не удосужился отписаться, так я сразу сказал, что порядок и условия будут диктовать те, кто реально общается и заинтересован во стрече, а не гоняет болду, на халяву, не прикладывая усилий любого рода. Так что флаг у нас в руках.
Остальным: поскольку у меня настроение хорошее до конца этой недели, то Вы еще имеете возможность подать голос на голосовании по порядку отмечания встречи. С понедельника т.е. 22 НОЯБРЯ 2004 г., мнение остальных Будет учтено, но в последнюю очередь!
Зададите вопрос, по какому праву так говорю, отвечаю: по праву первого, начал тему, продвигаю, так что будьте добры принимать к сведению.
Борода, Белов, Зайцев (20 ноября скоро, рискуешь кое чем), вам особенное послание, не тянитЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50