Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировой порядок (беспредел короче)

« Первая ... 660 661 662 663 664 [665] 666 667 668 669 670  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Марта 2021, 13:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Принц Уильям прокомментировал обвинения в расизме, выдвинутые Меган Маркл против британской королевской семьи.

Сказал, как отрезал:

«Мы совершенно не расистская семья».
По-моему, фотографии говорят об обратном
user posted image
user posted image
Понимаю: вам на расизм -- пофиг. Больше скажу, многие из вас положительно к нему относятся.

Вы сами -- расисты, искренне считающие, что у вас -- другая кровь: лучше, чем у тех, кто на вас не похож.

Но есть нюанс: члены британской королевской семьи, наверное, тоже так считают.
У них -- другая кровь: самая лучшая в мире. Гораздо лучше вашей: в вас течёт кровь обывателя, а в них -- та, что позволяет им тысячелетиями стоять на балконе и махать вам оттуда ручкой.
user posted image
Ничего полезного не создавая, но получив все возможные и невозможные привилегии по праву рождения.


https://lena-miro.ru/2323347.html

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 14 Марта 2021, 22:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
Есть что-то птичье в их лицах (про последнее фото). Мне они напомнили стаю ворон, высматривающих добычу (дети не в счёт)...
 
   | наверх
Alik
Дата 17 Марта 2021, 13:59


Unregistered










На севере Франции нашли новую мутацию ковида, которая не тестируется обычными тестами. Я такие случаи тоже знаю, когда все симптомы ковида есть, а вирус не находят в тестах.

У меня начальник так переболел - ПЦР отрицательный (и не один), а все симптомы - потеря обоняния и вкуса, температура и пр. - налицо

Так что есть перспектива, что скоро ковид станет как евреи - всюду незримо присутствующим.

Это уж точно, они многим повсюду мерещатся и жить мешают baby.gif

Мы станем еще ближе к миру «ходячих мертвецов», где зомби-вирус есть у всех, но активируется при определенных условиях. например, при заболевании гриппом или другом ослаблении организма. Перекусать всех - это же всего лишь метафора заражения. Убить ходячего куда проще, чем остановить носителя нефиксируемой заразы. И если вакцинацию придется делать раз в полгода, то постепенно все ресурсы переключатся на производство вакцины. Производить в год десяток миллиардов вакцин, чтобы вакцинировать хотя бы четверть населения Земли, проблема бедных стран, неспособных оплачивать вакцинацию и т п. - отличная тема для нового мирового порядка, и нефиксируемый вирус здесь хороший политический драйвер. Если идея коллективного и даже личного иммунитета окончательно падет, будет интересно. Не мир принес я вам, но меч, который разделит мать и сына и братьев и сестер
https://t.me/ednadt/2873
 
| наверх
udav54
Дата 17 Марта 2021, 14:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Так это ты здесь носитель заразы. Иди, подрочи на своего кумира СоЛЖЕницына!


--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Апреля 2021, 14:09


Unregistered










Даже если бы Covid-а "не было", его все одно придумали бы, ибо "золотое дно", а уж как основа для обоснования контроля и управления "охлосом" так вообще Вещь! dry.gif

Первое подозрение возникло в прошлом году, когда появилось сообщение про подсчёт популяции домашних животных в России.

Оказывается, за 3 года и особенно в связи с пандемией число домашних собак и кошек в российских семьях выросло на 23% и составило 63,5 млн существ.

Содержание питомца обходится недёшево, затраты внушительные, и государство мимо пройти не могло.

Оно и не прошло.
Буквально неделю назад замруководителя Россельхознадзора К. Савенков порадовал владельцев домашних питомцев тем, что в РФ зарегистрирована первая в мире вакцина против COVID-19 для животных.

Ну, подумал я тогда...

И не ошибся! На днях промелькнуло, что Роспотребнадзор уже обнаружил двух домашних котов, подхвативших коронавирус.

А сегодня нарисовывается тов. Онищенко и заявляет о допустимости постановки вопроса о вакцинации собак и кошек от COVID.

Ждать решения депутатов придётся, вероятно, недолго.

А чего ждать-то? Первая в мире (ну, это как обычно) вакцина - есть. Пациентов четвероногих 63,5 млн - есть. Инспекторы в Россельхознадзоре и в Роспотребнадзоре - есть. ОМОНовцы, обученные открывать двери в квартиры с одной ноги - есть.

Пора объявлять обязательную вакцинацию.

Государству, конечно, расходы окажутся непосильными, но нам, россиянам, не привыкать. Мы за ценой не постоим.
Николай Травкин

https://t.me/veraafanasyeva/12757
 
| наверх
Vanek
Дата 8 Апреля 2021, 14:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Что-то реально поддостали песни про кровавую гэбню
однополярный мир какой-то:
- информирование о никому не интересных альбомах всяких аквариумов и прочих - все со знаком up.gif
- постояннын попытки очернить историю и совреенные события в России (СССР) за якобы попрание истинной демократии - все это со знаком down.gif

я раньше критиковал постоянные нападки на Алика, но за последний год мнение поменялось
не скажу, что поддерживаю хамство, возникающее просто по факту его (Алика) появления в той или иной теме, однако, критиковать больше не собираюсь

камрады, вы же сами периодически говорите о необходимости игнора - чего же не следуете своим же рекомендациям?

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 8 Апреля 2021, 15:19


Unregistered










Vanek

QUOTE
постоянные попытки очернить историю и совреенные события в России (СССР) за якобы попрание истинной демократии


"Попытки" и "очернить" историю?

То есть это Черчиль с Рузвельтом в Назино людей свезли и до людоедства довели? или больше шестисот тысяч собственных граждан всего за два года землю отравить это yt чернее-черного, а белее белого и "частнрые случаи"(с) да вообще "значит было за что"? (тм)

Или то, что та же Магнитка "оказывается" чуть ли не на треть усилиями ссыльных, раскулаченных строилась это тоже "очернение"??

Певунам совсем не хочется этого "очернения" никакого слушать а хочется только про самый вкусный пломбир вспоминать и знать-не-знать что он из "пендоссии сраной" (тм) завезен.
И вообще вы тут все в домике уютненьком и не нать вам его шатать сталинофобией всякой baby.gif

"за якобы попрание истинной демократии"

- а ну да, конечно, прям как с 37-го года начались наичестнейшие выборы в СССР так и продолжаются по сей день. А кто не согласен - вон из Клуба, а то и из страны вообще, для таких предателей философский пароход под парами с 1922-года стоит

для полноты картины не хватает только - "завербован и подослан в Клуб для разложения целевой аудитории!!!"

давай уж чего там, жги dry.gif

К слову "очернить" = "оболгать". Если тебя не затруднит, можешь ткнуть пальцем в каком месте мной ложь приведена и каких исторических фактов в реальности не было, я ее-их уберу. Только аргументировано пож-ста, без досужих домыслов dry.gif

В общем и целом можешь не отвечать.

Я собственно никакого ответа и не жду ... это так, не более чем мысли вслух ...

Грусть-печаль что Клуб превратился в "политиксное" (тм) болото (евпочя) ph34r.gif
 
| наверх
udav54
Дата 8 Апреля 2021, 15:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Vanek

А этому ублюдку игнор, не игнор, все равно срет везде. Заходим в клуб пообщаться, а вынуждены видеть эти высеры. Этот Сралик активный член НКО "Мемориал". Ему оттуда приплачивают, вот он и старается нагадить. Действует по госдеповской методичке. Я думаю, что и специально подобранные материалы ему подбрасывают оттуда. Это Сралик типичный элемент гибридной войны. Получил команду и активизировался с пропагандой, имеющей вполне определенные цели: Зародить сомнения в мозгах у целевой аудитории, ставя перед собой цель, как заявлено в уставе организации, «воздействовать на общественное мнение внутри страны», при этом финансирование организации происходит из США. Вот такая сволочь затесалась в Клуб. Обидно за клуб!
mad.gif mad.gif mad.gif

Думаю, что эта гнида вещает уже не из России. Скорее всего сдриснул куда-нибудь в ближнее или дальнее зарубежье . Уж больно смелый в пиздеже. Давно бы его прибрали или пиздюлей прописали. Так что это не заблудшая овца, а конкретный матерый вражина.

mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 8 Апреля 2021, 21:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
То есть это Черчиль с Рузвельтом в Назино людей свезли и до людоедства довели?


А что ты про Черчиля вот это не вспоминаешь????
QUOTE
В 1943 году провинция Бенгалия на северо-востоке Индии, входившая тогда в состав Британской Империи, переживала чудовищный голод, вызванный оккупацией Бирмы годом ранее.
Считается, что тогда погибли по меньшей мере 3 миллиона человек. И действия – или бездействие – Черчилля в то время вызывают мощную волну критики.


3000000 и 6000 и ты ставишь этого Черчиля нам в пример???
Пиздабол ты бессовестный.... down.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 8 Апреля 2021, 21:51


Unregistered










Egorroff
QUOTE
ты ставишь этого Черчиля нам в пример

Нет, ничуть. Я спрашиваю что? Разве в Назино тоже Черчлиль вместе с Рузвельтом людей сгонял? И через ГУЛАГ они же миллионы граждан СССР пропустили?

Или голодомор тридцатых годов в России они же учинили?
Второй массовый голод в СССР разразился в 1932/33 гг. в период коллективизации — тогда от голода и болезней, связанных с недоеданием, погибло, по разным оценкам, от 2,5 (С. Максудов) до 7 млн человек

А то ведь у вас, певунов, вечно в ваших бедах все кругом в мире виноваты кроме вас самих, то евреи, то госдеп, то марсиане какие-нибудь. Но только никак не вы сами и не ваш обожаемый Джугашвили и Ко baby.gif

QUOTE
Пиздабол ты бессовестный...


Ты же все в очередной раз вывернул своим излюбленным какнасчетизмом демагогическим baby.gif

Потому ступай с миром. И да, к себе больше не зови, куда ты меня все время отправляешь. baby.gif baby.gif baby.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 8 Апреля 2021, 22:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Разве в Назино тоже Черчлиль вместе с Рузвельтом людей сгонял?

А голод в Индии Сталин устроил???? А японцев в концлагеря у Рузвельта в 1942 году Ежов переселял???

Нехуй тут либеральную соплю месть...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Апреля 2021, 00:36


Unregistered










Egorroff
QUOTE
А голод в Индии Сталин устроил?

Сталин и Ко устроили голод в России "сверхэффективным менеджментом по коллективизации" и в лагеря переселял граждан собственной страны миллионами тоже Сталин и Ко

QUOTE
Нехуй тут либеральную соплю месть

Нехуй что? Нехуй добиваться того, чтобы ни одно ветухайское существо-мразь, предавшая свои казацкие корни, не смела насмехаться над невиными жертвами Сталинского террора называя их "частным случаем на острове Пасхи"? или чтобы другая мразь вякала, что мол "да и по делу там все в общем сидели"?
Или чтобы преступления т,н. "советского", а по факту тоталитарного режима, не получили должной оценки и не замалчивались, замаринованные в архивах?

Палач НКВД-шник,сцуко, преспокойно висит себе на стене МДВ-шного отдела в Химках, как пример для подражания! Причем осужденный за преступления и не реабилитированный!
У российского народа что? такая память короткая? А. не потому ли, что вот то тут, то там, а все чаще уже и с госканалов раздается - "нехуй либеральную соплю месить"? А в это время потомки вертухаев снова несут реки кровавых цветов на могилу своего возлюбленного упыря, создавая инсталляцию "Сталин по горло в крови русских людей" mad.gif fight.gif

Идите, сцуко, с миром dry.gif
 
| наверх
udav54
Дата 9 Апреля 2021, 00:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Сука! Если ты в России, то я тебя найду и посажу! Вот тогда и посмотрим, как ты завоешь в застенках-то. И вертухаям сапоги и жопы лизать станешь, гаденыш!
mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 9 Апреля 2021, 12:06


Unregistered










udav54
QUOTE
Alik
Сука! Если ты в России, то я тебя найду и посажу! Вот тогда и посмотрим, как ты завоешь в застенках-то. И вертухаям сапоги и жопы лизать станешь, гаденыш

Пытать-то самолично напросишься? Или будешь за стеклом "наслаждаться"?

to All
Еще вопросы остались о т.н. "морально-нравственном уровне и ценностях" любителей "самого вкусного пломбира" (тм)?
По качеству "аргументов" (тм) или еще чему?

"Сталина ругаешь? Да я тебя в тюрьму посажу и издеваться буду! Завоешь у меня!" - вот и все "аргументы".

Повесть Зазубрина "Щепка" и фильм снятый по ней, в который раз находят себе подтверждение в достоверности dry.gif

Бог тебе судья, udav54 и всем вам - его "единомышленникам" dry.gif

 
| наверх
udav54
Дата 9 Апреля 2021, 14:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Пидор! Заруби себе на носу то, что я не собираюсь тебе, сука, что-либо доказывать и приводить какие-то аргументы. Ты, мразь, не достоин честного спора. Твои высеры подобраны и срежиссированы ЦРУ. А когда враг не сдается, его уничтожают! (с)
mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 660 661 662 663 664 [665] 666 667 668 669 670  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221
« Назад в Клубная курилка

10220 ответов с 2 Ноября 2007, 09:20