Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

515 группа, выпуск 2006, на пропадайте!

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 44, Сообщений: 650  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Grishko
Дата 29 Сентября 2006, 14:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 93
ID пользователя: 9219
Регистрация: 9 Авг 2006



А Ушастый связался с Андросом, насколько я знаю... сабака, хоть бы кому из своих позвонил... мы же там переживаем, как он там красную икорочку своей большой ложечкой хавает... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
    | наверх
TAS
Дата 29 Сентября 2006, 21:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 401
ID пользователя: 7034
Регистрация: 5 Апр 2005



Ах ну да господа чекисты, я забыл что вы все ездиете исключительно на мерсах, хаваете, ой простите кушаете, только в самых дорогих ресторанах Москвы. Куда нам до вас. Мы ребята скромные, хорошей компанией не впадлу и в "закромах Родины" было собраться.
 
    | наверх
TAS
Дата 29 Сентября 2006, 22:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 401
ID пользователя: 7034
Регистрация: 5 Апр 2005



QUOTE
мне вот довелось посетить одно плановое мероприятие в заведении под кодовым названием "Закрома Родины"...если честно, то кабак могли бы выбрать и по приличнее...
...мдя, господа гдушники живут в казеных хатах (6000$ - 1 метр), а кто-то спит на гдушно
 
    | наверх
TAS
Дата 29 Сентября 2006, 22:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 401
ID пользователя: 7034
Регистрация: 5 Апр 2005



QUOTE
мне вот довелось посетить одно плановое мероприятие в заведении под кодовым названием "Закрома Родины"...если честно, то кабак могли бы выбрать и по приличнее...
...мдя, господа гдушники живут в казеных хатах (6000$ - 1 метр), а кто-то спит на гдушной раскладушке (дополнение в тему про мерсы)
 
    | наверх
TAS
Дата 29 Сентября 2006, 22:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 401
ID пользователя: 7034
Регистрация: 5 Апр 2005



QUOTE
мне вот довелось посетить одно плановое мероприятие в заведении под кодовым названием "Закрома Родины"...если честно, то кабак могли бы выбрать и по приличнее...
...мдя, господа гдушники живут в казеных хатах (6000$ - 1 метр), а кто-то спит на гдушной раскладушке (дополнение в тему про мерсы)
 
    | наверх
Ev9en_525
Дата 30 Сентября 2006, 21:35


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 9302
Регистрация: 26 Авг 2006



Хочу поздравить Женю Игнатова со свадьбой!
Кто не знает на прошлых выходных он второй раз присягал на Верность. Первый раз - когда надел форму и погоны, а теперь на верность своей жене. ;-)

Хоть я на свадьбе не гуляю,
Но от всей души вас поздравляю.
Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Любви храня закон святой
До самой свадьбы золотой.
 
   | наверх
AlexVictory
Дата 2 Октября 2006, 14:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 9270
Регистрация: 21 Авг 2006



QUOTE
Мы ребята скромные, хорошей компанией не впадлу и в "закромах Родины" было собраться.

Молодцы,что собрались и что не впадлу,впадлу только х.. сосать,это так к слову.Но только не надо на форум залазить и писать всякую ахинею,типа
QUOTE
Завидуйте, парни из гру будут отдыхать !!!! Бандеры в пролете   

а по поводу
QUOTE
господа гдушники живут в казеных хатах (6000$ - 1 метр)

все конечно наслыханы,только с цифрой-то определились бы между собой,а то каждый по разному называет.Флаг в руки,рад буду если перепадет такая жилплощадь...
 
    | наверх
Grishko
Дата 2 Октября 2006, 16:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 93
ID пользователя: 9219
Регистрация: 9 Авг 2006



если бы эти самые господа что живут на квадратных метрах стоимостью в 6 зеленых сами их себе купили...тогда на самом деле могли бы кидать понты...а обстоятельства в жизни бывают разные...и мне так кажется что вы, товарищ TAS, и сам сейчас не в полном восторге от своей жизни...а так...мы в этом городе по-большому счету все гастрабайтеры...я думаю нет смысла вообще что либо говорить по этому поводу...предлагаю тему эту оставить и больше к ней не возвращаться...
 
    | наверх
Skoryi
Дата 2 Октября 2006, 17:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 9336
Регистрация: 4 Сен 2006



Да, что-то TAS разошелся... Хоть я и не чекист, но на ветке 5-й группы так необоснованно говорить не стоит.
Честно сказать, немного странно выглядит такое "чтение морали" после 5 лет в Можайке на одной кафедре. Неужели после выпуска что-то новое для себя открыл? Что жизнь несправедлива? Что не все от родины получают по заслугам? И т.д. и т.п. Странно... Наверное, в стенах родной академии для TAS всегда все было по закону... И поступление, и служба, и распределение... Не хочется продолжать этот разговор, тем более на этом форуме.



--------------------
Гомоморфный образ группы изоморфен факторгруппе по ядру гомоморфизма
 
    | наверх
Skoryi
Дата 2 Октября 2006, 18:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 9336
Регистрация: 4 Сен 2006



Я на выходных побывал в Пскове, видел и часть 16 центра. Новая красивая, совсем рядом с городом smile.gif Святой источник в 300-тах метрах.
Кота увидите передавайте, что я через Остров проезжал, его словами разными вспоминал smile.gif


--------------------
Гомоморфный образ группы изоморфен факторгруппе по ядру гомоморфизма
 
    | наверх
Grishko
Дата 3 Октября 2006, 16:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 93
ID пользователя: 9219
Регистрация: 9 Авг 2006



Привет Скорый...как житуха в академии? чего новенького?
Черного маму не видел, телефон не нашел?!
оказывается Вадииим звонил Андросу, сюда, в москву...хвастал что у него все акуенно...

так ты был на свадьбе у Джона или просто по делам?
 
    | наверх
Skoryi
Дата 3 Октября 2006, 16:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 9336
Регистрация: 4 Сен 2006



Юра, ты личку смотрел?

--------------------
Гомоморфный образ группы изоморфен факторгруппе по ядру гомоморфизма
 
    | наверх
Skoryi
Дата 3 Октября 2006, 16:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 9336
Регистрация: 4 Сен 2006



У меня две последних недели очень загружено все было, так что маму черного найти не пытался. Правда на КМБ я познакомился еще и со страшим братом жены, можно через него попробовать.
В академии все тихо. Сегодня стал свидетелем как Палыч воспитывал топографа 2-3 курса, который курил на ходу и говорил по телефону на Красного курсанта smile.gif
Рядом с ЛВК стройка, так нам чуть ли ни на голову килограммовые куски штукатурки сыпятся sad.gif

--------------------
Гомоморфный образ группы изоморфен факторгруппе по ядру гомоморфизма
 
    | наверх
nick_84
Дата 3 Октября 2006, 19:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 63
ID пользователя: 6465
Регистрация: 13 Ноя 2004



Превед учаснегам и соучаснегам!!!
На связи 54 раза кразнознаменная и отличная!
На прошлых выходных был на свадьбе у Джона Игнатова. Свадьба - супер! Джон красавчик! Фотки со свадьбы есть у Стаса Козлова в огромном количестве.

Поздраляю Славу со свадьбой, насколько мне стало известно от питерской грядки, сие знаменательное событие свершилось не так давно.

Слышал, что у Вадика все чики-пуки, в общем, он в своей тарелке.

В отличном гарнизоне как обычно, все, соответственно, отлично. Выпускники родной Можайки здесь в респекте типа, гы.
Всем питерским привет от Романа.


 
   | наверх
Lelik-Bolik
Дата 3 Октября 2006, 23:13


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9360
Регистрация: 13 Сен 2006



ДароFF всем носителям великого и могучего слова из ТРЕХ буковок!

Я тутова, просыпаясь по утрам, совсем расклеиваюсь и разлагаюсь, не слыша утреннего тонизирующего "ЛЛЁЁЁЁЁЛЯЯЯ !!!!". Присоеденюсь к тусе писюков и тоже с удовольствием пописюкаюсь с Вами, чтоб совсем не забыли.
Не знаю кто как, но я уже в полной запарке! И не от того, что моя тяга к знаниям нужна Родине, а совсем наоборот! Нихрена не делаю! Вот уже 2 месяца!!! Даже любимые предметы не помогают! Я уже достал начальство с просьбами поддержать мою тягу, но всем пох.... , надеюсь, что только пока....

Рад за всех окольцевавшихся! другая жизнь поди....
а я тут выискиваю время, сгонять в Пальмирку и как по старинке
dance.gif поколбаситься.

"Отличные горнизонники", в гости не ждете?
Я никого ещё не видел. Скажете: "Вот РЫЧАЖИНА!!" И не ошибётесь! tongue.gif

Кто жаждет визуального, али звукового контакта, рад буду ошчушчать! beer.gif

Вот мои циферки: 89161191499 или 89164481125. И то и то верно!
 
   | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 44, Сообщений: 650
« Назад в 5 факультет

649 ответов с 25 Августа 2006, 16:38