Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 16 Августа 2020, 19:21


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Найди с трех раз в мое фразе слово "назначение"...

На постсоветском пространстве, там где «готовят» преемников это знак равенства «назначению». Потому как голоса для этого преемника рисуют «сташевские и Ко». И не надо рассказывать сказки про честные выборы на этом пространстве baby.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 16 Августа 2020, 20:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik

QUOTE
Она пипец какая счастливая была при Януковиче. Аж через край бохатство плескалось


Счастье ее начиналось с честных выборов Кучмы, Ющенко, Януковича и докатилась незалежная до комика Зеленского....

Теперь Белоруссии ой как нужны Президент - жена блогера и Премьер - флейтистка.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 16 Августа 2020, 20:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
На постсоветском пространстве, там где «готовят» преемников это знак равенства «назначению». Потому как голоса для этого преемника рисуют «сташевские и Ко». И не надо рассказывать сказки про честные выборы на этом пространстве


Тебе это кто то сказал или ты это сам придумал?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Августа 2020, 22:27


Unregistered










Egorroff
Я это сам наблюдал в прошлом году по выборам в упомянутом тобой Казахстане
https://ru.odfoundation.eu/a/9331,vybory-v-...otestujushchih/
https://www.bbc.com/russian/features-47637676

QUOTE
Теперь Белоруссии ой как нужны Президент - жена блогер

Я смотрю ты за событиями в Беларуси по программе Вести следишь?
Телеграм не пробовал установить?
Она не собиралась надолго становиться Президентом, она собиралась, сразу после избрания, вернуть долукашековскую Конституцию и провести свободные честные выборы. Ее программа https://tsikhanouskaya2020.by/moya_programma/
 
| наверх
Alik
Дата 16 Августа 2020, 22:44


Unregistered










Минск сегодня

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 16 Августа 2020, 23:35


Unregistered










https://twitter.com/Sandy_mustache/status/1...020577204449281
 
| наверх
Egorroff
Дата 16 Августа 2020, 23:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
На постсоветском пространстве, там где «готовят» преемников это знак равенства «назначению». Потому как голоса для этого преемника рисуют «сташевские и Ко». И не надо рассказывать сказки про честные выборы на этом пространстве

Неужто наблюдателем был? Может удостоверение покажешь?

QUOTE
Я смотрю ты за событиями в Беларуси по программе Вести следишь?
Телеграм не пробовал установить?


А кто тебе сказал, что телеграмм канал правду публикует? Он публикует, то за что платят, как и Вести...

QUOTE
Ее программа

Очень похожа на программу Порошенко 2014 года....



--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 16 Августа 2020, 23:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Минск сегодня

Тебе нравится Минск под флагами нациков воюющих в Донбассе на стороне хохлов???? Странный выбор...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Августа 2020, 23:58


Unregistered










Egorroff набюдал так же как сейчас наблюдаю за Беларусью
QUOTE
А кто тебе сказал, что телеграмм канал правду публикует?

А мне достатонно даже просто фото и видео. И я так так-то мальчик взрослый уже. Умею как-то правду от лжи отсеивать.
QUOTE
Тебе нравится Минск под флагами нациков

Мне нравится Минск и Беларусь требующие честных выборов и отстаивающие свой выбор. Если честные выборы в Беларуси возможны только под этими флагами, значит мне нравится Минск под этими флагами. rolleyes.gif

И нехуй мне парить “праДамбас” (тм). Он сам уже весь упаренный донельзя -
https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/17...eniem-i-tupikom
down.gif

И вот еще, по поводу «нациков» и флага. Если нацики в Германии прихватизировали себе свастику, это совершенно не означает, что солярный символ с многотысячелетней историей вдруг должен стать прокаженным. Ну разве что в совсем кургузых мозжечках могла возникнуть такая «идея» поставить знак равенства между свастикой и запретом. Даже у тех же церковников она сплошь и рядом - на одежде и в храмах. Хотя казалось бы - языческий символ вроде как.
Так что если какие-то там нацики бегают с беларусским флагом, это совершенно ничего не значит. И никаких отрицательных эмлций это не вызывает. Херова туча других яйца сбоку нациков бегает с имперским белочерножелтым российским флагом и ничего. Вроде как этот флаг анафеме не предан. Вполне себе завсегдатай всякого рода «русскомирских» тусняков.
С таким же успехом (если не с большим) можешь российскому триколору повозмущаться. Напомнить чей это флаг был в годы ВМВ? baby.gif

Тебя не взломали часом (аккаунт твой). Уж больно скудоумные, демагогические примеры приводишь. Даже на тебя не похоже ни разу. Такое ощущение, что тебя местные одобрямсы покусали eek.gif eek.gif eek.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 17 Августа 2020, 07:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Тебя не взломали часом (аккаунт твой). Уж больно скудоумные, демагогические примеры приводишь. Даже на тебя не похоже ни разу. Такое ощущение, что тебя местные одобрямсы покусали


Ну вот, аргументы закончились и поперло из тебя обычное говно, как из телеграмм канала....

Значит спор закончен.

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Августа 2020, 08:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Стало интересно. Кто такая Тихановская. Из мериканской Википедии:

QUOTE
После окончания университета жила в городе Гомеле. Работала переводчицей с английского языка в различных организациях, в том числе в благотворительной организации помощи потерпевшим от Чернобыльской аварии «Chernobyl Life Line» (Ирландия). Совместно с мужем владеют компаниями ОДО Компас и ООО Радуга Развлечений (51 % Сергей Тихановский, 49 % Светлана Тихановская).


На какие деньги живет:
Набираю в поисковике ОДО Компас и на первом месте: ОДО «Компас» – - Каталог мебелиmebelvmeste.by › - заходим кликаем в образец мебели и поражает цена на мебель - около миллиона бел.рублей, т.е. с 2016 года Тихановские даже не удосужились поменять цены. Значит мебель не барыжат.
Ищу ООО Радуга Развлечений и на первом месте сайт:https://www.list-org.com/company/8183109, смотрю и удивляюсь ООО закрыто в 2018 году...

Пытаюсь найти Chernobyl Life Line из Ирландии (люди из Ирландии очень неравнодушны к судьбам чернобыльцев) и не нахожу следов их помощи белорусам.

Так на что же могли жить Тихановские? Остается только одно на переводы по линии Chernobyl Life Line из Ирландии, Светлана ведь переводчица.

Вот теперь вопрос, чем она отличается от нашего Навального? Да ничем.


Alika мой пост не касается...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 17 Августа 2020, 09:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
будет Тихановская

не будет. она ясно выразила свою цель - смена власти. никакой программы у нее нет и не было.
даже в последних заявлениях она не претендует на власть, а собирается ее "кому то" передать.
кстати как то упускается один ее тезис:
в случае моей победы (тихановской) будут проведены новые ЧЕСТНЫЕ выборы....
и интересно как начинает попкой вилять по телевизорам, сначала одно, потом другое. лукашенко правильно сделал, что убрал ее из страны, иначе с большой долей вероятности ее приколотили бы к "кресту", в минске говорят, что ее до границы омон сопровождал, чтобы по дороге не "пропала".
в основном ставка там там на молодежь и даже школьников, поколение постарше достаточно трезво оценивает происходящее и понимает, что у людей с мозгами, люди типа тихановских не могли в принципе победить на этих выборах (ну это примерно как наша ксюша, только ксюша всетаки поопытнее в политике будет)
а так в принципе мирные демонстранты, помимо того что устраивали стычки с омоном, еще вполне мирно жгли школы и детские сады в минске.
ну а то тфакт, что беспорядки начались еще ДО объявления официальных результатов конечно же говорит о спонтанности этих мероприятий.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 17 Августа 2020, 09:47


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Ну вот, аргументы закончились и поперло из тебя обычное говно, как из телеграмм канала....

Разве твой демагогический вопрос про флаг и нациков блещет умом? Ну разве что если ты не с такой же ненавистью относишься к российскому триколору (?) И не ты ли мне хамить попервой начал?
QUOTE
Спор закончен

А я с тобой не спорю, а беседую. Так-то спорить не о чем. Большинство в Беларуси проголосовало НЕ за Лукашенко. Тому подтверждение - массовость протестных акций и неопровержимые факты фальсификаций.
Не хочешь беседовать - твое право.
 
| наверх
Alik
Дата 17 Августа 2020, 12:34


Unregistered










Рабочие МЗКТ перед Лукашенко кричат «Уходи»

https://www.youtube.com/watch?v=lPUJ0m2hQ3U

"Не волнйтесь, я пожизненно не буду этой должности держаться. Как только народ откажется от моих услуг, я портфель под мышку и уйду" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=lPUJ0m2hQ3U
 
| наверх
Alik
Дата 17 Августа 2020, 17:43


Unregistered










Собственно так выглядят честные выборы. Цифры отражают объективность, а не эти смешные, нарисованные 80/20. Протоколы по участкам открыты и выложены на всеобщее обозрение. up.gif

По итогам подсчёта голосов на 24 участках для голосования в Боровлянском сельсовете, в которых приняли участие 30750 избирателей, выборы выиграла Светлана Тихановская с поддержкой 20403 избирателей или 66, 35%. На втором месте Александр Лукашенко, которого поддержали 8837 избирателя или 28, 73%.
https://xn--80aaezjgu0e.xn--90ais/?p=6530

И, к слову, это сельская местность. Где позиции Лукашенко были всегда более сильными.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23