Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Ваше отношение к девушкам- курсантам?

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 124  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
лис
Дата 9 Ноября 2004, 18:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



sas
Ну работаю же cool.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Tozhe_kloun
Дата 9 Ноября 2004, 18:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 325
ID пользователя: 2250
Регистрация: 5 Апр 2003



Капитан 1 ранга Кадышевич, командир одной из в/ч ВМФ центрального подчинения (Североморск-3), проблему пребывания женщин на военной службе рассматривал напротив очень просто - приняла Присягу, вот и стойко переноси. И пусть температура минус 20 с ветерком - форма одежды - "гвоздь" (беретка, пальтишко, колготы телесного и не иначе цвета). Никаких поблажек ни на подъеме флага, ни в вопросах службы. Кому это не нравится - рапорта на стол, после построения. Таковых почти не было. Безработица.
 
   | наверх
лис
Дата 9 Ноября 2004, 18:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



member2452
Да, есть еще женщины в руских селениях

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
NoSTiMi
Дата 9 Ноября 2004, 21:06


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 56
ID пользователя: 6333
Регистрация: 4 Окт 2004



cat
Во первых ,сама дура или дурак!не знаю кого ты рода!а вопрос я нормльно поставила!а если не была ни разу в форме ,то тебе этого не понять! и вообще то-существуют учебные заведения, в которых введена форма-и это не значит, что там готовят девушек на войну!
 
    | наверх
volder
Дата 9 Ноября 2004, 22:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



NoSTiMi
QUOTE
Во первых ,сама дура ...

1. Библиотекаршу этим не пронять, для нее это ласкательное слово biggrin.gif
2. Она в чем то права tongue.gif
3. Не трогайте нашу кошу mad.gif , вернее не учите ее жить, она уже по ее заверениям вполне половозрелая девица baby.gif

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
rover69
Дата 9 Ноября 2004, 23:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 202
ID пользователя: 1968
Регистрация: 3 Дек 2003



Дискуссия принимает несколько нервный оборот. fight.gif
По существу. У меня жена - майор РФ. До этого была прапорщиком, по этого рядовой (маленькие отдаленные гарнизоны, отсутствие работы и т.п. - так вот в армию и попала)
Volder возможно помнит ее, потому что мы поженились, когда я еще был курсантом, а она - студенткой.
Все эти годы форма на ней сидела вполне соблазнительно, и мне до сих пор очень нравится, как она выглядит в форме.
Вместе с тем согласен с Cat, что тому кто разрабатывал форму для женщин (все эти бушлаты, пилотки и т.п.)надо в голову гвоздь забить. Но я думаю, если женщина заботится о том, как она выглядит, то она должна приложить некоторые усилия к тому, что бы форма была ей к лицу.
Мужчинам, кстати, это тоже было бы нелишне сделать, потому что, к сожалению мужчины в форме зачастую выглядят хуже женщин.
Теперь о роли женщины в армии. По моему опыту, в тех частях, где нет настоящей БОЕВОЙ работы, БОЕВЫХ задач, женщины незаменимы. У жены на работе все офицеры-мужчины заняты: нарядами, подработками, пьянками, уборкой близлежащей территории. А неседие дежурства в сменах, подготовка всей этой бестолковой бюрократической шелухи (документация, планы, графики, доклады, анализы и т.д.) - на хрупких женских плечах.
Причем, как только мужчина становится майором - сам работать не желает, а хочет только РукоВодить. При этом есть отдельные экземпляры, которые до сих пор компьютера не знают (для справки, дело происходит во всем известном Подмосковье).
Женщины же ответственны, малопьющи и вежливы и зачастую мирятся с таким положением. Поэтому многие мужчины, думают что они великие и где н енадо демонстрируют свою власть по отношению к женщинам.
Потому что будь на месте женщины мужик, выскоа вероятность быть поланным на х...й, или получить в рыло за всякие глупые выходки или замечания.




--------------------
user posted image
 
     | наверх
лис
Дата 10 Ноября 2004, 11:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



2 NoSTiMi
НЕ ССОРЬТЕСЬ ДЕВОЧКИ fight.gif

2 rover69
QUOTE
Вместе с тем согласен с Cat, что тому кто разрабатывал форму для женщин (все эти бушлаты, пилотки и т.п.)надо в голову гвоздь забить. Но я думаю, если женщина заботится о том, как она выглядит, то она должна приложить некоторые усилия к тому, что бы форма была ей к лицу.  Мужчинам, кстати, это тоже было бы нелишне сделать, потому что, к сожалению мужчины в форме зачастую выглядят хуже женщин.


Полностью согласен с выводами, НО каждый сам кузнец своего счастья. если чел хочет выглядеть как чмо, то вы его не переубедите. По поводу формы (той которую носят), то что выдают в армии полное говно, но доведенное ручками или ателье до ума принимает вполне приличный вид super.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
cat
Дата 10 Ноября 2004, 11:46


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 755
ID пользователя: 4390
Регистрация: 13 Окт 2003



Причем, как только мужчина становится майором - сам работать не желает, а хочет только РукоВодить. При этом есть отдельные экземпляры, которые до сих пор компьютера не знают (для справки, дело происходит во всем известном Подмосковье).
Женщины же ответственны, малопьющи и вежливы и зачастую мирятся с таким положением. Поэтому многие мужчины, думают что они великие и где н енадо демонстрируют свою власть по отношению к женщинам.
Потому что будь на месте женщины мужик, выскоа вероятность быть поланным на х...й, или получить в рыло за всякие глупые выходки или замечания



Золотые слова! Приятно слышать умного собеседника.
А то - сама дура!!! и никаких аргументов
 
   | наверх
NoSTiMi
Дата 10 Ноября 2004, 13:37


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 56
ID пользователя: 6333
Регистрация: 4 Окт 2004



cat
знаешь,я думаю ты бы не молчала если бы тебя обозвали....так что моя реакция вполне уместна!и нечего строить из себя слишком умную! конечно каждый человек имеет право на собственное мнение--и я в чем то с тобой согласна в твоем рассуждении про форму--но согласись-дура-это слишком!!!
 
    | наверх
лис
Дата 10 Ноября 2004, 13:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



2 ALL GIRLS

Брэйк mad.gif
Обратите внимание на топик! unsure.gif
Для выяснения межличностных отношений воспользуйтесь приватом ph34r.gif

Добрее нужно быть biggrin.gif
Относитесь философски.
ЗЫ: плиз, не перекидывайтесь на меня unsure.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
vlad
Дата 10 Ноября 2004, 15:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 657
ID пользователя: 1810
Регистрация: 2 Дек 2002



2NoSTiMi
-- а ты сама ли не "девушка-курсант"? cool.gif

прям коламбур smile.gif
 
    | наверх
homich
Дата 10 Ноября 2004, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 6410
Регистрация: 25 Окт 2004



девченки, не ругайтесь. вы уже аторой день грызётесь, порабы и честь знать. smile.gif
а на тему формы аникдот есть.
Стоит генерал перед зеркалом и на себя сморит:
-вот, чмо чмом. лысый, уродливый.
Одел китель:
- ну вот. а так уважаемый человек.
biggrin.gif

--------------------
капа - можайцу друг :)
 
   | наверх
cat
Дата 10 Ноября 2004, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 755
ID пользователя: 4390
Регистрация: 13 Окт 2003



Феерическая дура - это комплимент. И возрастное отличие.
Из себя предпочитаю ничего не строить, потому как сама имбицильна и не всегда помню, что говорила накануне.
Если по существу топика - женщина в форме обязательно привлечет сексуальное внимание. Оксана Федорова очень хороша была в парадном кителе. Только с точки зрения практичности отечественная форма полный хлам.
И вообще женщинам в армии дополнительный стресс. Дома военный, на работе военные, кругом уставы и строевая подготовка. Ну на хер....
 
   | наверх
homich
Дата 10 Ноября 2004, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 6410
Регистрация: 25 Окт 2004



cat
это есть некий романтизм. cool.gif
как у нас всегда говорили (кто как хочет, так и д....)


--------------------
капа - можайцу друг :)
 
   | наверх
лис
Дата 10 Ноября 2004, 16:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



cat
QUOTE
Феерическая дура - это комплимент. И возрастное отличие.  Из себя предпочитаю ничего не строить, потому как сама имбицильна и не всегда помню, что говорила накануне.

Береги себя wink.gif


QUOTE
Если по существу топика - женщина в форме обязательно привлечет сексуальное внимание. Оксана Федорова очень хороша была в парадном кителе. Только с точки зрения практичности отечественная форма полный хлам.  И вообще женщинам в армии дополнительный стресс. Дома военный, на работе военные, кругом уставы и строевая подготовка. Ну на хер....

А ежели отсутствуют всяческие строевые и др?
Хорошая девушка и в хорошей форме это хорошо!!! sausage.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 124
« Назад в Клубная курилка

123 ответов с 5 Ноября 2004, 14:00