Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Америка готовит удар по России?

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
vovan
Дата 1 Апреля 2003, 23:49


Unregistered










все ЭТО лажа !!!!
 
| наверх
Вано
Дата 2 Апреля 2003, 00:09


Unregistered










Замечательно, а где же ссылка на источник, где эта статья была опубликована? Нехорошо, сударь...
 
| наверх
ВЖОПУСША
Дата 2 Апреля 2003, 03:53


Unregistered










не товарищь, я всегда подозревал этих педофилов в заговоре против нас, сам подумай - на кой хер мы им сдались, с нашими вечными долгами проблемами да и на таком не хилом развороте! Я достаточно хорошо владею Английским языком чтобы понимать их извилистый ход мыслей в обоих смыслах! и поверь мне братуха Я НАСЫТИЛСЯ ! им буквально чихать на все и на всех, думают они только о себе т.е - всех стереть с лица земли и обосновать новый мировой порядок, да да ! Гитлер 2 - последний герой США.
 
| наверх
Mr.X
Дата 2 Апреля 2003, 09:56


Unregistered










Стаья написана в основном верно про планы США и про печальное состояние России. Надо бить во все колокола, но этого никто делать не будет. Внесу немного оптимизма. Можно хотеть на елку залезть с голой задницей, но жопу придется поцарапать. По Нострадамусу конец Америки приходится на 2006-2007 год. Последним будет 43 президент. Надо посчитать каким сейчас Буш по счету. В это трудно сейчас поверить. Мне кто-то еще в 1988 году говорил про развал СССР в начале 90-х. И тогда это выглядело смешно.
 
| наверх
Mr.X
Дата 2 Апреля 2003, 09:57


Unregistered










Америка скорее всего надорвется в своем желании все контролировать в мире. Уже сейчас достаточно обвалить доллар и крах Америке обесечен. Если доллар будет обвален, то за все надо будет платить золотом или ресурсами, а не пустыми ничем необеспеченными бумажками, которые сейчас США печатают, сколько пожелают. А ресурсы не пустая бумага и их на всех не хватит. Уровень жизни резко начнет падать. Надо будет всем и за все платить, а платить нечем, их бумагу никто не берет, разве только для туалета.
 
| наверх
Mr.X
Дата 2 Апреля 2003, 09:57


Unregistered










США захотят выйти из этой ситуации. Тогда они могут легко развязать мировую войну, чтобы не допустить своего полного краха. Войной в Ираке они хотят обвалить ЕВРО, но скорее всего это не проихойдет. Франция и Германия уже не лохи, как во время войны с Югославией. Юго-Восточная Азия пытается к лету ввести свою валюту на подобии ЕВРО. Империя долара заканчивается и с каждым годом доллар будет вытесняться, соответственно экономика США будет умирать.
 
| наверх
Mr.X
Дата 2 Апреля 2003, 09:57


Unregistered










Вот они и хотять завладеть нефтью Ирака, чтобы присвить ее себе и пережить вытеснение долара относительно безболезнено. Потрясения в мире будут. Но по всем предсказаниям Россия останется в стороне от всего этого. Есть еще бог. Много народу хотели владеть всем миром, но ни у кого это не получилось. И у Америки не выйдет.
 
| наверх
Andy
Дата 2 Апреля 2003, 10:03


Unregistered










у США просто не хватит ресурсов вести такую войну. очень много противоречий в статье. Вы же все знаете нормального русского мужика! берите из статьи любой пункт нападения США на Россию и придумайте ему противодействие, да очень просто - вы победите. у нас - русских - изворотливый ум. Автор не берет во внимание остальной мир. посмотрите как загибается США в Ираке и кого поддерживает сытая европа, которой не нужна война. Единственное что верно - мы отстаем, но это не есть тайна.
 
| наверх
Boris
Дата 2 Апреля 2003, 10:24


Unregistered










Антиамериканская истерия. Переоценка собственной значимости. Лживая демагогия в стиле господина Суворова.
 
| наверх
Jim
Дата 2 Апреля 2003, 10:38


Unregistered










По моему с годом промашка. Я думаю - 2015-2020. А в остальном согласен.
 
| наверх
Юрий
Дата 2 Апреля 2003, 14:59


Unregistered










Поддерживаю. На мой взгляд, развал начался еще в к. 70-х. Необходим курс на усиление военного потенциала страны, пусть даже в ущерб других бюджетных отраслей. Развитие военных технологий поднимет, и армию, и науку, а с ней появятся настоящие дипломированные специалисты, готовые работать на благо России, а не те, что косят от армии, сначала в институтах, а затем в аспирантурах, от которых толку как с козла кисломолочных продуктов. Думаю, что необходима мобилизаци
 
| наверх
Евгений
Дата 2 Апреля 2003, 18:44


Unregistered










Читайте Григория Климова,который уже давно написал о проблемах США.Его рассуждения сегодня показывают по телевизору во время новостей.Рейган в психушке и родственников не признает, то же ждет и Буша-младшего.Но более подробно смотрите в новостях.
 
| наверх
Sv
Дата 2 Апреля 2003, 20:00


Unregistered










Поддерживаю автора, надо постараться придавить гадину(США). Давно уже бесит их политика. Доведем мнение до народа!!! Лично я разослал это всем друзьям. Удмуртия с вами.
 
| наверх
Vitaliy
Дата 3 Апреля 2003, 14:17


Unregistered










Ребяты, сначала нужно внутри проблемы искать, а потом гнать на внешние.
 
| наверх
ПИТБУЛЬ
Дата 3 Апреля 2003, 20:58


Unregistered










БРАТЬЯ АПАЧИ - ЕРУНДА ВСЁ ЭТО!!!! ШТАТЫ ВЛЯПАЛИСЬ В ДЕРЬМО ЗАВЯЗАВ ВОЙНУ С ИРАКОМ!!! СКАЖУ ПРЯМО - ШТАТАМ ПИЗДЕЦ!!! ЭТО НАЧАЛО ИХ КОНЦА И ПО МНЕ - ЭТО ФАКТ НА ЛИЦО!!! БУШ НАВЕРНЯК НЕ ДОЖИВЁТ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ - ЕГО ЗАВАЛЯТ!!! БАКС ОБЕСЦЕНИТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!!! КАРОЧЕ КРАХ "РИМСКОЙ ИМПЕРИИ" N2!!! А РУССКИЕ КАК ЖИЛИ, ТАК И БУДУТ ЖИТЬ!!!! ВО ВЕКИ ВЕКОВ !!!!!!!!
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212
« Назад в Клубные новости

211 ответов с 28 Марта 2003, 19:28