Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ФЛУД и Ко

« Первая ... 711 712 713 714 715 [716] 717 718 719 720 721  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Lord
Дата 9 Декабря 2018, 01:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Пиндец.Копенгаген? biggrin.gif beer.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Alik
Дата 9 Декабря 2018, 11:21


Unregistered










Lord
Таких значков
beer.gif beer.gif beer.gif
Тут десяток как минимум нужно, и то вряд ли поможет tongue.gif eek.gif eek.gif eek.gif
 
| наверх
emirspb
Дата 11 Декабря 2018, 11:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



пипец. только мозг крайней степени упоротости может одной бабой характеризовать всю москву. Алик путина забыл приписать.
никто бы и не узнал, если бы ты это говно не притащил с ближайшей помойки.
пысы смотрю алик выздоровел, а то в теме про поздравления с днем артиллерии чуть было путина не похвалил. а тут опять пошел по пути нормального гассеянского либерала.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 17 Декабря 2018, 16:46


Unregistered










У патриотов-имперцев как в том анекдоте - "как деталь не обтачивай, а при сборке все одно автомат Калашникова получается". Также и с гербом - какой ни начнут рисовать, так хочешь не хочешь, да и зиганёшь в итоге ph34r.gif

клуб «Первомаец» вносит свою лепту в воспитание здорового поколения нашей страны, поколения без наркотиков и спиртного, поколения настоящих патриотов своей Родины – Великой России

user posted image

http://xn--80adic7alej3d.xn--p1ai/?sitepage=About

 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 19 Декабря 2018, 12:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Также и с гербом - какой ни начнут рисовать, так хочешь не хочешь, да и зиганёшь в итоге

Только очень зоркий глаз user posted image способен разглядеть в данном случае каких-то зигующих user posted image

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Декабря 2018, 15:06


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
канешна-канешна, только очень зоркий глаз это разглядит, "божьей росы" непознавший baby.gif

user posted image

user posted image

user posted image
 
| наверх
Malxl
Дата 19 Декабря 2018, 17:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 9828
Регистрация: 14 Янв 2007



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Только очень зоркий глаз user posted image способен разглядеть в данном случае каких-то зигующих user posted image
еще до прочтения текста глаз зацепился и подумалось, что это фашистская символика, так что тут Алика не стал бы обвинять в "притягивании за уши".
 
    | наверх
colpashevo
Дата 19 Декабря 2018, 21:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Malxl
Я м.б. особенный, но вот мне абсолютно не запомнилась досконально (разумеется, из фильмов, т.к. не воевал) фашистская символика... Конечно, за исключением только лишь свастики. Видимо, неинтересна сия тема и выделял (примечал) в фильмах только главное для себя. И я почему-то уверен, что и большинству людей тоже копаться в этих мандавошках - дело малоприятное. А вот орла вижу. И хули?? smile.gif Не поверишь, ну просто орла... Могёт быть, людям и впрямь делать нехуй на больничной койке? А если на царском гербе самодержавия было целых две орлиные головы? И что? Русский Царь - это дважды фашист?
И вообще, для некоторых идиотов Царь - это Сарь, т.е. Сара, Абрам и Руля с мягким кончиком... biggrin.gif Я бы не стал искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Так то вот...
 
   | наверх
Alik
Дата 19 Декабря 2018, 22:28


Unregistered










Malxl
Не стоило.
Мои подобные посты не более чем сарказм (читай подъеб) в адрес тех, кто оправдывает наличие в УК РФ статей по всевозможному «оскорблению чувств» и одобряет идиотизм всяческих запретов, которые, в том числе, доходят до маразма возбуждения статей за репост фотографий парада победы, потому что там де свастика на поверженных знаменах видна и потому есть ее пропаганда.

Подобные фотожабы в рунете не на ровном месте появились, к сожалению

user posted image
 
| наверх
colpashevo
Дата 24 Декабря 2018, 12:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Про "много архивов хороших и разных...". Патриархи на службе у ЦРУ:
(С): "Да и в отчетах ЦРУ, рассекреченных в 2013 году, архиепископ Афинагор назван «наиболее приемлемым вариантом» для Белого дома. Его там хорошо знали благодаря дружбе с влиятельным киномагнатом Спиросом Скурасом, возглавлявшим греческую диаспору. По одной из версий, именно Скурас пролоббировал в американском истеблишменте кандидатуру Афинагора."
https://commentarii.ru/blog/44000040312/ope...ristianskiy-mir
 
   | наверх
colpashevo
Дата 29 Декабря 2018, 22:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.

Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих понахватали.

Кто этот год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.

Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.

Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.

Как шут их Санта в колпаке,
В своей кургузой обдергайке.
В американском босяке,
Я вижу только попрошайку.

И взять наш Дедушка Мороз,
А рядом с ним какая внучка!
Их Санта, как побитый пёс,
С ним по сравненью, просто жучка.

Я как представлю, россияне,
Мне даже страшно аж подумать,
Поднявшись дружно за столами,
Под бой Курантов будут хрюкать.

И чтобы в Праздник избежать,
Меж нами недоразумений,
Хочу друзья вам всем сказать,
Прошу свиней не присылать,
Мне в Новогодних поздравленьях.
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Января 2019, 12:40


Unregistered










Это он что же? Супротив закона Яровой выступает? Людёв смутьянничает? blink.gif

Современные электронные устройства хороши удобством, но таят в себе опасность. Об этом заявил патриарх Кирилл в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, гаджеты несут в себе опасность стать средством контроля информации из одной точки, что демонстрирует пришествие Антихриста. «Контроль из одной точки — это предвестие пришествия Антихриста, если говорить о христианском взгляде. Антихрист — личность, которая будет во главе всемирной паутины, контролирующей весь человеческий род», — объяснил он. Глава РПЦ подчеркнул, что церковь не выступает против научного прогресса, но беспокоится о несвободе человеческой личности. Патриарх не первый раз высказывается о гаджетах. Например, в августе 2018 года он предупредил, что устройства могут использоваться для тотальной слежки за людьми. По его словам, в интернете многие люди рассказывают очень личные вещи, которые раньше можно было услышать только на исповеди
https://lenta.ru/news/2019/01/07/satana/
 
| наверх
Egorroff
Дата 9 Января 2019, 18:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
По его словам, в интернете многие люди рассказывают очень личные вещи, которые раньше можно было услышать только на исповеди

И при этом не платят попу. Вот же сволочи....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Января 2019, 14:30


Unregistered










Хе-хе. РКНадзор на ... вертели-вертели, вертели-вертели (тм) rolleyes.gif

Пополнить «Подорожник» теперь можно через Telegram Вниманию пассажиров! Появился новый способ пополнения электронной карты «Подорожник». Теперь пополнить его можно через сервис обмена быстрыми сообщениями Telegram с помощью бота OplatatransportaBot (https://t.me/OplatatransportaBot). Благодаря новой технологии пассажиры получили возможность пополнять ресурс проездного билета, а также, при необходимости, получать электронный кассовый чек. До этого мобильные способы оплаты включали только пополнение через sms и одноимённые мобильные приложения систем Android и IOS. Комиссия по всем способам пополнения не взимается. http://www.metro.spb.ru/news/item/id/1806
 
| наверх
Alik
Дата 11 Января 2019, 15:10


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Вот же сволочи...

И не говори. Ироды прям ... не традициев не чтут, ни прочих скреп mad.gif fight.gif

Это к слову кстати, о "традиционной" религии в России и количестве т.н. "верующих":

Москва. 7 января. INTERFAX.RU - Более 2,5 млн человек приняли участие в рождественских богослужениях на территории страны, нарушений порядка не зафиксировано, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель МВД Ирина Волк. "В ночь с 6 на 7 января в более чем в 5,7 тыс. населенных пунктах состоялось около 11 тыс. торжественных богослужений, посвященных празднику Рождества Христова, в которых приняли участие более 2,5 млн. человек", - рассказала она. По ее словам, охрану общественного порядка в храмах, церквях и монастырях осуществляли более 50 тыс. сотрудников органов внутренних дел, 3,8 тыс. военнослужащих и сотрудников Росгвардии, 3,5 тыс. работников частных охранных организаций, 10 тыс. членов народных дружин и свыше 5,4 тыс. представителей казачества. https://www.interfax.ru/russia/594568

2,5 млн на 140 населения, это меньше двух процентов. А "кипеш" вокруг их т.н. "традиций", раздувается повсеместно на все пресловутые 86% baby.gif

У тех же соседей этот процент чуть не в разы больше:

«Рождественская ночь на Украине прошла спокойно. Серьезных правонарушений не зафиксировано. Участие в праздничных богослужениях приняли почти 4 миллиона человек», — говорится на странице МВД Украины в соцсети Facebook. Отмечается, что богослужения прошли в более чем 12,2 тыс. храмах Украины из запланированных 14,4 тыс. Службы по случаю Рождества продолжаются примерно 2,2 тыс. храмов.
По данным МВД Украины, безопасность и порядок обеспечивали около 15,5 тыс. правоохранителей. Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190107/1022282807.html

т.е. почти 10% выходит.
количество "охраны" тоже наглядно характеризует "кипеш по традициям" baby.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 711 712 713 714 715 [716] 717 718 719 720 721  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079
« Назад в Клубная курилка

11078 ответов с 24 Февраля 2005, 17:01