Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

SOS-Авто помощь для блондинки

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 60, Сообщений: 889  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
лис
Дата 11 Января 2011, 10:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Zhiharka
привет wink.gif
QUOTE
где дырочка, что бы воткнуть
улыбнуло laugh.gif

Zolotko_55
омывайки можно плеснуть под колеса или копать up.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Zhiharka
Дата 11 Января 2011, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



Привет привет, Милый Лис, Вы вот сейчас объяснения для девушки буквально матерными словами выдали, тут надо писать так: "омывайка" - это жидкость (зимой преимущественно голубого или зеленого цвета!) в магазинах представлена, как "незамерзайка", в таких большууущих пузырях biggrin.gif
user posted image

user posted image

первое подешевше, второе подороже, смысл пооочти один, не считая, разбавлений всякой "бякой", ну в данном случае девичке надо ориентироваться на цвет, букавки и бутылек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
  | наверх
Zhiharka
Дата 11 Января 2011, 15:46


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



а копать все равно придется))))))))))))))))))))))))) так, что выход один: завести мужиГа

--------------------
user posted image
 
  | наверх
Олег Шаландин
Дата 11 Января 2011, 16:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Zolotko_55
колеса придется откапывать

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
circon
Дата 11 Января 2011, 22:28


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



эх....водилы , колеса сильно не примерзнут к асфальту ,их в любом случае сорвешь ,здесь скорее случай с замерзшим ручником ,а здесь хоть обкопайся. wink.gif
 
   | наверх
лис
Дата 11 Января 2011, 23:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Zhiharka
rolleyes.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Zhiharka
Дата 12 Января 2011, 02:47


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



circon
аахахааааааа тут в голове проскочила мысль: а не случай ли это с забытым снятием с ручника biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А на счет колеса не примерзнут, выхожу тут я как-то после дождичка в декабре на улицу, машинку завела чищу, и вот тут то копать таки пришлоооось)))))) в общем "армия доблестных работников ближнего зарубежья" так усердно чистила дорогу во дворе, что своим "снегоуборочномашиноподобной фигней с трубой из дырочки которой вылетает снеГжоГчек" с вечера мне (и всем остальным) машинку то позасыпала, на полном серъезе колупала сидела лед со снегом под колесами biggrin.gif но я честно и доблестно сама все откалупала, так что давайте скидывайтесь на медальку... шоколадную sausage.gif

И возвращаясь к примерзшему ручнику, предлагаю самый простой и по любому действенный вариантище: Не нервничайте, выдохните, идите домой, весна придет, проблема сама решится! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

лис
Вы потупили взор, с чего бы это)))))))))))



--------------------
user posted image
 
  | наверх
circon
Дата 12 Января 2011, 10:16


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



да мне тож дворнички подарок сделали ,сгребли мокрый снег к колесам ,а ночью все замерзло ,я так и отьехал от дома,на трети колес примерзшие глыбы льда висели ,пару км проехал на ручнике чтоб диски чуток нагрелись и аккуратно отколупал задние ,а передние сами по дороге отскочили ,
 
   | наверх
лис
Дата 12 Января 2011, 10:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Zhiharka
не обладаю я женской логикой laugh.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Zhiharka
Дата 12 Января 2011, 13:41


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



circon
в таком случае я пользуюсь теплой парковкой ТЦ)))))))) заезжаю, пока шастаю по гамазинам машинка отогревается, а потом с арок снег частично сам отваливается, частично докалупываю)))

лис
логика она или есть, или ее нет, большинство женщин, по-всей видимости, когда ее раздавали, стояли в очередь за туфлями на распродаже, хотя и мужчин толпами ходят с такими же показателями)) Тут видимо, как-то на авось надо... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вообще, интересно мне стало... Девочка zolotko55 вышла на улицу, не смогла открыть машину, открыла сайт с мобилочки и начала тут чирикать, что мол так и так, засада, ей на след день ответили, она побежала, сделала, как написали, села, завела машину, не смогла тронуться, в панике на этот сайт, снова что делать бла бла бла.... вот скажите, где логика то тут??? Не иначе, как выпендреж, потому, как куча форумов автовладельцев, с обсуждениями проблем их коней, куча форумов автоледи, где оперативнее ответ получить можно. А так и правда, легче дождаться весны, или ездить на общественном транспорте! А то ездят без глаз, мозгов и правил!


--------------------
user posted image
 
  | наверх
Андрюха
Дата 12 Января 2011, 13:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



лис
QUOTE
не обладаю я женской логикой

Судя по высказываниям т-щ Zhiharka никакая не женщина smile.gif
От силы гомосятина какая.... wink.gif
 
     | наверх
лис
Дата 12 Января 2011, 14:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Андрюха
АХТУНГ? laugh.gif

Zhiharka
QUOTE
Девочка zolotko55 вышла на улицу, не смогла открыть машину, открыла сайт с мобилочки и начала тут чирикать

зависть - плохое чувство wink.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Lord
Дата 12 Января 2011, 14:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



практически наезд на легендарных форумчан

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Zhiharka
Дата 12 Января 2011, 15:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



Андрюха
гомосятиной может быть только мужчина, ну или особь с болтающейся штукой между ног! А что в моих высказываниях не понравилось???

лис
зависть blink.gif biggrin.gif ну то, что плохое чувство - это я в курсе, но я то тут при чем???

Lord
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не удержалась и засмеялась вслух))))))))))))))))))) Простите, а в чем наезд заключается???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
  | наверх
Zhiharka
Дата 12 Января 2011, 15:27


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



Андрюха
Не бывает мужской и женской логики, плохо вас видимо учили этому предмету, или просто не преподавали его, максимум поверхностно пробежались по основным теориям! Так что логика она или есть или ее нет!
Молодцы, что встаете на защиту "легендарного форумчанина", но как-то не по-мужски
, налетать толпой на женщину, еще и обвинять ее в гомосексуальной ориентации! Хотя наверное все женщины по этой логике "голубки", тогда я буду гордиться этим)) А потом, после таких слов, мне пытаются усиленно доказать, что "ВСЕ ОФИЦЕРЫ" это настоящие мужчины.... хотя, думаю, в жизни, вы все себя ведете совершенно иначе!

--------------------
user posted image
 
  | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 60, Сообщений: 889
« Назад в Женский клуб

888 ответов с 27 Ноября 2008, 12:43