Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Очередная встреча выпускников 2 ф-та 1982года

« Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 437  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
LII
  Дата 8 Января 2010, 18:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, благополучия!


--------------------
Igor
 
    | наверх
nikolaev a.i.
Дата 13 Января 2010, 03:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 4005
Регистрация: 1 Янв 1970





Господа!
Сегодня, в последний день старого старого года, свой

user posted image
-летний юбилей отмечает наш боевой товарищ БАШКОВ Сергей Геннадьевич .

user posted image

При том ещё какой боевой! Между прочим он за нас потерял в атаке… В общем определенные потери были… Кроме шуток: немногие из нас могут похвастать участием в реальных боевых действиях (хоть и в армии наших потенциальных врагов).
От всей души хочу поздравить Сергея с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, победы над всеми врагами (кроме нас), финансового успеха, удачи в делах и всего самого хорошего ему, его семье и близким!!!
К сожалению, представленное фото Сергея – единственное, имеющееся в наличии. Видимо путешествия по горячим точкам так и не дали ему возможность съездить в Питер на юбилейные встречи. Зная, что Сергей бывает на этих страницах, хочу выразить уверенность, что на XXX-летие выпуска мы, наконец, сможем лицезреть нашего сегодняшнего юбиляра.

Новых нам всем побед и свершений! Ура!!! beer.gif

P.S. Из-за злых козней международного империализма в праздничные новогодние дни то ли наш сайт был на профилактике, то ли только мне отрезали к нему доступ. В результате оказались непоздравленными (по крайней мере здесь) юбиляры – члены нашей московской фракции: ЛИТВИНОВ Юрий Вячеславович (27.12), КУРПАТОВ Олег Викторович (1.01) и ВЕЛИКОИВАНЕНКО Владимир Ильич (1.01). Хочу исправить допущенную несправедливость и, хоть и с опозданием, поздравить наших юбиляров!






--------------------
nikolaev
 
    | наверх
LII
  Дата 13 Января 2010, 10:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



Сережа, с Днем Рождения, с Юбилеем!
Здоровья тебе, счастья, удачи и благополучия!
Обнимаю,
Игорь
beer.gif beer.gif beer.gif super.gif super.gif super.gif


--------------------
Igor
 
    | наверх
VIR
Дата 13 Января 2010, 14:41


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 10447
Регистрация: 7 Май 2007



И хотя мы периодически встречаемся очно, хочу присоединиться к поздравлениям на форуме.
Сергей! Здоровья, благополучия и всех благ beer.gif
Романенко.
 
   | наверх
Айдин
Дата 13 Января 2010, 22:19


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 3554
Регистрация: 2 Апр 2005



Серега, с Юбилеем!!! Здоровья, удачи, благополучия и процветания. Если к нам не приедешь, то мы приедем к тебе. Айдин.
 
   | наверх
LII
  Дата 15 Января 2010, 14:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



Сегодня исполняется 50 лет нашему боевому другу и товарищу - Бричикову Владимиру Николаевичу, ветерану ВС, ВКС, ВКА им. А.Ф.Можайского, известному спортсмену и физкультурнику, выпускнику 1982года!
Желаем ему в этот День и всегда - огромного счастья, крепкого здоровья, отличного настроения, огромных успехов во всех делах, новых замыслов и свершений, удачи, всего самого доброго ему и его близким!
Друзья.

beer.gif beer.gif beer.gif super.gif super.gif super.gif

--------------------
Igor
 
    | наверх
nikolaev a.i.
Дата 15 Января 2010, 19:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 4005
Регистрация: 1 Янв 1970





Господа!
Опередил-таки Игорь Иванович! Только я хотел подготовиться как следует физически к поздравлению и прокачать последнюю (из оставшихся) мышцу, а тут бац! – и Игорь Иванович опередил! Но я – всё-таки (как пишут теперь в блогах) – фдвойкенах!

user posted image
-летний юбилей отмечает сегодня наш боевой товарищ БРИЧКОВ Владимир Николаевич .

user posted image

Володя – связующее звено между нашей и питерской фракциями, хотя в последнее время мы уже считаем его больше своим, поскольку официально приняли в нашу фракцию. Пользуясь случаем хочу выразить надежду, что как не гнется могучее здоровье Володи (у него, кстати, и ещё кое-что круто несгибаемо (проверено не мной)), так не ослабнет, а будет только крепнуть дружба между нашими фракциями!!!
От всей души хочу поздравить Володю с юбилеем и пожелать крепкого здоровья (чего, прочем, у него и так навалом), финансового успеха, что поезда стучали, поменьше их взрывали, а также удачи в делах и всего самого хорошего ему, его семье и близким!!!

Новых нам всем побед и свершений! Ура!!! beer.gif




--------------------
nikolaev
 
    | наверх
LII
  Дата 16 Января 2010, 13:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



Слоны - наши друзья!
"...что ж я не понимаю, слон - животное полезное..."
(М.А.Булгаков "Собачье сердце", диалог Шарикова и профессора Преображенского)
biggrin.gif

--------------------
Igor
 
    | наверх
LII
  Дата 18 Января 2010, 10:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



Сегодня исполняется 50 лет нашему боевому товарищу - Смирнову Олегу Евгеньевичу, ветерану ВС, ВКС, ВКА им. А.Ф.Можайского, выпускнику 1982года!
Желаем ему в этот День и всегда - огромного счастья, крепкого здоровья, отличного настроения, огромных успехов во всех делах, новых замыслов и свершений, удачи, всего самого доброго ему и его близким!
Друзья.

beer.gif beer.gif beer.gif super.gif super.gif super.gif

--------------------
Igor
 
    | наверх
nikolaev a.i.
Дата 28 Января 2010, 21:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 4005
Регистрация: 1 Янв 1970





Господа!
Оргкомитет по организации встреч московской фракции извещает, что очередная встреча указанной фракции состоится 22 февраля с.г. Сбор - с 12.30 до 12.55 у северо-западного выхода из метро "Беговая" (головной вагон из центра):

user posted image

Далее следуем к месту проведения мероприятия (Хор.шоссе, д.32а, стр.11).
На встречу приглашаем всех иногородних и иностранных членов нашей фракции, кандидатов в члены фракции, а также гостей - членов других фракций.
До встречи!!!




--------------------
nikolaev
 
    | наверх
nikolaev a.i.
Дата 5 Февраля 2010, 02:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 4005
Регистрация: 1 Янв 1970





Господа!
Сегодня свой

user posted image
-летний юбилей отмечает наш боевой товарищ ЖАРКОЙ (некогда ШОРОХОВ) Виктор Николаевич .

user posted image

Да, немало поменялось в жизни Виктора Николаевича со времени его выпуска из Можайки… Послужив немного в Москве, он понял, что душа ждет перемен. И он начал их творить собственными руками: поменял фамилию, сменил душную Москву на солнечный и знойный Улан-Удэ, где имеет возможность встретить свой юбилей на 5 часов раньше нашего. Но одно оказалось неизменно – желание общаться с сокурсниками, с теми, с кем когда-то начинал. И не просто общаться, а видеться. Как бы это ни было для него сложно, а сумел-таки Виктор приехать в Питер два с половиной года назад!!!
От всей души хочу поздравить Витю с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, финансового успеха, удачи в делах и всего самого хорошего ему, его семье и близким!!!
Поскольку Виктор не зарегистрирован на этом сайте и поэтому не сможет причитать, что здесь написано, я, конечно, сделаю это лично, по телефону (в наличии - (301)245-65-01, (902)565-40-87). А всех прочитавших сей пост, призываю последовать моему примеру, чтобы юбиляр почувствовал, как много у него друзей!

Новых нам всем побед и свершений! Ура!!! beer.gif




--------------------
nikolaev
 
    | наверх
LII
  Дата 5 Февраля 2010, 13:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



С Днем Рождения, с Юбилеем, Витя! Здоровья, удачи, благополучия!
Обнимаю,
Игорь
beer.gif beer.gif beer.gif super.gif super.gif super.gif

--------------------
Igor
 
    | наверх
nikolaev a.i.
Дата 15 Февраля 2010, 08:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 4005
Регистрация: 1 Янв 1970





Господа!
Сегодня свой
user posted image
-летний юбилей отмечает наш боевой товарищ ЯНИН Сергей Валентинович .


user posted image

Относительно недавно появился Сергей на этих страницах, и в настоящее время, судя по откликам, он – чуть ли не единственный член питерской фракции, следящий за нашей жизнью в виртуале. Поэтому, пользуясь случаем, хочу передать через тебя, Сереж, привет всей вашей фракции и приятного сбора вам в ближайшие выходные. Надеюсь, ты с юмором отнесся к моим некоторым наездам прошлым летом. Ну, а самое главное, от всей души хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, финансового успеха, удачи в делах и всего самого хорошего тебе, твоей семье и близким!!!

Новых нам всем побед и свершений! Ура!!! beer.gif




--------------------
nikolaev
 
    | наверх
ZYBY
Дата 15 Февраля 2010, 12:57


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 11742
Регистрация: 20 Окт 2008



Саша! Привет!
"Надеюсь, ты с юмором отнесся к моим некоторым наездам прошлым летом."
С каким это таким юмммором! ohmy.gif Я требоваю сатисфекшен! Стреляться будем на нашей земле и в том чудном месте (на Черной речке), там у всех Сашек только один выбор!
Я помню чудное мгновенье, передо мной явился ты...., сейчас, сейчас, сеййййчас, сейййййчас!
Ну это так! Желаемое за действительное (Душили, душили, дддууушилллии, дуууушшшшиллиии! biggrin.gif )
Великое тебе спасибо, обращаюсь к Высшим инстанциям - за неугомонное отношение к делу выдать тебе пожизненный билет в женскую баню (и пожизненный эцых с гвоздями!)!
За творимое тобой добро да воздасться тебе! up.gif
Наши функционеры тоже собираются в баню 20 числа! Сейчас звонили с поздравлениями Володя Степаненко, старшина Федосов! От себя лично и от всей питерской фракции наши самые лучшие поздравления можайскому братству в Московии. Главное берегите себя, а то говорят Вас становится меньше! Всего Вам наилучшего!

--------------------
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
user posted image
 
   | наверх
LII
  Дата 15 Февраля 2010, 13:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



Серега, с Днем Рождения, с Юбилеем! Удачи и здоровья! А также про музыку не забывай!
Обнимаю,
Игорь
beer.gif beer.gif beer.gif super.gif super.gif super.gif

--------------------
Igor
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 437
« Назад в 2 факультет

436 ответов с 19 Января 2007, 12:56