Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

БЕРЕЗИНЕЦ Ирина Владимировна

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Koma
Дата 17 Ноября 2005, 17:56


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 83
Регистрация: 3 Ноя 2002



Сталобыть sas ты приглянулся. Ибо получить 5 не зная что вероятностей много, не мог. cool.gif


--------------------
У вас декабрь - у нас апрель.У вас морозы - у нас капель.У вас разборка - у нас минет.У вас проблемы - у нас их нет.Летите,тучки и ветер дуй!Хотите в гости?А вот вам хуй!
 
    | наверх
ivb
Дата 17 Ноября 2005, 23:31


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Втравили вы меня , господа бывшие курсанты, в историю. Только приехала из университета, поздно, буду отвечать по порядку. Цитирую:
1)...Простите, но как же генерация ключей в асимметричных криптографических системах, эмуляция там случайного эксперимента вполне устраивает многие банки.

Автор цитаты говорит со мной о стат. моделировании, а не о теор. вере. Как раз стат. моделированием и нужно заниматься на ПК. Этим и занимались баллистики. Кстати, Егор Логинов занял с работой по моделированию равномерного распределения на сфере( решали задачу о космическом "мусоре") второе место по России. Умница необыкновенная и человек потрясающий. Так что в наших с вами высказываниях коэффициент корреляции равен 1.
2) С Катериной встречались несколько раз в МБИ. В районе буфета. В МБИ работаю до сих пор. Замечательный институт. В нем учатся дети можайцев, и, даже их родители. Что будет после смерти Виктора Николаевича, не знаю. Очень хочется, чтобы институт выжил. До сих пор душа болит за агонию, в которой живет Можайка. Я считаю, что тем, кто туда пришел, не дают учиться.
3) Артем, за телефон Алеши Посадского скажу большое спасибо. Хочу спросить: ты в Москве обитаешь?
Вроде сегодня всем ответила?
Мальчишки, а чего вы друг на друга-то злитесь? Ну, кому-то нравился преподаватель, кому-то нет, это не важно. Важно, что у вас есть у каждого возможность и полное право сказать об этом. По-моему в неплохое время живем? Привет всем. И.В.
 
   | наверх
sas
Дата 18 Ноября 2005, 12:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



Koma
Для вас могу сказать только одно. Моя жизнь уже очень давно не связана с математикой и всеми ее проявлениями. Так что если человек немного ошибся с окончанием(под конец рабочего дня которых 365 в году) думаю ничего сташного нет.

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
Prusakov
Дата 19 Ноября 2005, 02:30


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 6177
Регистрация: 24 Авг 2004



ivb
Читаю Ваши комменты, прям душа человек!

А на лекции глаза опустить боялся(запугали старшекурсники, да и математика не шла что то). Смотрел на Вас и думал, во это мой АРТЕК-однозначно! Разве так бывает?
 
    | наверх
ivb
Дата 19 Ноября 2005, 12:24


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Виничуку С.
Саша! Мы вчера с Сашей Кириленко встречались и вспоминали с чего начиналось наше с тобой знакомство. Знаешь, весилились от души. По-моему, есть что вспомнить. Большой тебе от нас привет! И.В.
 
   | наверх
PtiZza
Дата 19 Ноября 2005, 16:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



ivb
Егор Логинов до сих пор живет и процветает, 2 ребенок растет, если я не ошибаюсь, видел его на своем выпуске, он с моим братом приходил, надеюсь помните его? В смысле моего брата

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
sas
Дата 19 Ноября 2005, 17:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



QUOTE
Виничуку С.
Саша! Мы вчера с Сашей Кириленко встречались и вспоминали с чего начиналось наше с тобой знакомство. Знаешь, весилились от души. По-моему, есть что вспомнить. Большой тебе от нас привет! И.В.


Вам тоже привет.

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
Alex_spb
Дата 21 Ноября 2005, 01:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
ID пользователя: 2867
Регистрация: 10 Фев 2002



ivb
Здравствуйте, здравствуйте Ирина Владимировна!
Спасибо Вам сказать мне не за что, поиздевались в былые времена вы хорошо над нашей группой, 205 - поступали в 1990 году, от двоек отпаду не было, ну я имел честь ее получить. Главное знаешь на 3-4, а ставите 2 - это наверно по принципу Громошинского up.gif ( открывается дверь, влетает портфель, входит Гром с потушенной беломориной и говорит "Бог знает на 4, я знаю на 3, ну а вы выше меня знать не можите" - вроде эта фраза так звучала, ну и дальше можно было расслабиться). - светлая ему память.
Сам тогда сдал Вам этот Тер.вер. down.gif с 3 раза, про который и забыл, хотя да единственный положительный момент, что я его зараза всетаки выучил, но зачем..... Да и через шесть лет после этой двойки, в бытность мою курсовым офицером, я наблюдал почти такую же картину, видел молящие взгляды курсантов просящих о спасении утопающих в виде шпаргалки от своего курсового и что делать - мы многих спасали, даже из-за нашего прошлого.
Так что видите - земля имеет всетаки форму помидора, удачи Вам.



 
    | наверх
Snegoff
Дата 21 Ноября 2005, 17:49


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 312
Регистрация: 4 Янв 2003



Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Сложно описать те чувства, которые возникли при Вашем появлении на форуме! smile.gif
Сам я захожу на эти страницы крайне редко, предпочитая приватное, а лучше живое, общение с интересными людьми. А тут такая удача! smile.gif
Вас по прежнему интересно слушать и есть чему поучиться!

Мое мнение - экстраординарный педагог, сильнейшая личность, интересный человек. А что до тех, кто видит в Ирине Владимировне источник своих (пусть и прошлых) бед... Что ж, весьма прискорбно, что спустя даже столько времени вы не осознали, что причину-то надо было (теперь уже наверное - точно поздно) искать в себе! ;-)

Ничего личного,
с уважением ко всем участникам,
Кирилл Савельев.
2ф, 25каф., 1999 г.в.

P.S. К чему я это все? Кому интересно мое мнение?
А не важно! Пускай, это был порыв smile.gif
 
    | наверх
Maikl
Дата 21 Ноября 2005, 18:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 649
Регистрация: 6 Июн 2002



Я не помню Ирину Владимировну. Может быть она у нас и вела тер. вер.,может быть. Я закончил в 1993 году 2 факультет 5 группу, помню, что этот предмет я учил очччень сильно. Сдал с первого раза. tongue.gif
Может и она у нас вела этот предмет, не помню.
P.S. Смагина я не забуду ни когда. Это просто отличный, преподаватель и человек.
А у Фила,я диплом писал (Фил - это Филлимонихин, кстати где он, может кто знает?)

Ну я не к этому, не надо говорить, что над нами издевались. Нас учили, порой довольно жестоко, обидно. Но ведь это дало эффект. Я на том багаже знаний, что нам дали до сих пор могу решить какие-то задачи, а если припрет то открою учебник, документацию, прочитаю и решу проблему. Я найду где это написано.

Вот недавно пошел второе высшее получать, вроде, думаю, отошел от Можайки,отдохнул, могу поучиться.
Я походил на лекции, сдал одну сессию, и забил на эту учебу. Не учат в экономических вузах так как учили нас в 80-х 90-х годах в Можайке. Сейчас просто хожу экзамены сдавать.

Итак, к чему я. Наши преподаватели были наверное очень требовательные, но они дали нам много из того, что сейчас нам помогает жить. Я уверен, что по иному с нами поступать было нельзя.
А помогать на экзамене...., херня это, учить надо


 
    | наверх
андреевартем
Дата 21 Ноября 2005, 18:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



Maikl
Здорова, Михаил -мы с тобой в мирном в 13973 служили. Помнишь? Еще был Курбатов миша-мореман. Как дела? Что делаешь? У нас в нижнем филиал.Вот. Если интересно, пиши.
 
   | наверх
Maikl
Дата 22 Ноября 2005, 09:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 649
Регистрация: 6 Июн 2002



андреевартем
Артем, привет!
Конечно помню! Разве забудешь первый год службы. Я тебе писмецо кину сегодня. Почту посматривай
 
    | наверх
fsr
Дата 22 Ноября 2005, 14:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 94
ID пользователя: 1728
Регистрация: 1 Апр 2004



а я с пятеркой по тв
лично поставленной САМОЙ
храню зачетку с автографом
 
  | наверх
member337
Дата 22 Ноября 2005, 14:53


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 333
Регистрация: 4 Фев 2003



Прежде всего хотел бы отметить, что появление данной темы, да еще и с ответами Ирины Владимировны представляется весьма примечательным событием для форума. Ссылка на форум обошла всю интернет аудиторию 246 учебной группы 99 года выпуска.
Ирина Владимировна действительно яркая личность. Отвечая на одну из реплик "не помню вела ли она у нас..." - если б вела ты точно помнил...
Достаточно грамотные лекции, все четко и должно бы быть понятно. Но главной ошибкой И.В. как преподавателя была та атмосфера, которую она создавала на лекциях. Действительно глаза лучше было не отводить в сторону. Плюс ко всему PR старших курсов. Вряд ли на программах MBA атмосфера похожа на ту - в стенах Можайки. Хотя мне кажется И.В. все это нравилось smile.gif)
А комментируя поздравления по поводу ее успехов. Думаю, это вполне закономерно. Кстати, советовал бы некоторым ex-курсантам нагуглить слово MBA и не позориться как полным незнанием данного термина, так и неправильным толкованием...
Удачи.
Дмитрий Верховский
 
    | наверх
member337
Дата 22 Ноября 2005, 15:51


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 333
Регистрация: 4 Фев 2003



а еще всем наверное интересно; помнит их Ирина Владимировна или нет smile.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141
« Назад в 2 факультет

140 ответов с 14 Ноября 2005, 19:36