Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 162 163 164 165 166 [167]  
Страниц: 167, Сообщений: 2495  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 7 Июля 2020, 16:08

Активный участник

ID пользователя: 2174

Шож они такие йебанутве все, эти ревнители т.н. "традиционных ценностей" ... unsure.gif

❗«У меня отношение к радуге, как к свастике»: глава Союза женщин России отреагировала на критику в соцсетях. Накануне на встрече с президентом Екатерина Лахова пожаловалась Владимиру Путину на пропаганду сексуальных меньшинств через изображение радуги, в том числе в рекламе мороженого. После этого в сети в шутку стали обсуждать возможность запрета в России радуги как явления.

Лахова заявила изданию «Подъём», что видела такие комментарии, но они её не расстраивают.

«Мы всё читали. У них своя позиция, а у меня своя. Я не расстраиваюсь. И я никогда не меняю своих решений. Я говорила про скрытую рекламу, косвенную, которая постоянно навязывается тихонько словами «радуга», «цвета радуги»». Мы за традиционные ценности, за не однополые браки, мы против этих «розовых» и «голубых». Но мы не нарушаем их права. Что хотите, то и делайте, но не надо заниматься агитацией и пропагандой.

Да, и через мороженое могут радугу, я извиняюсь, лоббировать. У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее».

@pdmnews

| наверх
Alik
Дата 11 Июля 2020, 09:54

Активный участник

user posted image

| наверх
Alik
Дата 27 Июля 2020, 23:47

Активный участник

Матыцин: гольф должен быть доступен для всех россиян Министр спорта РФ считает, что гольф имеет сильный социальный аспект https://tass.ru/sport/9056239

Ога, Россиянам с туалетами на улице даже лунки делать не нужно» (с) baby.gif

| наверх
Alik
Дата 28 Июля 2020, 16:20

Активный участник

Интересно как такого еблана к Самому допускают? blink.gif unsure.gif blink.gif

Специальный корреспондент газеты «Коммерсантъ» Андрей Колесников, освещающий работу Владимира Путина, рассказал о своей госпитализации в COVID-отделение после того, как у него диагностировали коронавирус. Однако через несколько дней выяснилось, что у него не COVID-19, а отравление грибами, и на этом основании его выписали. Свою историю Колесников изложил в Facebook. ....

Здесь он вспомнил, что уже говорил о том, что съел незадолго до госпитализации соленых грибов, полученных в подарок: «пробовал, были очень хорошие». Правда, в банке с грибами была плесень «сантиметра на четыре» (!!!)— он ее столовой ложкой убрал, «да грибы-то и доел». В конечном счете ему поставили диагноз «острый гастроэнтерит».

https://www.znak.com/2020-06-02/otravivshiy...covid_otdelenii

| наверх
Alik
Дата 3 Августа 2020, 16:59

Активный участник

Географию еще отмените/запретите, йопта. Она "рассказывает и показывает" Куда ехать baby.gif eek.gif baby.gif

Минпросвещения хочет отменить обязательный ЕГЭ по иностранному языку ...

Председатель Национального родительского комитета России Ирина Волынец в эфире радио Sputnik пояснила свою точку зрения:
"Да, я уверена в том, что обязательный ЕГЭ по иностранному языку нам не нужен. Во-первых, сегодня не хватает учителей, и общий уровень знаний по иностранному языку в стране оставляет желать лучшего. Высокий балл по ЕГЭ обеспечивается либо исключительно талантами ребенка, либо толщиной кошелька родителей – репетиторы, курсы, то есть знания, приобретенные за деньги, являются гарантией того, что ребенок сдаст ЕГЭ по иностранному языку на относительно высокий балл. Кроме того, когда мы готовим детей к ЕГЭ по иностранному языку, мы подталкиваем их к тому, чтобы они в будущем уезжали из страны. Именно это противоречит Национальной стратегии безопасности, потому что нам нужны люди здесь", – сказала Ирина Волынец.
https://radiosputnik.ria.ru/20200730/1575162588.html

Какое, сцуко, днище down.gif unsure.gif mad.gif sad.gif

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 162 163 164 165 166 [167]  
Страниц: 167, Сообщений: 2495
« Назад в Клубная курилка

2494 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47