Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСК 2004 СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ - НАША СИЛА

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
СЫНУЛЁК
Дата 1 Май 2005, 00:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 81
ID пользователя: 6467
Регистрация: 13 Ноя 2004



ЗДОРОВО МУЖИКИ! ОТЗОВИСЬ!!. ПОРА уже попить пивка БРАТВА !!!!Скоро старлея получать с тем всех зарание и поздравляю.
ПРИЕЗЖАЙТЕ, я ВСТРЕЧУ Мой адрес KSHATRIY-POUL@MAIL.RU

--------------------

 
   | наверх
Baton&Kefir
Дата 2 Май 2005, 03:19


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 7007
Регистрация: 28 Мар 2005



Привет Пашка!Ну с тобой мы уже попили пивка в феврале,жди в октябре!У тебя в мае ожидается пополнение,сразу оповести, чтоы можно было поздравить.Я разделяю твоё негодование по поводу того что о нашей группе ничего не слышно, надо втянуть всех в форум!
 
    | наверх
СЫНУЛЁК
Дата 2 Май 2005, 04:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 81
ID пользователя: 6467
Регистрация: 13 Ноя 2004



ПРИВЕТ ДИМОН!ТЫ МОЕ ПИСЬМО ПОЛУЧИЛ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ?ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ ,ПИВА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО, А КАК РОДИТ, ТАК СКАЖУ. baby.gif baby.gif baby.gif

--------------------

 
   | наверх
Demon
Дата 4 Май 2005, 17:09


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 5995
Регистрация: 6 Июл 2004



Привет Пашка, пивка попить не вопрос просто необходимо, правда мне старлей уже не светит, я ж лейтенант запаса, как нибудь буду в Питере созвонимся, надеюсь у тебя телефон не изменился, у меня ж только твой сотовый академический...? если что мой тел. сейчас 89103418712, адрес электронки dvskr@rambler.ru
 
   | наверх
СЫНУЛЁК
Дата 5 Май 2005, 13:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 81
ID пользователя: 6467
Регистрация: 13 Ноя 2004



Димка, ты чего уволился? Я думал ты нас всех вместе взятых переслужишь.Поздровляю тебя, главное, что бы то куда ты ушел было только лучше. Надеюсь, так оно и есть.Я рад за тебя,молодец. up.gif

--------------------

 
   | наверх
Demon
Дата 6 Май 2005, 14:44


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 5995
Регистрация: 6 Июл 2004



Я Паш уже третий месяц на вольных хлебах, и вам желаю по быстрей туда же уходить не хер ловить в армии... Нормально работать нужно, а не за эти копейки... Всем нашим привет... dance.gif beer.gif
 
   | наверх
ChihDie
Дата 6 Май 2005, 20:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 428
ID пользователя: 6183
Регистрация: 25 Авг 2004



2 Demon: Ты почту когда в последний раз проверял? Или совсем время нету? sad.gif blink.gif biggrin.gif

--------------------
Товарищ, верь, пройдет она
Так называемая гласность
И вот тогда Госбезопасность,
Припомнит ваши имена.
 
   | наверх
СЫНУЛЁК
Дата 17 Май 2005, 15:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 81
ID пользователя: 6467
Регистрация: 13 Ноя 2004



КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ!? АНАЛИТИКИ-ПАРТИЗАНЫ ph34r.gif

--------------------

 
   | наверх
SilK
  Дата 19 Май 2005, 09:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Притер - Камчатка huh.gif Камчатка -Питер blink.gif Запад - Восток,Восток - Запад wacko.gif
Есть тут у нас Ваш аналитик,с 3-й группы ph34r.gif Можете передать,что-нибудь Ондру blink.gif
beer.gif
 
     | наверх
Blaid
Дата 23 Май 2005, 09:20


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 6065
Регистрация: 23 Июл 2004



Ну вот опять аналитики без меня ничего не выходит??? (шучу парни) Да непорядочек зажрались аналитики!!! Я в том числе... извиняйте,редко появляюсь вообще в нашей глобальной сети!!! А что касается группы... Согласен известно мало,но что знаю тем поделюсь! Был в Краснознаменске видал и Рубу и Кaza и ничего так,особо никто не жалуется каждый занят своими наболевшими вопросами.А выообще парни нам бы немешало взять и собратся как нибудь. Пока совсем неразбежались,зайти на кафедру порадовать наших научных руководителей.До юбилея конечно далеко но может всетаки просто как нибудь летом придумаем чтоли??? beer.gif А вообще здорово собираться а то мы по кучкам своим разьехались, кто в столицах, кто на дальних рубежах нашей страны unsure.gif Давай народ подымайся. Нужно проанализировать сложившуюся ситуацию с нашей точки зрения и устроить веселуху забить стрелку и тд. и тп.
А так если что мой адресс такой www.Leningrad.ru biggrin.gif

--------------------
с огромным уважением лично от меня!!!
 
   | наверх
Yo!
Дата 23 Май 2005, 11:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 404
ID пользователя: 6042
Регистрация: 19 Июл 2004



Эх, Ваня, Ваня.... unsure.gif Идея то хорошая, только вот какс обраться - это действительно посидеть покумекать надо, да не одну бутылочку пивка выпить
wink.gif Ты елси в Питере то брякни мне +79119300355. А всем остальным большой респект. Пашку Андрющенко поздравляю с прибавлением в семье...Папаша молодой... baby.gif
 
     | наверх
Blaid
Дата 25 Май 2005, 16:14


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 6065
Регистрация: 23 Июл 2004



QUOTE
Пашку Андрющенко поздравляю с прибавлением в семье...Папаша молодой...

Конечно поздравляю!!! Пашок... ну ты типо совсем взрослый!!! Отец. Так держать!! rolleyes.gif Семейного счастья тебе!!!

--------------------
с огромным уважением лично от меня!!!
 
   | наверх
Baton&Kefir
Дата 28 Май 2005, 18:03


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 7007
Регистрация: 28 Мар 2005



Пашок поздравляю с отцовстом!А обещал, что сразу же сообщишь.
 
    | наверх
Spawn
Дата 29 Май 2005, 06:58


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 6284
Регистрация: 19 Сен 2004



Привет АНАЛИТИКИ! Ё-моё. На связи Бурятия. Рад всех слышать. Всем привет большой от выпускников 3-ей группы, кто поехал сюда. Если буду в ваших краях - дам знать, пока в планах только на осень, буду рад увидеть любого из нашего выпуска. Удачи!
 
   | наверх
СЫНУЛЁК
Дата 1 Июня 2005, 22:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 81
ID пользователя: 6467
Регистрация: 13 Ноя 2004



Здравствуйте! СПАСИБО за поздравления ребята!Машкой назвали дочку, красавица она у нас, вся в папу biggrin.gif . Дим, ты меня извини, но у меня сейчас такие заботы: памперсы, подгузники... rolleyes.gif

--------------------

 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 32
« Назад в 6 факультет

31 ответов с 1 Май 2005, 00:56