Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 23 Марта 2017, 14:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



"Во вторник Савеловский суд вынес положительное решение по удовлетворению иска прокуратуры о лишении прав известной стритрейсерши Мары Багдасарян. Причем оно было незамедлительно принято к исполнению. О своих впечатлениях «МК» рассказал Савеловский межрайонный прокурор Александр Рыбак, который был также истцом в данном судебном заседании.
— Сегодня, 21 марта, закончилось судебное рассмотрение по нашему ходатайству. Иск удовлетворен и, учитывая интересы других участников дорожного движения, незамедлительно принят к исполнению без возможности подать апелляцию в течение месяца.

— Как все происходило?

— Мы предоставили сведения из четырех медицинских заведений — трех государственных больниц и одной коммерческой. И везде диагноз «эпилепсия» был подтвержден. Также у нас имеется справка клинико-экспертной комиссии, которая также подтвердила указанный диагноз и зафиксировала его в соответствующих медицинских документах.

Медицинские учреждения запретили Маре управлять транспортным средством. Суд выслушал доводы отца Багдасарян, ее адвоката и еще одного представителя — сама она не явилась.

— Как себя вел отец Мары?

— Его позиция вызвана степенью родства и желанием помочь ей максимально. Он говорил: «В ваших заведениях нет врачей неврологов (хотя это не так). Я хорошо знаю свою дочь, у нее нет этого заболевания». Между тем мы получили документы по нашим обращениям. Начали с лечебного заведения из справки, которую защита приобщила к административному делу, чтобы освободить Мару от работ. Затем выяснили, где Мара лечилась еще. И то, что ее останавливали сотрудники ГИБДД. Защита Мары на судебном процессе сказала, что мы приобщали справку, не зная, что в ней написано. Интересно, что они думали, как бы облегчить Маре прохождение работ, а оказалось все наоборот".

http://www.mk.ru/social/2017/03/21/glavnyy...shili-prav.html

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 23 Марта 2017, 16:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
так что в итоге то??
с этой шмарой уже весь моск вынесли.
мне больше интересно, когда ее без прав за жопу возьмут, че будет?
опять справка - сидеть нельзя?
а прав уже нету...... хотя наверное уже купили новые)))

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 23 Марта 2017, 22:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Student
QUOTE
так что в итоге то?? с этой шмарой уже весь моск вынесли. мне больше интересно, когда ее без прав за жопу возьмут, че будет?

В итоге её лишили прав. Пожизненно. Я ч.г. очень сомневался, что до этого дойдёт.
А вот второй твой вопрос - я согласен, - интересен.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 23 Марта 2017, 23:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Student
QUOTE
а прав уже нету...... хотя наверное уже купили новые)))

Возможно и купят новые. После смены фамилии.... А вообще, я бы запретил (слово-то какое непопулярное) рожу прятать подследственным в залах суда. Где же пресловутая гласность и прозрачность, блять? А так, её и не узнают менты при очередном нарушении. Будет оштрафована уже Маша Иванова.
П.С.: Раньше (в незапамятных 70-х) в Волгограде на уличных стендах висели фотки маститых браконьеров для всеобщего обозрения... Смешно, конечно, они ведь рыбачили всё это время... но факт - штрафы платили исправно. "Отмазывались", правда, иногда и зачастую... в общем, не изменилось в целом ни-че-го-шень-ки.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 24 Марта 2017, 00:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
А вообще, я бы запретил (слово-то какое непопулярное) рожу прятать подследственным в залах суда.

О том же думал не раз up.gif
Любишь кататься - люби и саночки возить.
А то где-то он-лайн трансляция в инет, а где-то стыдливое сокрытие рыльца down.gif
p.s. Очень, очень жаль, что публичная порка - дёшево и сердито, - отошла в прошлое. Надрать жопу ремнём/розгами - без фанатизма ессно, не до смерти, а так, чтоб только самую малость охуел от порева, - это дало бы фантастический эффект для просветления сознания.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 25 Марта 2017, 11:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Очень, очень жаль, что публичная порка - дёшево и сердито, - отошла в прошлое.

Где-то отошла, где-то - нет... В Беларуси в Витебске в 2011-м подивился не на шутку, посмотрев в окно на челов, метущих метёлками территорию сквера. Солидные мужчины в дорогих пальто в норковых шапках старательно мели сквер. Попадались впрочем и попроще одетые, но чаще - солидные. Спрашиваю друга-можайца-белоруса (хозяина квартиры), у которого гостил тогда: "Что за маскарад, вроде не фильм снимают?". Объясняет: это "залётные" (в смысле "залетели" по пьяне) ... буяны, кого забрали в публичных местах за нарушение общественного порядка, в основном в нетрезвом виде". smile.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 11 Апреля 2017, 18:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Как ни странно, но в этой бочке с дерьмо, что называется "Эхо Москвы", встречаются и ложки мёда)))
Статья про строительство Крымского моста:
QUOTE
Мне удалось пообщаться с некоторыми рабочими и могу подтвердить, что для них это большая честь строить мост. Здесь работают россияне со всех уголков России.
Денежная мотивация на стройке хорошая, но в первую очередь людям важно, что объект очень интересный и знаковый. Они соединяют воедино две части России. Об этом мне говорили совершенно разные рабочие, которые попадались во время визита.

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1960150-echo/

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 18 Апреля 2017, 23:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Ну хоть одна хорошая новость....
dance.gif dance.gif dance.gif
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 10 Июля 2017, 14:52


Unregistered










Какая Москва красивая будет!!! up.gif super.gif dance.gif

в рамках программы «Моя улица» правительство Москвы собирается снабдить деревья и газоны в нескольких районах города декоративным освещением.
https://meduza.io/feature/2017/07/10/moskva...hinovnik-goroda
 
| наверх
Alik
Дата 10 Июля 2017, 17:30


Unregistered










Все-таки хорошо, что благосостояние российских граждан хоть и не у всех, но поднимается. По капельке, по чуть-чуть, сначала с депутатов, потом и до других дойдет. Лучше же!!! up.gif super.gif dance.gif

депутаты Законодательного собрания Красноярского края на последней перед каникулами сессии подняли себе зарплаты в 2 раза.
http://tvk6.ru/publications/new-morning/27841/
 
| наверх
Student
Дата 10 Июля 2017, 17:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
подняли себе зарплаты в 2 раза.

ну разве это новость? laugh.gif
ты посмотри, что было принято в экстренном порядке московской думой когда кризис пришел wink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 10 Июля 2017, 17:46


Unregistered










Student
ну наверное что-нибудь хорошее. Плохое они априори не могли ничего принять. Ведь так же? rolleyes.gif
 
| наверх
Student
Дата 10 Июля 2017, 18:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



ну так оне же слуги, народа biggrin.gif
это херня все,
там помнится кто то отличился приняв закон о том, что если их досрочно нах посылают - так бабло такое, что звездец им должны - по суду правда отменили.
а так наши дипутады - они почти самые безобидные laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 10 Июля 2017, 18:55


Unregistered










Student
QUOTE
там помнится кто то отличился приняв закон о том, что если их досрочно нах посылают - так бабло такое, что звездец им должны - по суду правда отменили.


да ты што? отменили? по суду? ухты!
А я ничего кроме как про то что им в итоге все оплатили и не читал - http://www.rbc.ru/politics/19/10/2016/5807...a79472f7c2d1947
Конституционный Суд РФ высказал принципиальную позицию о том, что «золотые парашюты» для депутатов соответствуют Конституции РФ. Рассчитывать на то, что Суд изменит такое мнение, не приходится http://rusrand.ru/actuals/raskroyutsya-li-...-dlya-deputatov

давай пруф про судебную отмену. Вместе порадуемся dance.gif
 
| наверх
Student
Дата 10 Июля 2017, 19:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



да давно было, даже не вспомню уже где именно

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19