Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как Поступить?

1 [2] 3 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 85  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Hlay11
Дата 20 Июня 2009, 16:20


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



а я не отмазывался. вызов пришел я готовился и поверьте каким я был и каким стал сейчас. Я многому научился только готовясь туда. Ух если поступить, то я не знаю каким я стану. Я не обижался не на кого. RDK ты когданибудь был подростком?
 
   | наверх
RDK
Дата 20 Июня 2009, 20:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Hlay11
Как и все здесь-был. Успевали и погулять и учиться нормально.То же и в Можайке. Просто хотел поступить, поэтому последние год-два нормально готовился, в т.ч. и бегал. Для меня это было главное тогда. Спасибо моей хорошей школе. Экзамены сдавал с мыслью, что нет таких вопросов, которых не знаю, поскольку школьная программа посильна любому человеку
P.S.С какой целью спрашиваешь? Мне интересно? Преподаватель должен проявить снисходительность к тебе , тк ты был подростком и не подготовился как следует? Не обижайся,как человека я тебя не знаю, может из тебя выйдет отличний офицер- защитник Родины, таких примеров много, просто по моему мнению каким бы ты ни был раньше- ты сейчас должен быть на пике формы, те начинать нужно было раньше готовиться и очень хотеть поступить. Поверь мне, очень, тк набирают мало ребят- в 4 раза меньше чем обычно. И готовиться соответствующе. Только так. Откуда ты?
 
    | наверх
Zabeg
Дата 21 Июня 2009, 10:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



RDK
Да не будет в этом году никаких преподавателей!
Что привез (принес) по ЕГЭ - так в конкурсный список и вошел (в своей группе профотбора).
 
    | наверх
Hlay11
Дата 21 Июня 2009, 14:10


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



Я уважаю ваше мнение. Просто хотябы помечтать готовится увы я начал только с Декабря когда узнал sad.gif, но я старался все это время. Я не на кого не обижен и не когда не обижусь понимаю прекрасно что это высшее учебное заведение. Я из далека из деревушки.
 
   | наверх
Lynx
Дата 21 Июня 2009, 14:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 7245
Регистрация: 2 Июн 2005



Как вариант - поступать в следующем году. Если, действительно, есть желание именно сюда.
За год целенаправленно натаскаться по предметам.
Так же есть еще (по крайней мере в мое время были) ЗФШ и ЗМШ.
Оформиться, и год готовиться.
Ну и русский с физо, за год, вытянуть на 5 любым способом.
Было бы желание wink.gif
 
   | наверх
RDK
Дата 21 Июня 2009, 18:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Hlay11 Коли вызов на руках-езжай да пробуй- назад пути нет.Советую тебе не поступать на 5 факультет, не ломиться на программера и самые престижные специальности. Выбери факультет где конкурс попроще-на месте будет видно. Поговори с сержантами-командирами вашими будущими, объясни что и как, они тебе что-нибудь посоветуют. Покажи свое желание поступить. Задавай вопросы здесь по делу пока не уехал. Удачи
 
    | наверх
Hlay11
Дата 21 Июня 2009, 20:05


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



Уж вроде решил поступлю сюда рано или поздно. уйду учится в гражданский потом переведусь или еще что нибудь.К программисту готовился знаю как да что. Там уже можно будет поменять на какой факультет пойти хочешь? там экзамены как будут проходить (какой первый?)? Что там психологический тест будет, что это вообще?
 
   | наверх
RDK
Дата 21 Июня 2009, 21:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Из гражданского не перевестись в военный, тк первые курсы зачитываются как срочная служба. После поступления ты принимаешь присягу- назад пути не будет. Поговори с каким- нибудь офицером или почитай где-ниб в инете про жизнь курсантов, офицеров, мне кажется у тебя мало информации. Я бы тебе не советовал ради программирования идти в Можайку. В мое время все абитуриенты хотели стать программистами, в том числе и я. Отсюда вывод- туда конкурс будет огромный. Это ошибка.
 
    | наверх
Hlay11
Дата 22 Июня 2009, 08:10


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



так, а что на другой факультет можно поступать???
 
   | наверх
Zabeg
Дата 22 Июня 2009, 09:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Поступать можно на любой факультет, независимо от того, что ты написал в заявлении в военкомате.
Экзаменов в Можайке НЕ БУДЕТ! ВСЕ ТОЛЬКО В ФОРМЕ ЕГЭ!!!
Результаты ЕГЭ должны быть по трем предметам: русскому языку, математике и физике.
Те, у кого ЕГЭ есть - курят бамбук, у кого нет - сдают его в городских центрах приема ЕГЭ в установленные дни.
В течение трех недель абитура будет только медосматриваться и сдавать физо и проф-псих. тесты.
 
    | наверх
Lord
Дата 22 Июня 2009, 13:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



QUOTE
Экзаменов в Можайке НЕ БУДЕТ!

А потом они придут к нам biggrin.gif laugh.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Hlay11
Дата 22 Июня 2009, 13:21


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



вот это ценная информация. Спасибо я просто с ЕГЭ чуть чуть не добрал до 4 (2 балла) физика увы не известна sad.gif но с минуты на минуту должны сказать. Посоветуйте что делать коль не поступлю я очень рано в школу пошел в 5 лет поетому у меня 1 год в запасе есть вполне в питере есть работа? Еще отец мне сказал что можно лаборантом остаться при училище работать потом без экзаминов зачислят, это правда?
 
   | наверх
RDK
Дата 22 Июня 2009, 14:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Hlay11
это в гражданском вузе, причем далеко не факт, в военном все по другому
 
    | наверх
Lynx
Дата 22 Июня 2009, 15:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 7245
Регистрация: 2 Июн 2005



Шел бы ты в гражданский ВУЗ и не парился с Можайкой, если не пройдешь по конкурсу.
Программистов в Питере много где учат.
 
   | наверх
Zabeg
Дата 22 Июня 2009, 21:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Hlay11
При поступлении ЕГЭ учитывается по 100-бальной шкале, так что то, что ты не добрал 2 балла до четверки, влияет только на твой аттестат.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 85
« Назад в 5 факультет

84 ответов с 16 Июня 2009, 00:13