Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Вопросик есть...кто расскажет-подскажет

1 2 3 4 5 [6] 7  
Страниц: 7, Сообщений: 96  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 22 Февраля 2005, 20:34


Unregistered










МАНАКОВ
QUOTE
сам не займусь, порекомендовать могу.


а у него бабла то хватит на ваши апетиты? wink.gif или с МО можно побороться чисто из спортивного интереса? laugh.gif
 
| наверх
МАНАКОВ
Дата 23 Февраля 2005, 01:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Alik
Вопрос денег риторический. Во-первых, время представителя (адвоката) должно быть оплачено (это их хлеб). Во-вторых, он сам себя загнал в эту ситуацию и если самостоятельно разрулить не может, то надо привлекать специалистов (квалифицированных и оплачиваемых). В-третьих, думаю, что и так все рассосется smile.gif


--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Февраля 2005, 02:41


Unregistered










МАНАКОВ
ну ты особо то не сурьезничай, здесь все таки свои все, что почем как-нить сообразим wink.gif laugh.gif
 
| наверх
HaCH
Дата 23 Февраля 2005, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1112
ID пользователя: 324
Регистрация: 11 Сен 2002



QUOTE
побороться чисто из спортивного интереса?

Наебать МО можно (нынешним пенсионерам), как только будет достоверная инфа отпишус

--------------------
Лучше б я сдох вчера...
 
    | наверх
Chan
Дата 24 Февраля 2005, 13:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
Dirim
Объясни, что с монетизацией льгот, у тебя нет материальной возможности выполнять свои обязанности. Наше государство первое попрало статус военнослужащего, поэтому у тебя все права не соблюдать контракт.

У нас, кстати, лейтенанты такие рапорта писали даже. Интересно как у вас с выплатами денежного довольствия. Вроде так же хреново как и у нас. В этом году ещё ничего не давали. А деньги в кассе и на турникетах, падлы, с 1 января требуют. Так что не только юридическое, но и моральное имеешь право х. забить на службу. И пошли начальников своих на ХУЙ, деловых таких. Я бы понял их претензии если бы ты 3 тыс грина там получал:)

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
GubZone
Дата 24 Февраля 2005, 13:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Chan
QUOTE
если бы ты 3 тыс грина там получал:)

Это после монетизации льгот у офицеров такие оклады??? eek.gif

Бля, хачу обратна, заберите меня!!! sausage.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Chan
Дата 24 Февраля 2005, 14:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



GubZone

Ага, если бы не сослагательное "если бы"... Повнимательнее, плиз.. rolleyes.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Райлян
Дата 26 Февраля 2005, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Ожидающие проверки
Сообщений: 1349
ID пользователя: 4473
Регистрация: 21 Окт 2003



Dirim
"ополчились они против меня"

Пущай они со своим ополчением отсосут чего-нибудь. На сцы, терпенье и труд, уволишся с божьей помощью

--------------------
Русский военный корабль: "Иди нахуй"
 
   | наверх
лис
Дата 26 Февраля 2005, 20:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Dirim
Короче в асе мы стобой не попадаем во временные интервалы sad.gif
Ситуевина следующая:
если ты задумал увольняться то перво наперво необходимо написать рапорт, для ускорения процесса в нем необходимо написать обоснование(желательно) по типу не хватает на жизнь, не соблюдение контракта со стороны миноборны, итд идр.
Будь готов что апосля написания рапорта ты будешь ощасливен тасканиями по командирам всех рангов с целью проведения воспитательных разъяснительных бесед и просирания мозгов. Типа армия тя учила одевала умывала и кормила. Информацию просто не воспринимай и буде те щастье.
Далее, для того что бы рапортец твой приняли (в случае отказа регистрации входящего номера в делопроизводстве) пишешь его, оставляешь себе ксерокопию и отправляешь заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес института в твоем случае. Те входящий номерок у тя появляется и ты его аккуратно сохраняешь smile.gif
Далее по истеении положенного срока интересуешься его рассмотрением и в случае его не рассмотрения пишешь жалобу. Жалоба есть документ строгой отчетности поентому замылить ее не получиться smile.gif
Для того что бы не попадать в неприятные ситуации тебе СРОГО рекомендуется посещать данное заведение в смысле свой иститут не реже чем раз в неделю, причем не просто посещать а желательно изображать бурную деятельность которая буде выражаться в прочтении всяческих книг и приказов в библиотеке делопроизводстве и др те там где можно оставить свой афтограф (обязательно).
По поводу всяческих административных взысканй и штрафоф вариант возможен но вероятность его наступления стремиться к нулю.
Встречал тока один раз, когда молодой человек очччень сильно противился службе в армии и проявлялся крайне редко, на все попытки тя куда нито сослать не поддавайся тк енто практически не выполнимо, к тому же как я понял у тя есть покравители. Найти равнозначную должность даже если и получиться где то далеко то обоснование такового пперевода вряд ли smile.gif
Так вот по поводу срока:) тот оболтус при заведении уголовного дела (надеюсь ты до ентого не дойдешь) отделался штрафом и благополучно уволился через полгода.
Если не предпринимать ни каких телодвижений и тупо сидеть на ж... ровно то процесс увольнения затягивается на год два.
Дерзай, будут вопросы по существу координаты в профиле smile.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Ксл
Дата 27 Февраля 2005, 06:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



В 2000 году, когда я приехал в часть лейтенантом, нам довели "ужасный" случай отлынивания от армии...
Приехал лейтенант в часть и сказал: Не хочу служить-увольняйте!
Те в ответ: Вот послужи годик, а там все по-любовно разрешим, а то нас вышестояшие штабы иметь будут...
Послужил лейтенант год с не бельшим, получил старшого-а приказа об увольнении нет и нет... Тогда он уехал в отпуск в славный город С-Пб и .... не вернулся.
Искали его долго - телеграммы слали во все концы страны, в розыск федеральный объявили... И так и не нашли (по состоянию на момент моего приезда в часть-2000 год)
В 2001 году на общем собрании части доводит нам НШ приговор какого-то там военного суда: человечеку (его все-таки поймали)- три года колонии и лишение воинского звания старший лейтенант... Больше нам официально не доводили ничего, однако из источников приблеженных к осужденному достоверно известно, что после кассации получил он за свои проделки год условно (с сохранением воинского звания), на что ему было абсолютно на ср..ть, так как он давно трудился в солидной конторке..
Вывод: И за большие подвиги-меньше наказывают, если сможешь грамотно все обставить в суде (не дай Бог, конечно, до этого дойдет)

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ксл
Дата 27 Февраля 2005, 06:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



И ещё: лис УМНЫЕ ВЕЩИ говорит!!! Слушай!!!

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
RDK
Дата 27 Февраля 2005, 09:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Коллега!Так ты из-за какого то НССа эту тему на 6 страниц развел? Ты в натуре думаешь что тебя посодють или условно дадут за него? Служу в МЧСе, командир в/ч(гражданский, по ходу единств часть в РФ такая), раздает эти НССы направо и налево за всякую хуйню вплоть до внутр порядка.Все его замы имеют.А многие в части и более 2 имеют и ему по хую что нельзя.А по другому наказать не может, тк все привыкли к выговорам и их не замечают.Ну а для тех, кто увольняется-это в порядке вещей.Так что твои опасения мне немного не понятны.И у нас в части майор был, кот не был на службе 4 года.Побегал в конце по судам,год условно получил,вот тут надо было поволноваться.Забей на все, работай на своих работах, ходи раз в 10 сут и увольняйся.Они сами тебя уволят.На твоем месте так бы и сделал.Держит то, что сутки3 хожу и нихуя не делаю и подработка хорошая есть.
 
    | наверх
Dirim
Дата 27 Февраля 2005, 13:15


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



ВСЕМ
Спасибо .. прочтенное усвоил - завтра юрисконсульт должен доложить начальнику свое виденье, тот примет решение. Там и рапорт накатаю как Лис сказал wink.gif - другие дядьки сказали, что вроде как тормозить не будут, но есть сомненьеце. Ну да ладно - поживем увидим, процесс до ссуда я как понял очень очень долгий, свернуть с него я успею smile.gif .
Всем спасибо beer.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Lelick575
Дата 28 Февраля 2005, 19:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2173
ID пользователя: 2693
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
Бля, хачу обратна, заберите меня!!!

Кто это тут у нас обратно захотел? Вот теперь сиди и перебивайся от зарплаты до зарплаты! laugh.gif

--------------------
user posted image
Guns N'Fucking Roses
 
    | наверх
GubZone
Дата 1 Марта 2005, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Lelick575
QUOTE
от зарплаты до зарплаты!

Не хватат! sad.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7  
Страниц: 7, Сообщений: 96
« Назад в Клубная курилка

95 ответов с 22 Февраля 2005, 15:55