Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 13 Февраля 2015, 00:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Все равно не понятно зачем Путину это надо было сейчас- что мы этим выиграли?

Ну а как ты себе представляешь, Пу должен был послать Меркель и Оланда нахуй?.. Это ведь ОНИ притащили свои задницы к ВВ, а не он к ним. Я думаю, что не мог. А притащили они свои задницы потому, что Петя и компания опять "обосрались", т.е. "войска" Украины поимели "Сталинград". Я согласен с тем мнением, что переговоры начинаются только тогда, когда один "боец" уходит в "нокаут".

Кстати, а как ты объяснишь тот факт, что укры не проводят т.н. АТО в Крыму?.. Ведь там-то ТОЧНО - ну вот просто сто-бля-пудово! tongue.gif - есть войска РФ wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2015, 00:16


Unregistered










Еще ролик про журналистов https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=oi19yfgBN0w
 
| наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2015, 00:30


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
а как ты объяснишь тот факт, что укры не проводят т.н. АТО в Крыму

А зачем? Сегодня подписан пункт 10.

10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

Во всем мире Крым считают формально Украинским . Его в составе России практически никто не признал dry.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 13 Февраля 2015, 01:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
А зачем? Сегодня подписан пункт 10.

А я разве говорил про сегодня?.. Я говорил про вчера, про месяц назад, про пол года назад. Укры орут, что на Донбассе они воюют не с собственным народом, а с ВС РФ?.. Орут. Но в таком случае возникает логичный вопрос: почему же они не воюют с Крымом?.. Ведь в последнем, в отличие от Донбасса, ВС РФ есть и ни от кого не скрываются. Однако почему-то ни одна бендеровская пэтриотическая падаль не сунула туда своё рыло. И это факт. Вот я и спрашиваю, чем же Донбасс отличается от Крым в глазах любителей поскакать?..
Что же касается вопроса "зачем?", то наверное за тем же, зачем они хуячат по Донецку, Луганску и Горловке wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2015, 01:18


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
А я про сегодня
QUOTE
Ведь там-то ТОЧНО - ну вот просто сто-бля-пудово!   - есть войска РФ

Вот и выводи стопудово согласно пункту 10, без всяких АТО и без бля.

+
Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Петр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины.

Целостности. Территориальной. Украины. В существующем мировом формальном непризнании Крыма Российским.

Че они там вчера наподписывали? dry.gif
 
| наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Февраля 2015, 08:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



RDK
Вт что бы он хорошим парнем не был он протокол и подписал

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Февраля 2015, 10:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Alik
QUOTE
Во всем мире Крым считают формально Украинским . Его в составе России практически никто не признал
это их проблемы

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 13 Февраля 2015, 10:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
А я про сегодня

Интересный подход: я ему про Фому, а он мне про Ерёму.
Можно было бы поговорить и про сегодня, но при таком одностороннем подходе это НЕ диалог.



--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Февраля 2015, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Итоги переговоров "нормандской четверки": первые оценки

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
colpashevo
Дата 13 Февраля 2015, 10:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Все равно не понятно зачем Путину это надо было сейчас - что мы этим выиграли?

Самый сложный вопрос: на кого работает время? Знать бы ту "программу", которая могла бы это рассчитать...
QUOTE
Если ополченцы атаковали и вот вот раздолбали бы ВСУ- зачем было им мешать сейчас опять и терять завоеванное во 2й раз? Чтобы ВСУ опять собрали силы?

И ещё неплохо бы знать и учесть последствия от дальнейшего быстрого продвижения ополченцев к Киеву. Ведь оно реально. Не правда ли?
И такая реальность ещё остаётся. И я в неё верю. А вот тогда и встретиться бы им всем в Минске у Лукавого... Ведь он и впрямь лукавый... многие пункты того будущего Соглашения тогда очень отличались бы от нынешних. В лучшую для нас сторону естессно.
QUOTE
Ни на какие уступки типа федерализации он не пошел. За что воевали? За что столько потерь?

Ну, ещё ничего не потеряно. Врядли это (федерализация или особый статус) смогло бы быть так быстро (даже после взятия ополченцами куева). Граждане Приднестровья до сих пор имеют либо молдавские либо украинские паспорта, а статус Приднестровья до сих пор в составе Молдавии, только особенный. Проследи предъисторию... Может что-то по аналогии получиться.
Олег Шаландин
QUOTE
Вот для того, чтобы было в нашу пользу, эта встреча и была

Не. Инициаторами были Меркель с Олландом. Врядли Меркель с Олландом ради "нас" старались... А для РФ очаг напряжённости по любому останется на долгие годы. Даже, если ЛНР с ДНР сразу получили бы статус независимости.
Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Кстати, а как ты объяснишь тот факт, что укры не проводят т.н. АТО в Крыму?.. Ведь там-то ТОЧНО - ну вот просто сто-бля-пудово! - есть войска


user posted image

smile.gif

QUOTE
то наверное за тем же, зачем они хуячат по Донецку, Луганску и Горловке

Точно. Они хуячат в частности для того, чтобы по аналогии с Крымом там незаметно не оказались "вежливые люди". А так... попробуй без "подготовки" введи туда людей. Теперь только громко и с музыкой... wink.gif
 
   | наверх
RDK
Дата 13 Февраля 2015, 11:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Ну а как ты себе представляешь, Пу должен был послать Меркель и Оланда нахуй?..

Москвич Генри Рыжий
я здесь ничего не утверждаю, что так как я говорю должно было быть, поскольку многого не знаю, а может быть и очень многого.Я просто рассуждаю. Он мог поставить условие- сажайте за стол 2 противоположные стороны, влияйте на Порошенко в этом плане, пусть они договариваются между собой. А я тогда поеду посредником
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Февраля 2015, 11:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



colpashevo
QUOTE
Не. Инициаторами были Меркель с Олландом. Врядли Меркель с Олландом ради "нас" старались... А для РФ очаг напряжённости по любому останется на долгие годы. Даже, если ЛНР с ДНР сразу получили бы статус независимости.
я не соглашусь
нам, по большому счёту, уже похуй на всё - разве только открытого военного конфликта нет (хотя Олланд именно об этом), это понимает и Европа. я не говорю, что они старались ради нас, но они так же понимают, что назад мы уже не сдадим - некуда уже.

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Февраля 2015, 11:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



RDK
QUOTE
Он мог поставить условие- сажайте за стол 2 противоположные стороны, влияйте на Порошенко в этом плане, пусть они договариваются между собой. А я тогда поеду посредником
прекратить огонь - уже достижение

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
colpashevo
Дата 13 Февраля 2015, 11:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Олег Шаландин
QUOTE
я не говорю, что они старались ради нас, но они так же понимают, что назад мы уже не сдадим - некуда уже.

Это да.
 
   | наверх
RDK
Дата 13 Февраля 2015, 11:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Ему послезавтра Рада импичмент объявит

Alik
что-то сомневаюсь, явных предпосылок нет wink.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23