Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Роменский Роман, 212

[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Рома
Дата 9 Декабря 2006, 23:40


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



Всем привет из Северного кавказа, богом забытого места Сторожевая 2, нас здесь трое: Игорь Гордиенко, Рома Янов и я. Как прошли первые месяцы службы, какие впечатления?
 
    | наверх
komod
Дата 10 Декабря 2006, 01:22


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 6634
Регистрация: 29 Дек 2004



Здарова, Ефрюга! Жизнь замечательная! Я вот науку двигаю... Двигаю-двигаю и думаю, нафиг она мне сдалась... Как пойму, так и сдвину, наверное. Как ты там?
 
    | наверх
PtiZza
Дата 10 Декабря 2006, 15:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Хуяссе, а че там за часть и чем занимается?

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
FIDEl
Дата 10 Декабря 2006, 15:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9089
Регистрация: 12 Июл 2006



хааа привет землякам!!!как дела Роман как там семаки живут жду ответа подробного,да и Игорь пусть напишет как он
 
   | наверх
Палыч213
Дата 14 Декабря 2006, 23:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9455
Регистрация: 8 Окт 2006



Рома
Привет,Роман!
Передай пацанам привет!
А как ты туда попал?В такую даль?Что там творите?
 
   | наверх
Рома
Дата 17 Декабря 2006, 18:59


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



Привет Роман, Серега и Саня, извиняюсь что сразу не ответил - у нас нет глючил, у меня здесь все нормально, правдо занятся просто нечем, в городке всего шесть домов один магазин и несколько ларьков, по части досуга вообще ничего нет, в скором будущем в наше место должны перевести бригаду мотострелков сейчас бурно идет стройка. Строят дом офицеров, спорткомплекс, дом быта и жилые дома, но строят я вам скажу кое как, например один дом уже был почти готов к сдаче а у него вдруг обваливаются лоджии вместе с принимающим из комиссии, или у другого дома вдруг начали разбирать полностью одну сторону... Служба здесь не напряжная, вот допустился к несению боевого дежурства хожу день-ночь два дня дома + пара нарядов или один караул в месяц, часть наша занимается обнаружением и сопровождением КА, но по правде сказать техника старая и очень часто ломается и поэтому сама станция редко выполняет свое назначение, я, как и Игорек Гордиенко, Рома Янов служым в командно-измирительном центре, я в отделе вычислительного комплекса, Игорек в отделе дисководов и барабанов, иначе сказать отдел жестких дисков и CD-ROMов для нашего вычислительного комплекса, Рома Янов в отделе, который занимается антеной и передатчиками. ну вот в принципе и все, попозже вышлю фотки с нашей местностью
 
    | наверх
Палыч213
Дата 18 Декабря 2006, 01:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9455
Регистрация: 8 Окт 2006



Рома ,нормальный расклад!
А,как погода?
В етом неМирном только подморозило и снег выпал...
На Н.Г. в питер не поедешь?
 
   | наверх
Рома
Дата 18 Декабря 2006, 21:26


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



Привет Серега, погода у нас классная, первый снег выпал еще месяца полтора назад. А так в основном солнечно и ясно,днем тепло: бывает можно пройтись в одной рубашке или джинсовке, ночью и вечером небольшой морозец. На новый год в Питер я не еду, первого января с утра заступаю в смену, так что на службе будет продолжение банкета, с 3 января ухожу в отпуск и скорее всего проведу его дома. Как у тебя дела, чем занимаешся на службе, каие планы на новый год? Говоришь город совсем не Мирный, у нас спокойно народ потихоничку бухает в основном и находит в этом утишение,передавай большой привет нашим пацанам
 
    | наверх
Палыч213
Дата 18 Декабря 2006, 22:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9455
Регистрация: 8 Окт 2006



Рома ,привет всем кого увижу обязательно передам!
29 выйду с больничного и посмотрим,может тоже в наряд заступлю.
В отпуск в июне...
По части употребления алкоголя у нас такая же фигня...народ квасит даже перед заступлением в караул...
Я в зале отвисаю...
Удачи!
 
   | наверх
FIDEl
Дата 21 Декабря 2006, 15:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9089
Регистрация: 12 Июл 2006



да у вас халява прям,я по рабочке гоняю,если ночью токо работы есть то днем отдыхаю,надо к вам на юга валить с этой солнечной бурятии eek.gif
 
   | наверх
Рома
Дата 23 Декабря 2006, 01:29


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



давай Саня, всегда рады тебя видеть, Игорек тебе письмо писал на ящик
 
    | наверх
FIDEl
Дата 23 Декабря 2006, 20:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9089
Регистрация: 12 Июл 2006



хаааа laugh.gif ,тоже кайф с вами пообщаться,Игорьку ответил уже пусь почитает
 
   | наверх
Рома
Дата 31 Декабря 2006, 10:43


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



Привет всем, поздравляю всех с новым годом, желаю успеха во всем, счастья и огромного здоровья, ну и конечно же отлично встретить новый год dance.gif
 
    | наверх
Starshina
Дата 11 Января 2007, 14:11


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 9700
Регистрация: 10 Дек 2006



Привет РОМАН!!!!!!! Уменя тут короче зима настоящая учусь вот на коньках кататься и на лыжах ездить. Город большой но если честно не очень зато природа СУПЕРРРРРРР!!!!!!!! как там у вас со службой на долго собираетесь там остаться.
 
   | наверх
Рома
Дата 23 Января 2007, 19:48


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



здорово Егор, не давно вышел изотпуска поэтому сразу не ответил, служба у нас здесь нормальная без особых напрягов, идет год за полтора, а на счет оставаться пока еще не заю как получится, вроде с одной стороны и хочется остаться, а с другой хочется уйти отсюда, а у тебя как служба, сам уходить не собираешся, да и вообще как у тебя дела?
 
    | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 53
« Назад в 2 факультет

52 ответов с 9 Декабря 2006, 23:40