Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2006

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 167, Сообщений: 2498  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Stasyan
Дата 20 Августа 2006, 16:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 148
ID пользователя: 6462
Регистрация: 12 Ноя 2004



Всем превед из столицы мира, жемчужины севера - Воркуты! почсему до сих пор не видно ни одной темы? я весь город облазил в поисках инета, а тут и не пахнет общением.
исправляйтесь.
мои координаты +79121744007 пока живу по адр. Тиманская 12а кв 83, если хотите писать..
до скорых

--------------------
Кто первый встаёт, того и тапки
 
    | наверх
Stasyan
Дата 10 Сентября 2006, 19:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 148
ID пользователя: 6462
Регистрация: 12 Ноя 2004



мда

--------------------
Кто первый встаёт, того и тапки
 
    | наверх
MalaaevS
Дата 12 Сентября 2006, 16:08


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 4832
Регистрация: 17 Дек 2003



Зайчатинка моя любимая,вот и я тут тоже не часто сижу.....
а как заходишь дык никого и ничего нет,ты там хоть чёнить сделай...
Да,кстати,вот мои координаты.. +7 926 311-13-52 141 107 г. Щелково-7,до востребования Малаеву С. В. эээээ мля гы гы гы super.gif
 
     | наверх
Stasyan
Дата 28 Сентября 2006, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 148
ID пользователя: 6462
Регистрация: 12 Ноя 2004



блин, рыба ебаная. я писАл писАл щас полчаса, а мой текст не добавился..
короче, Улиткааа херню сделало, а у меня компа пока нету. мож в Москве кто займется этой шнягой? мне пока деньги не дали(отсасываю)
эээ бля beer.gif blink.gif

--------------------
Кто первый встаёт, того и тапки
 
    | наверх
ilich
Дата 8 Октября 2006, 13:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 681
ID пользователя: 9309
Регистрация: 27 Авг 2006



привет стасян, я с малаем в одной общаге живу поздороваюсь через пару дней.
о чем писать? ведь еще не так много времени прошло, делится даже нечем. неприятно конечно, что кроме вас двоих я здесь никого больше не увидел! ГДЕ ВСЕ 612 ПОДЕМ!!! надо съездить на выходных в Г-2 и надовать всем по ушам.
ну ладно раздемогогствовался тут, пойду пошляюсь по родному ПИТЕРУ, тряхну стариной, а то через 2-а дня опять в эту скучную москву(Щелково-7, В\Ч 26178, 8 отдел, к под.п-ку Карепанову).
ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СКУЧАЮ!!!

--------------------
халява
 
      | наверх
ilich
Дата 8 Октября 2006, 13:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 681
ID пользователя: 9309
Регистрация: 27 Авг 2006



sausage.gif super.gif beer.gif dance.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
халява
 
      | наверх
ilich
Дата 8 Октября 2006, 14:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 681
ID пользователя: 9309
Регистрация: 27 Авг 2006



Прикиньте Белый и Пашок забили болтец и разъехались, Бледный в Питер работать, а Пашог в Борисоглебск к будущей жене. Через 2-е недели им звонят и говорят, что переводят куда-то там (не помню точно, помоему в Якутск), Белый вчера сорвался и побежал в Москву разбиратся. А Пашак с отсутствием интереса в голосе сказал приеду в среду а там посмотрим! Продолжения пока не знаю, но обязательно напишу. dry.gif unsure.gif Игорек концур женился и служит замполитом в роте охраны. fight.gif Ермола тоже женился на Брянской подруге, служит со мной в 8 отделе. beer.gif А еще Лобанов сходит с ума от безделья, нет больше панков вот он и умирает, тоже в Щелково-7. eek.gif eek.gif eek.gif Трусов пошел на оперативного дежурного КП, держится молодцом. up.gif up.gif up.gif Еще Михалыч и Джон со мнои, все также вместе! beer.gif Макс Боярцев женился, приглашал на свадьбу , но я не смог ОБИДНО. sad.gif Вроде все что знаю. Теперь ваша очередь ,рассказывайте я думаю всем будет интересно . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
халява
 
      | наверх
MalaaevS
Дата 8 Октября 2006, 15:51


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 4832
Регистрация: 17 Дек 2003



Ну превед(блин не люблю это слово но все равно пишу!!! :-) )
Как уже поняли эт Малай!!!
Короче живем мы,ребятки,в лесу....да да в самом настоящем лесу... хе-хе в принципе не обламываюсь..(просто я себе тачку взял гы гы..)
Вооот...Про Пашка и Белого мне кажется все это херня...а почему же тогда с нашего отдела (Можарова и Васильковского) никуда не переводят???мм??вот вопрос.. Хотя там сказали что на них уголовку завели(на сколько это правда тоже не знаю...)..да и вообще в течении года они все равно ничё не могут сделать...и без твоего согласия тебя тож не могут перевести....Но это только моё мнение...
Ладно,у меня тут времячко заканчивается...Всем привет Пока Пока.. super.gif beer.gif
 
     | наверх
MalaaevS
Дата 23 Октября 2006, 14:43


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 4832
Регистрация: 17 Дек 2003



Блин ну куда все пропали???Никто не пишет...я так не играю...В общем последние новости...Сяву женили(это второй засранец из группы который женился...)в общем все прошло просто супер...вчера отметил своё Д.Р. в любимом городе...Пока все в норме..
Ну ладно короче всем огромный прива...
 
     | наверх
Квака
Дата 26 Октября 2006, 20:35


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 9527
Регистрация: 23 Окт 2006



Здарова Заяц, Халява, Малай вам вести с сомого г.Мирного. Пока все ровненько скоро ракету запустим. Жук попал на майорскую должность (главный метролок части) На 2 месяца свалил в питер В Можайку На обучение скоро приедет. Лично у меня был месяц полной халявы, 2 часа рабочего времени в день, в 3 минутах хотьбы от общаги. biggrin.gif !А сейчас катаюсь в час на матыги, жру спиртное beer.gif .Женька Иванов служит в моей части и в моей группе, спит больше меня засранец,Диджея не видно пока,а Попович в городе неплохо устроился.Бля парни, а бабы сдесь полный писец,такое ощущение что все бляди down.gif В группе, в которую я попал почту все учатся и командир в/ч посец какой злой на нее,но всех все равно отпускает, хотя и орет матом на прощание.Ах да Остапа в Нарьян-Мар перевели, как у него дела я незнаю. Ладно будут вести обезательно Чиркну. Ильич правда 612-Best!!!!!!! super.gif
 
    | наверх
LUZER
Дата 28 Октября 2006, 12:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 316
ID пользователя: 6713
Регистрация: 18 Янв 2005



всем привет из глубокой ДЫРЫ-Кудиново.Илич рыло ты ебучее почему когда я приезжаю тебя нет на месте один белый всегда дома. Короче ЩЕЛКОВО-7 ждите в гости. МИРНЫЙ привет не замерзайте.Пишите мне на мыло отвечу всем LAL_05@mail.ru
МОЛДОВА-ОТЗОВИСЬ!!!мой телефон 9208711528 пишите,звоните-уроды, не забывайте dance.gif !!!


--------------------
визуализация...
 
    | наверх
Stasyan
Дата 29 Октября 2006, 19:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 148
ID пользователя: 6462
Регистрация: 12 Ноя 2004



здарова, Всем. че бы накалякать. холодно у нас и кушать хочется(в магаз впадлу идти по морозу), а в холодильнике только бухло.
Малай, я на нашем сайте вылил мысли. и они кончились, пока модем смог зайти на этот сайт.
кста, есть у кого Коваля номер работающий? к нему наш один уёбок уехал на НШ..
прЯм не знаю че писАть. бухаем пиздец как. днем работаем как кони ночью как кони же и скачем. тяжко.
снега уже порядочно намело скоро тулупы будем таскать.
в краснознаменск скоро майор поедет у которого я хату снимаю. не знаю кем, но сдесь он рэбовец. Черепенин.
завтра че нить напишу. Приветы всем

--------------------
Кто первый встаёт, того и тапки
 
    | наверх
Квака
Дата 29 Октября 2006, 22:20


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 9527
Регистрация: 23 Окт 2006



Привет Всем,В Мирном только, только выпал снег, гараздо лучше чем слякоть.Сижу пью пивко, сейчас наверно рванем в ТауКиту,кстати здесь класная Сауна, собираемся туда с девками сходить,но пока не получается что-то,ее еще сдесь называют местом разврата. biggrin.gif.Лужик смотри ссылку ПРОФИЛЬ, там все данные и телефон и мыло.Ладно всем счастливо, не попадайте. dance.gif .
 
    | наверх
__CHIP__
Дата 31 Октября 2006, 09:33


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 9541
Регистрация: 28 Окт 2006



ПРЕВЕД, Падонки!!!!Решил словечко вставить)) А словечко такое: 65 курс - FOREVER!!!!!!!!!! Очень скучаю по вам,пацаны! Служу во Владимире.В 27-й Ракетной армии РВСН.Снег у нас ещё толком не выпам,похвастаться нечем.)) Служба-пойдёт.Скучно только ПИЗ...Ц!!!!!!!!!!! Вот впринципе и всё что я хотел сказать.)) Пойти нажраться что ли сегодня.))Офицерской З/П не хватает)))Куда уходит?
 
   | наверх
Stasyan
Дата 31 Октября 2006, 21:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 148
ID пользователя: 6462
Регистрация: 12 Ноя 2004



проглот ты Мишенька. куда млин з/п уходит. я не ем, зато пропиваю biggrin.gif:D:D
кста, седня Халлоуин, всем нажраться!))
Боярцева поздравьте от меня. вот-с
до скорава

--------------------
Кто первый встаёт, того и тапки
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 167, Сообщений: 2498
« Назад в 6 факультет

2497 ответов с 20 Августа 2006, 16:20