Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Ищу курсантов:)

1 2 3 [4] 5 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 112  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
малина
Дата 29 Марта 2007, 18:10


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 10267
Регистрация: 29 Мар 2007



Belross , хм как интересно)мы даже рядом жили)советская д. 8)))Только школа у меня четвёртая)
 
    | наверх
малина
Дата 29 Марта 2007, 18:10


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 10267
Регистрация: 29 Мар 2007



Alik
, разница оч большая)поэтому мне физический)
 
    | наверх
Alik
Дата 29 Марта 2007, 18:13


Unregistered










малина дык отвечать-то я буду самоощущательным а не физическим wink.gif
 
| наверх
малина
Дата 29 Марта 2007, 19:38


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 10267
Регистрация: 29 Мар 2007



в этом то и суть)самоощущательный мы как-нить выясним,но мне нужен физический)
 
    | наверх
малина
Дата 29 Марта 2007, 19:52


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 10267
Регистрация: 29 Мар 2007



вот первые вопросы, расположите пожалуйста эти ценности в порядке значимости для вас как принципов, которыми вы руководствуетесь в вашей жизни.

1.активная деятельная жизнь (полнота и эмоциональная насыщенность жизни);
2.жизненная мудрость (зрелость суждений и здравый смысл, достигаемые жизненным опытом);
3.здоровье (физическое и психическое);
4.интересная работа;
5.красота природы и искусства (переживание прекрасного в природе и в искусстве);
6.любовь (духовная и физическая близость с любимым человеком);
7.материально обеспеченная жизнь (отсутствие материальных затруднений);
8.наличие хороших и верных друзей;
9.общественное признание (уважение окружающих, коллектива, товарищей по работе);
10.познание (возможность расширения своего образования, кругозора, общей культуры, интеллектуальное развитие);
11.продуктивная жизнь (максимально полное использование своих возможностей, сил и способностей);
12.развитие (работа над собой, постоянное физическое и духовное совершенствование);
13.развлечения (приятное, необременительное времяпрепровождение, отсутствие обязанностей);
14.свобода (самостоятельность, независимость в суждениях поступках);
15.счастливая семейная жизнь;
16.счастье других (благосостояние, развитие и совершенствование других людей, всего народа, человечества в целом);
17.творчество (возможность творческой деятельности);
18.уверенность в себе (внутренняя гармония, свобода от внутренних противоречий, сомнений).
 
    | наверх
Zabeg
Дата 29 Марта 2007, 19:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



малина
почему бы Вам не обратиться на гуманитарные кафедры академии с предложением совместно организовать исследование и использовать результаты?
 
    | наверх
Zabeg
Дата 29 Марта 2007, 20:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



малина
И еще, как художник - художнику: ранжировать 18 вопросов по значимости довольно утомительно - результат будет очень приблизительный. Шесть-семь, ну девять максимум - больше в голове не уместится одновременно. Вам не кажется? wink.gif
 
    | наверх
малина
Дата 29 Марта 2007, 20:11


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 10267
Регистрация: 29 Мар 2007



Zabeg ,если бы я ещё знала где эти кафедры находятся,то с удовольствием)и вообще я если честно очень сомневаюсь,что меня в академию то пустят)вы знаете этот тест не я придумала и он давно прошёл проверку на валидность и надёжность, поэтому данные довольно не приблизительные. и держать в голове их не надо,они же написаны...так что вот так, есть тесты в которых вообще 566 вопросов...smile.gif
 
    | наверх
Alik
Дата 29 Марта 2007, 20:29


Unregistered










3, 15, 6, 7, 4, 8, 14, 16, 10, 2, 1, 18 дальше (как заметил уважаемый Zabeg) -без разницы, можно подряд в порядке убывания или возрастания оставшихся
 
| наверх
малина
Дата 29 Марта 2007, 22:10


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 10267
Регистрация: 29 Мар 2007



Alik,хм..ну а всё же если не сложно,можно все проставить
 
    | наверх
privivka10
Дата 30 Марта 2007, 00:51


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



малина
QUOTE
есть тесты в которых вообще 566 вопросов

И их надо ранжировать в порядке значимости?! laugh.gif

А, вообще-то, прислушайся к дяденьке Zabegу, он уже не первый год для социологов показатели считает cool.gif


--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Alik
Дата 30 Марта 2007, 01:10


Unregistered










малина ну ... можно

3, 15, 6, 7, 4, 8, 14, 16, 10, 2, 1, 18, 12, 11, 17, 9, 5, 13

только не хотелось бы чтобы это было впоследствие (этим "тестером") интерпретировано как "у кого чего болит тот о том и говорит" ... отнюдь wink.gif

там 19 вопроса не хватает - регулярный секс, 20 - возможность пить хорошее пиво по вечерам и 21 - вкусно жрать, с 13 вопросом про развлечения не путать wink.gif laugh.gif
 
| наверх
ovar
Дата 30 Марта 2007, 04:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Очень рад за наших форумчан: никто девушку не обижает!!!
Спасибо!!! Я даже и не ожидал такого приятного сюрприза!

Про это обследование: пересекался по науке с психологами и подтверждаю, что возрастные рамки действительно играют огромную роль!!! От себя отвечать поздно: слишком стар, но молодежь прошу девушке помочь!!! И возраст для нее укажите - это действительно ВАЖНО!!!
 
    | наверх
ovar
Дата 30 Марта 2007, 04:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



малина
QUOTE
Zabeg ,если бы я ещё знала где эти кафедры находятся,то с удовольствием)и вообще я если честно очень сомневаюсь,что меня в академию то пустят)вы знаете этот тест не я придумала и он давно прошёл проверку на валидность и надёжность, поэтому данные довольно не приблизительные. и держать в голове их не надо,они же написаны...так что вот так, есть тесты в которых вообще 566 вопросов...


В Академию не пустят, там своих социологов с психологами полно и им не нужны конкуренты! Тем более если полученные тобой данные будут отличаться от официальных!!!
А тесты по 400-600 вопросов всем курсантам дают еще при поступлении (в 1984 году сам писал) - и там не соврешь, ведь специальные проверочные вопросы есть.
Народ, если у кого знакомые есть среди психологов можайских, то помогите: сведите с ними девушку-малину!
А курсанты скорее всего "от балды напишут" и не получится нормального исследования у тебя - извини!
А в 20 лет заниматься наукой - САМОЕ ВРЕМЯ!!! Потом поздно будет!
Удачи и успеха!!! Если по тематике "искусственного интеллекта" есть вопросы, то могу помочь - пиши на почту (я на форуме редко бываю)! Почта под сообщением, вместе с адресом сайта!
up.gif
 
    | наверх
Alik
Дата 30 Марта 2007, 08:34


Unregistered










ovar
QUOTE
Очень рад за наших форумчан: никто девушку не обижает!!!


это хитрый маневр такой wink.gif tongue.gif laugh.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 112
« Назад в Женский клуб

111 ответов с 29 Марта 2007, 10:20