Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Ищу курсантов:)

1 2 3 4 [5] 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 112  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Frol
Дата 30 Марта 2007, 09:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
это хитрый маневр такой

Пять баллофф! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif ovar
QUOTE
никто девушку не обижает!!!

ovar, это мы тока готовимся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шутка! tongue.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 30 Марта 2007, 09:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
А чо про возраст умолчал? ohmy.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Belross
Дата 30 Марта 2007, 09:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3756
ID пользователя: 7681
Регистрация: 21 Сен 2005



малина
3, 18, 15, 11, 6, 9, 8, 14, 12, 7, 13, 4, 1, 5, 2, 10,16,17 - 28 лет.
ты мужа себе чтоль выбираешь? тогда с тебя фотка на форуме! wink.gif

--------------------
Идущие на х#й, продолжают свой путь...
 
     | наверх
Вашурин Игорь
Дата 30 Марта 2007, 09:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



малина
На мой взгляд опросник дублирует тему в ЖК "Что такое счастье?". Но вольному воля! Позволь, уважаемая, высказать ряд суждений по сути:
QUOTE
2.жизненная мудрость (зрелость суждений и здравый смысл, достигаемые жизненным опытом);


Спрашивать у 20-летнего юноши о его жизненной мудрости некорректно. В этом возрасте все мудры и лучше всех знают что и как делать. Юношеский макимализм назывется. Ежели его нет (максимализма), то совсем беда и это к Кащенко.
QUOTE
3.здоровье (физическое и психическое);


В военном ВУЗе по определению все здоровы. Больных отчисляют.
QUOTE
4.интересная работа;


И как Вы предполагаете будут отвечать служивые люди, ещё не преступившие к службе. Скорее всего от балды, следовательно, результаты в отбраковку.
QUOTE

QUOTE

7.материально обеспеченная жизнь (отсутствие материальных затруднений);


Покажите мне того, кто доволен своим материальным положением, тем более в России, тем более в армии. Найдёте - покажите!
11.продуктивная жизнь (максимально полное использование своих возможностей, сил и способностей);


No comment, см. п.2 и 4.
QUOTE
14.свобода (самостоятельность, независимость в суждениях поступках);


Если дуля в кармане - свобода, то свободны все. Кто же признается (мужчина, военный, максималист), что его суждения зависят от мнения других?
QUOTE
15.счастливая семейная жизнь;


Вопрос некорректный. О счастливой семейной жизни можно рассуждать имея не менее 5-7 летнего опыта этой самой семейной жизни. У курсантов, по определению, его нет.
QUOTE
16.счастье других (благосостояние, развитие и совершенствование других людей, всего народа, человечества в целом);


Эка замахнулись. Сен-Симон "Город солнца"...
QUOTE
18.уверенность в себе (внутренняя гармония, свобода от внутренних противоречий, сомнений).

Внутренние противоречия присутствуют у всех нормальных человеков, однако их наличие не всегда коррелирует с уверенностью в себе. Связь совершенно неоднозначна. Как , собственно, и внутренняя гармония.
Однако, удачи Вам, молодой ученный. Дерзайте, совершайте глупости и наживайте столь необходимый жизненный опыт. up.gif smile.gif
 
   | наверх
Frol
Дата 30 Марта 2007, 09:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



малина
Зы, вдумчиво изучил вопросы и сразу вспомнил все эти тесты при втором своём обучении на вторую вышку, один в один вся эта ботва была на занятиях по психологии biggrin.gif Прикольно всё вспомнить в очередной раз! wink.gif
Итак, по существу!
Возраст мой - 34 полных годикофф.
Ответы:
8; 1; 4; 7; 11; 13; 18; 15; 12; 5; 6; 9; 10; 14; 16; 17; 2; 3
ph34r.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Вашурин Игорь
Дата 30 Марта 2007, 09:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Чё-то не срослось!
 
   | наверх
Frol
Дата 30 Марта 2007, 09:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Вашурин Игорь, во как тебя торкнуло! laugh.gif Прямо разбор полётов настоящий! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Вашурин Игорь
Дата 30 Марта 2007, 10:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Frol
Я не виноват. Приходится ежедневно изголяться со своими студентами на работе. Во де уцёные, макималисты и психоведы. wink.gif Не дают расслабляться. tongue.gif
 
   | наверх
Zabeg
Дата 30 Марта 2007, 10:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



privivka10
Эта ссылка для тебя
 
    | наверх
Alik
Дата 30 Марта 2007, 10:42


Unregistered










Frol
QUOTE
Alik
А чо про возраст умолчал?


37 полных

Вашурин Игорь

не согласен с тем что если человек чего-то не ощутил он не имеет права (не должен) об этом рассуждать или иметь своё представление об этом, какое бы ни было ...

к слову так я акулу (рыба такая) вживую ни разу не видел, но знаю что эта жопа с зубами меня порвет на бифштексы если я вдруг когда-нибудь окажусь в ее стихии и в её присутствии

знаю также что если выпить цианистого калия то отбросишь ласты, поэтому пить его не собираюсь ... так что вот так вот tongue.gif
 
| наверх
Вашурин Игорь
Дата 30 Марта 2007, 10:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Alik
QUOTE
не согласен с тем что если человек чего-то не ощутил он не имеет права

Право-то он имеет, но опросы проводяться для фиксации личного опыта. Он у каждого свой, а совокупность реализации отдельных опытов как раз и дает относительно объективную картину состояния конкретной предметной области. Вот с этой моделью и следует работать, а не с рассуждениями отдельных индивидуумов о том, чего они не испытали. Твои знания о цианидах и акулах и есть обобщенный опыт тех, кто испытал "удовольствие" от общения с ними.
 
   | наверх
Alik
Дата 30 Марта 2007, 11:10


Unregistered










Вашурин Игорь
думаю данный опрос проводится не для фиксации жизненного опыта, а дабы простатистировать чем люди "дышат" в том или ином возрасте, какие у них жизненные ценности

рассуждений кстати здесь никто не просит, тебе надо лишь проранжировать свои жизненные принципы tongue.gif

кстати те кто

QUOTE
.....о цианидах и акулах ....обобщенный опыт .....испытал "удовольствие" от общения с ними.


особо никакого опыта после этого общения уже не имеют, опыт имеют те кто наволей или неволей за ними наблюдал wink.gif tongue.gif
 
| наверх
Вашурин Игорь
Дата 30 Марта 2007, 11:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Alik
QUOTE
тебе надо лишь проранжировать свои жизненные принципы

Принято! Но мне показалось, что вопросы не слишком корректны для такой социальной группы, как курсанты. Но право зв афтором. beer.gif
По мне так лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
 
   | наверх
Вашурин Игорь
Дата 30 Марта 2007, 11:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Alik
QUOTE
особо никакого опыта после этого общения уже не имеют

Трупы иногда о многом говорят. Большую часть своего жизненного опыта человечество поимело от них. sad.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 30 Марта 2007, 11:48


Unregistered










Вашурин Игорь корректно-корректно, смотря какие цели по опросу ставить
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 112
« Назад в Женский клуб

111 ответов с 29 Марта 2007, 10:20