Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
emirspb
Дата 20 Января 2021, 10:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



фубля fight.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
udav54
Дата 20 Января 2021, 13:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Student

То-то он пару дней отсутствовал. Думаю, во Внуково ошивался. Готовился к встрече, чтобы лично, так сказать, засвидетельствовать свое почтение Анальному.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 20 Января 2021, 15:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
А вот гыгыкающее смакование запаха чужих трусов


Так это же запах новичка на свободе....

QUOTE
Критерий культуры человека отнюдь не в использовании или не использовании им обсценной лексики


Не тебе здесь критерии проводить и огуливать всех обесценной лексикой... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 20 Января 2021, 16:20


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Не тебе здесь ...

Будь любезен закончить свою мысль, кто же тогда, в твоем понимании, удостоен озвучить эти критерии ("здесь") ?
И по какой причине, по твоему мнению, я не имею права высказать "здесь" собственное оценочное суждение о том "Что" лично я считаю культурным, а что недостойным, например, выпускника Можайки или просто человека?
QUOTE
и огуливать всех

ну, во-первых не всех, а отдельных либо существ, либо индивидуумов,
а во-вторых исключительно тех, кто сам это сделал в мой адрес, причем в первую очередь, естественно, не более rolleyes.gif
ну так и в чем вопрос, если я не приверженец Писания и не пропагандирую подставления второй щеки? cool.gif

P.S. Прошу отметить, кстати, что "обсценная" лексика, это далеко не только и не столько "мат". И какие-нибудь, вполне себе, казалось бы, литературные: "ублюдок" или "выродок", могут спровоцировать намного большую негативную реакцию, нежели тот же "йеблан", поскольку затрагивают уже не самого оппонента, а его родителей, в силу изначального толкования этих "терминов". dry.gif
Это так, чисто ради примера wink.gif
 
| наверх
udav54
Дата 20 Января 2021, 16:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Ну ты-то, какой "выпускник Можайки"? Тебя в другом месте готовили. Вот и расплачиваешься за полученные "знания" в области антироссийской пропаганды и разложения целевой аудитории. У нас тут достаточно знаний, чтобы раскусить таких провокаторов как ты, сволочь! И не трогай Можайку своими грязными пиндосовскими лапами. Ты не достоин называть ее выпускником, даже если в свое время и удалось тебе туда как-то пролезть.

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 20 Января 2021, 16:32


Unregistered










QUOTE
... в области антироссийской пропаганды и разложения целевой аудитории ... раскусить ... не трогай грязными лапами ...

Узнаю речи замполита. Извини. Скучно dry.gif

и так-то антироссийскими, с точки зрения многовековой истории России, а не семидесятилетней "совдепии" - недовырезанной и вновь разрастающейся раковой метастазы на теле её истории, я считаю именно вот таких вот "замполитов" пропагандирующих ложь, двоемыслие и максималистское "кто не с нами, тот против нас" fight.gif
 
| наверх
udav54
Дата 20 Января 2021, 19:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

А ты, паскудышь, при царизме родился? Или предки твои крепостными владели, что так сокрушаешься? Ты, сука, жил при этом времени? Или тебя при "совках" в ГУЛАГЕ родили? У меня, а думаю, не только у меня, Родина здесь, в каком бы временном промежутке ее истории мне не суждено существовать. А ты, сволочь, без роду, без племени. Пусть я замполит и комиссар, хотя никогда им не был и даже в КПСС не состоял. А тебя-то как называть? Пастор, капеллан, ксендз? Одно тебе звание - предатель и провокатор! Кроме того, как к стенке тебя поставить, другого применения твоей жалко-злобной и продажной душонке нет!
mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Student
Дата 20 Января 2021, 20:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



udav54
и ведь все в точку Львович! up.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 20 Января 2021, 20:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Student


Надо, чтобы он пиздюлей ответных везде получал. А то, распоясался от безнаказанности. Моральные пиздюли, они тоже силу имеют. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Student
Дата 20 Января 2021, 22:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



udav54
да ну нах. игнор да и только

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 20 Января 2021, 22:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Student

Так игнор-то его вполне устраивает. Хочешь, не хочешь, а приходится читать его пропогандистские говновысеры. Получается, что эта сволочь нас победила и в игноре-то сидым мы с вами, а он тут выебывается. Где же, наконец, модератор, чтобы положить конец этому беспределу?
mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Student
Дата 20 Января 2021, 22:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



udav54
QUOTE
Хочешь, не хочешь, а приходится читать его пропогандистские говновысеры

пролистываю не читая biggrin.gif


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 20 Января 2021, 22:41


Unregistered










udav54

Ну-ну, любезный. Чего так истеришь-то? Рецидив когнитивного диссонанса? Так это не ко мне, а к твоему обожаемому СэСэСэРу. Не моя вина в том, что по мере, хоть и медленного, вскрытия архивов, добрый дяденька пионервожатый - Советский Союз, в которого был влюблен каждый советский школьник, превращается в хитрого и кровожадного людоеда Чикатилу.
И не я, а вы, зомбо-советикусы, продали и предали Россию и ее многострадальный народ, за пайку «Нормы» (читайте Сорокина, там про вас как раз) с барского плеча советской номенклатуры.
Самая главная ошибка России начала 90-х в том, что Советский Союз не был предан анафеме, с полной декоммунизацией, как это сделали страны Прибалтики, например, и не люстрировала всю комунистическую номеклатурную верхушку в совокупе с силовым кэгебешным блоком, 70 лет геноцидившими собственное народонаселение, начиная с диктатуры военного коммунизма, мрачного, пронизанных страхом и смертью Сталинского правления и заканчивая, до последнего дня сокрытия замалчиванием катастрофы в Чернобыле, когда ничего не знающие люди шли на первомайской демонстрации, глотая радиоктивные частицы.
Очень верно его охаратеризовала Плисецкая - государство лжи, лицемерия, страха, злобы и зависти.
Так что сами вы, зомбо-советикусы без роду и плмени, предавшие кровь своего народа, положенного на молох коммунистического режима, и продолжающие в страхе разоблачения держать закрытыми архивы и спецхраны

«Они [большевики] выступали за прекращение войны, правда, они "надули" общество. Вы сами знаете: земля — крестьянам, фабрики — рабочим, народу — мира. Мира не дали, началась Гражданская война, фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное», — рассказал Путин

QUOTE
Надо, чтобы он пиздюлей ответных везде получал.

Пиздюльку свою не затупи, болезный baby.gif tongue.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 20 Января 2021, 23:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Так что сами вы, зомбо-советикусы без роду и плмени, предавшие кровь своего народа, положенного на молох коммунистического режима, и продолжающие в страхе разоблачения держать закрытыми архивы и спецхраны


Это ты кому? Мне? Это ты то столбовой дворянин? Дворняга ты хвост поджавшая...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 20 Января 2021, 23:18


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Это ты кому?

Там указаны адресаты, более чем прозрачно. Не стоит показывать себя дурнее чем ты есть.
QUOTE
Это ты то столбовой дворянин? 

И опять же не стоит тут замполитские клише метать. Не уподобляйся демагогам, меряющим историю России за пределами СССР, в том числе временными, исключительно «хрустом французской булки» dry.gif
«Дворнягу» при себе оставь baby.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23