Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2002 : общий сбор в Питере в 2007 г.

1 2 3 [4]  
Страниц: 4, Сообщений: 48  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Serjo-m
Дата 15 Марта 2007, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



хай всем!

в мае так в мае - мне всё равно. главное повидать народу побольше, да медов испить побольше smile.gif)) + в академию проникнуть да Крана с Довганем повидать smile.gif
всё-таки я думаю лучше без жён мероприятие провести - особенно если будем аврально встречаться не по группам ,а как прийдется. если особой организации не будет - с план-конспектом пьянки, бронью места с согласованным меню, с озвученной конкретной суммой с рыла - то я один приеду без второй половины. Я ей время не смогу уделить и ей будет скучно. А так вольница казачья smile.gif)) покутим сутки-двое да по домам.

Нагорныч, поразит smile.gif ты мне так и не сказал в котором часу прибываешь в Москву!
Плахтеев, ты тоже негодяй! когда проездом в гости завалишь ? диван теперь несломаный smile.gif)))))

С. Машаров
 
    | наверх
Serjo-m
Дата 15 Марта 2007, 15:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



Тихоновичу тоже привет smile.gif

дааа, не отнять Тихий придумал ты всё супер! в мае так в мае. в принципе не важно - главное собраться.
а с погодой я думаю в конце мая будет всё хорошо. + день города кажись тогда же в конце мая ?
чо как служицца? продлевать не буедшь ? и куда опосля?

С. Машаров
 
    | наверх
pasha-p1
Дата 19 Марта 2007, 16:15


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
ID пользователя: 9626
Регистрация: 15 Ноя 2006



спасибо за приглашение сереженька! как буду проезжать заеду обязательно. biggrin.gif и диван надломаем,
вообще открыл новую тему по встрече смотри и думай я надеюсь, что все организуются
вот только проблема все не часто смотрят или инета нет
 
   | наверх
dencat
Дата 1 Апреля 2007, 23:13


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 3658
Регистрация: 3 Май 2004



чем больше тем, - тем больше шансов всех собрать???
- возможно. А по мне главное, чтобы поскорее определились с датой проведения мероприятия. На счет вторых половинок - вопрос интересный конечно. Пускай каждый сам решает исходя из объективных обстоятельств. Одно знаю, что ты Машаров прав на счет вольницы казачьей.
- время приезда в Москву мне сподручнее сообщать смс-ками... есть такая функция у мобильного телефона, ибо выйти интернет для меня довольно таки геморройно.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4]  
Страниц: 4, Сообщений: 48
« Назад в 6 факультет

47 ответов с 21 Июля 2006, 14:04