Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Июля 2017, 15:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Это следуя твоей демагогии такое возможно. Из серии "Сегодня он играет джаз, а завтра ...".

О как! laugh.gif Ну что ж, я рад, что ты столь самокритичен, что считаешь собственные высказывания скорее демагогичными, чем логичными.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Июля 2017, 15:35


Unregistered










Москвич Генри Рыжий по существу есть чо? ну иди дальше на Эхо дроч завораживайся в отвращении tongue.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Июля 2017, 15:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
по существу есть чо? ну иди дальше на эхо дроч зачаровывайся в отвращении

laugh.gif Не-не, столь концентрированное дерьмо, как Эхо МСК, надо строго дозировать.
И чередовать с более весёлыми "клоунами".
QUOTE
Строительство газопровода «Северный поток-2» представляет угрозу слуховым органам тюленей, обитающих в Финском заливе. К такому выводу пришли эксперты эстонского министерства окружающей среды, сообщает BaltNews.ee. Подробнее:

https://eadaily.com/ru/news/2017/07/07/esto...-sluha-tyuleney

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
emirspb
Дата 7 Июля 2017, 15:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Врага надо знать в лицо wink.gif
Вдруг это достойные люди, а мы их хаем.
Сегодня в новостях услышал что Каспаров возвращается в шахматы. Оказывается был дисквалифицирован за взятки и подкупы при выборах кого-то там.
Вспомним бегающие глазки Никитки Белых когда его повязали. Что не герой у либерастов, то один мерзотнее другого.

https://www.youtube.com/watch?v=VNDdTZEuouE как навальненка выпускали из застенков кровавой гэбни.
Чтото Леша сдриснул по-тихому через черный ход в женском платье. Как отправить малолеток на провокации на Тверскую, а самому слиться - это он герой. А как перед народом из застенков выйти героем, наплевав на гэбню, так фиг. Сдриснул как крыса.

Почему-то от каждого опозиционера смердит как от помойного ведра.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Июля 2017, 15:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
по существу есть чо?

"Самый смешной компромат в карьере Маккейна: в ходе своей предвыборной президентской компании 2008 года его штаб отправил по почте официальное письмо с просьбой о финансовой поддержке в представительство России при ООН. Удивлённое такой наглостью российское представительство ответило, что оно такими делами не занимается. Представители штаба Маккейна потом отговорились тем, что всё это было результатом ошибки программы почтовой рассылки. На фоне текущей истерии о якобы финансировании российскими спецслужбами политиков США эта «ошибка» выглядит просто эпично…"
https://eadaily.com/ru/news/2017/07/04/kak-...rov-otrabatyval

emirspb
QUOTE
Почему-то от каждого опозиционера смердит как от помойного ведра.

Удивляет то, что между тем находятся люди, которые дышат парами таких помойных вёдер и уверяют, что дышат ароматом свежескошенной травы.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Июля 2017, 16:38


Unregistered










Вот действительно - удивительно с чего такая ажиотация, когда по всем канонам похер какого размера и какая именно часть eek.gif

Широким жестом патриарха в одночасье деклассирован десяток мест Петербурга, где годами хранятся мощи того же святого. Они не вызывают ажиотажа, а мощи из Бари, по оценке Смольного, ждут сотни тысяч паломников. http://www.fontanka.ru/2017/07/06/106/
 
| наверх
Student
Дата 7 Июля 2017, 19:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
А я на заседаниях в Роскосмосе какрандаши забирал

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Дело начатое Ельциным живет и процветает

Alik
QUOTE
Походу еще одну кормушку организовали

возможно. а сам закон читал?
а вообще идея не плохая. особенно для тех, кто работает в промзонах всяких.
у нас в даже части регулярно такие "чтения" были, т.к. вокруг туева хуча предприятий со всякими не очень полезными производствами. поэтому чтобы каждый знал в какую сторону бежать, когда ипанет где то - проводили инструктажи.
а щас случись чего, так в лучшем случае ступор будет а скорее всего паника

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 7 Июля 2017, 19:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Мож она овца потому и запаршивела, что каждый вот так вот по клоку-то из нее выдрал

Я же эти карандаши на работу относил и экономил на канцтоварах. Нам же Роскосмос всегда эксплуатационные расходы зажимал, вот и приходилось с него хоть карандаши переть....
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 7 Июля 2017, 20:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Да шо ты говоришь?.. А мне вот думается, что ЕСЛИ БЫ дело было так, как ты говоришь, то России бы УЖЕ не было.

А где промышленность нашей страны?
А может еще Табуреткина вспомним? Или ты считаешь, что оболгали честнейшего человека?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Июля 2017, 20:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Egorroff
QUOTE
А где промышленность нашей страны?
А может еще Табуреткина вспомним? Или ты считаешь, что оболгали честнейшего человека?

Не думаю, что промышленности стало меньше, а по твоей "идее" её долшно было стать меньше..
Что касается Табуреткина, то у меня нет однозначного мнения по данному вопросу. С одной стороны место этого борова в сталинских лагерях у параши, но с другой стороны, как-то подозрительно быстро после его ухода армия вышла на качественно новый уровень. Это наводит на мысль, что Сердюк был всего лишь ширмой, дезой для внешних упырей.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Июля 2017, 21:06


Unregistered










Student читал. В основном законе - общее бла-бла. Суть в подзаконных актах к нему. Но и они не определяют "глубину" организации на которую распространяются.
А про промзоны я тебе так скажу . В любой "промзоне", бизнес-центре, бизнес-парке, должна быть единая система эвакуации/действий в случае различного рода аварийных, в т.ч техногенных и прочих ситуаций. ГО и ЧС в общем. И иписать его должОн аренддодатель - хозяин этого парка/зоны/ центра. В том числе проводить учебные тревоги для всех арендаторов на случай пожара и пр. Потому как ежели каждое тысячное ИП или ООО сидящее в бизнес-центре нарисует свою систему эвакуации, например, как она ему видится, то в случае чего - наступит пиздец. fight.gif
Так что в вырожденном плане инструкция для моего ООО, сидчщего в БЦ будет состоять из двух строк .
Инструкция.
См. Инструкцию по БЦ.

Ну и нахуя этот цирк?
Я понимаю организации по типу, не знаю, ну Ланита, например. Занимающего целиком одно здание. У них да и инструкция должна быть и пр. А какой-нибудь НИИ ТМ и на случай военных действий будет/должен иметь инструкцию.

А вот зачем эти пляски какому-нибудь ИП "Пупкин и сыновья" в упор не понимаю. dry.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 7 Июля 2017, 22:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Не думаю, что промышленности стало меньше

А зря, думать надо....
QUOTE
а по твоей "идее" её долшно было стать меньше..

Сколько телевизоров выпускал СССР? Мало на всех не хватало, очереди были...
А сколько сейчас? Нуль, но телевизоров всем хватает, но только чужих.

Сколько Кировцев выпускал Кировский завод в 80-х годах? Скажу -20000тыс. штук.
А сейчас? Снова скажу - 2000 шт. и это не смотря на приезды всех из самого Кремля....

QUOTE
Это наводит на мысль, что Сердюк был всего лишь ширмой, дезой для внешних упырей.


Ты об этом лучше у уволенных во времена Табуреткина офицеров спроси, когда выпускников лейтенантов на сержантские должности назначали, когда в Можайке года три набора не было. Тебе эти дезинформированные и выгнанные "поганой метлой" из армии все в красках расскажут...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 8 Июля 2017, 00:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
А сколько сейчас? Нуль, но телевизоров всем хватает, но только чужих

ну не надо прям так. выпускают наши и белорусы выпускают.
и трахтуры тоже.
другое дело что называться по русски сейчас не модно biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2017, 02:06


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ты так смачно "сталинские лагеря" повторяешь, будто это охуеть какие справедливые лагеря. Первым не боишься в неих же оказаться? Или ты себя на вышке с пулеметом мнишь?
 
| наверх
Student
Дата 8 Июля 2017, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
А про промзоны я тебе так скаж

ну помимо того, куда бежать, нужно еще знать как себя вести в конкретном случае. бывали случаи когда народ спасаясь от хлора по подвалам прятался.
а по бизнес центрам всякая "инструкция" представляет собой план эвакуации при пожаре, т.е. главное чтобы успели из этого центра выбежать, а там хоть трава не расти.
у нас вот вокруг всякие производства аммиачные были, так объясняли че это за зверь и как с ним бороться, ну и не только с ним.


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05