Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1438 1439 1440 1441 1442 [1443] 1444 1445 1446 1447 1448  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 12 Августа 2020, 08:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Я б тоже вышел, ежели б кто-то в мультиках по моей стране целился. Удивляюсь чего они еще год «терпели». Думали наверное «случайность».


Ну вообще то надо отличать планы применения ядерного оружия от мультиков. Я тоже удивляюсь, как так называемый "совок" терпел эти планы 50 лет и не снимал таких мультиков.

А гопники из пиндосовской подворотни нормального языка не понимают, а вот Флориду сразу разглядели. Значит правильно поняли....

В отличие от нашей страны, которая по глупости руководства запускает РН Днепр с ихними спутниками, тем самым сокращая количество стоящих на дежурстве ракет Р-36, они свои минитмены сложили на арсеналах для хранения и около 700 ракет лежат в готовности №4 и не уничтожаются... А зачем они им?


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Августа 2020, 09:51


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Я тоже удивляюсь, как так называемый "совок" терпел эти планы 50 лет и не снимал таких мультиков.

Может остатки культуры еще теплились? Не успели еще за два-поколения после 17-го окончательно в милитаристское гопничество превратиться?

Президент России Владимир Путин не поддерживает риторику телеведущего Дмитрия Киселева о способности превратить Соединенные Штаты в «радиоактивный пепел». Об этом российский лидер заявил во время выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай».
«Бряцать атомным оружием — самое последнее дело, это вредная риторика, и я ее не приветствую», — приводит Slon.ru слова Путина, который также добавил, что Россия будет придерживаться взвешенной риторики, несмотря на все заявления, которые в полемике могут звучать на разных уровнях.

https://ura.news/news/1052265903

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 12 Августа 2020, 20:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Путин не поддерживает риторику


Про риторику понятно...

А вот про это скажи:

QUOTE
они свои минитмены сложили на арсеналах для хранения и около 700 ракет лежат в готовности №4 и не уничтожаются... А зачем они им?



--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Августа 2020, 22:27


Unregistered










Egorroff
Может быть потому что Киселев грозится их в ядерный пепел превратить и они бояцца? blink.gif

Я хуегознает дорогая редакция. В ынтернетвх чего только не пишут и какие искпердные мнения не высказывают. Включая такие, например:
Новый же ДСНВ подразумевает, например, что один тяжелый бомбардировщик признается как одна единица носителей с одним боезарядом, хотя, например, на российском Ту-160 могут быть установлены до 16 ядерных крылатых ракет. «Сейчас не советское время, и обязательный паритет с США по стратегическим ядерным силам (СЯС) России уже не нужен, да он и невозможен. Но Россия, например, до сих пор в 3-4 раза превосходит США по числу тактических ядерных вооружений», - прокомментировал «Газете.Ru» сообщение госдепа директор Центра общественно-политических исследований и военный эксперт Владимир Евсеев.

А лично я за мир во всем мире и всеобщее и полное разоружение ибо нет никакого желания быть заложником чьих-то мудацких амбиций с любых сторон super.gif

Я не хочу быть камнем в вашей стене!
Я не хочу быть трупом в вашей войне!
Я не хочу стоять в одном строю!
Идите к Богу в рай, а я еще спою!
(С) БГ sausage.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 13 Августа 2020, 08:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Новый же ДСНВ подразумевает, например, что один тяжелый бомбардировщик признается как одна единица носителей с одним боезарядом, хотя, например, на российском Ту-160 могут быть установлены до 16 ядерных крылатых ракет.


Только как говорит мариканская википедия не 16, а 12 ракет и самолетов всего 16 штук.

А у добрых мериканов в эксплуатации 70 штук Б-52, вооружение 20 ракет ACLM.

Что скажешь, кто за мир?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Августа 2020, 08:31


Unregistered










Egorroff
Я ж написал. Я лично за мир и всеобщее разоружение. rolleyes.gif паче не хочу быть заложником мудацких амбиций с любых сторон

Тут, к слову, как-то обсуждали, с Москвичем кажется, похожую тему. И я задал ему вопрос на который он не смог дать вразумительного ответа: вот есть континент Африка. Он по площади раза в три больше территории России. И полезных ископаемых там раз в двадцать, если не больше, чем на территории России. И ядерных ракет на ней нет от слова «ни одной и ни у кого». Так расскажи, почему мерикане ее давно не захватили, а все на Россиюшку зубья свои точат? unsure.gif tongue.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 13 Августа 2020, 08:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Я лично за мир и всеобщее разоружение.


Вот пусть они и начнут разоружение посыпав головы пеплом Хиросимы....

QUOTE
вот есть континент Африка. Он по площади раза в три больше территории России. И полезных ископаемых там раз в двадцать, если не больше, чем на территории России. И ядерных ракет на ней нет от слова «ни одной и ни у кого». Так расскажи, почему мерикане ее давно не захватили


Они в Африке давно уже все купили, может найдешь там хоть одну национальную добывающую компанию? Дешевле содержать проплаченного президента, чем захватывать территорию и кормить ораву вечно голодных жителей и иметь партизанскую войну без конца....

QUOTE
а все на Россиюшку зубья свои точат?


Ответить может...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Августа 2020, 09:15


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Они в Африке давно уже все купили

Да хер там. Очень далеко не все. Не надо тут савецкими агитками сыпать. Не уподобляйся.

Хер ли ты меня вообще стал «за коммунизм уговаривать»? blink.gif

Тебе нравится милитаристская риторика на российских ТВ каналах. Ну и целуй телеэкран с Киселевым. Мне нет. О чем я и сказал mad.gif

И так то у нас разве не все давно уже «захвачено» судя по тому что семьи истеблишмента все давно там, дома, яхты, виноградники, а сами они сюда как на работу «ездят», колонией управлять? cool.gif И все эти сказочки про «кругом враги» - не более чем пропагандистский прием управления населением для оправдания «содержания» его в полунищем состоянии mad.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 13 Августа 2020, 09:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Хер ли ты меня вообще стал «за коммунизм уговаривать»? blink.gif


А когда это я коммунизм упомянул?

А все таки почему:

QUOTE
Вот пусть они и начнут разоружение посыпав головы пеплом Хиросимы....


Добрые дяди мериканы в честь 75-ти пятилетия ужаса Хиросимы, к "празднику" не уничтожили свое ядерное оружие?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Августа 2020, 09:36


Unregistered










Egorroff
Проицтитую:
А лично я за мир во всем мире и всеобщее и полное разоружение ибо нет никакого желания быть заложником чьих-то мудацких амбиций с любых сторон

Ты слова «всеобщее и полное» и с «ЛЮБЫХ» понимаешь? mad.gif

Кто блять сказал что они «Добрые»? fight.gif
 
| наверх
Alik
Дата 13 Августа 2020, 09:47


Unregistered










Egorroff
И вот кстати, по поводу «все куплено». Поинтересуйся сколько того же Газпрома, сиречь «национального достояния», принадлежит держателям американских депозитарных расписок и прочим держателям акций baby.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 13 Августа 2020, 09:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Ты слова «всеобщее и полное» и с «ЛЮБЫХ» понимаешь?


Вот пока та, "любая сторона" имеющая опыт применения ядерного оружия, его не уничтожила, пусть знают, что один запуск Ярса или Тополя, а тем более Сатаны, может нанести им большие разрушения....

А пока что всеобщее и полное это лишь мечты...

QUOTE
Кто блять сказал что они «Добрые»?


Коммунистические высказывания....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Августа 2020, 10:04


Unregistered










Egorroff
QUOTE
пусть знают

Ага, они дохера наше ТВ смотрят. Прям у каждого мерикана в доме пульт с отдельной кнопкой на программу Вести laugh.gif baby.gif
Так что весь этот милитаристский пропагандистский угар с телеэкранов - исключительно «для внутреннего потребления» cool.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 13 Августа 2020, 20:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Ага, они дохера наше ТВ смотрят.


Кому надо смотрят.... wink.gif

QUOTE
Так что весь этот милитаристский пропагандистский угар с телеэкранов - исключительно «для внутреннего потребления»


А в чем угар то? В сюжете только одна ошибка: одну ракету, с одной ПУ - залпом не пускают...

А про несколько городов - все правильно. Целями РВСН могут быть ШПУ, базы вооружения, аэродромы стратегических бомбардировщиков, а также крупные населенные пункты противника. Так, как Россия обязалась первой не применять ядерное оружие, то нет смысла стрелять по пустым ШПУ и другим военным объектам противника, который уже применил против России свое оружие и пока его боеголовки летят к нам, мы должны успеть в ответ запустить свои. А по каким целям? Да по тем, которые остались - по большим городам. Или нам надо по пустым ШПУ шмалять?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Августа 2020, 22:18


Unregistered










Egorroff
Ты мне чего все сказать-то хочешь? Что перманентная милитаристская риторика, льющаяся с российских телеэкранов норм? Типа пусть бояцца? А если бояцца, значит уважают?
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1438 1439 1440 1441 1442 [1443] 1444 1445 1446 1447 1448  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05