Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировой порядок (беспредел короче)

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 1 Февраля 2008, 17:49


Unregistered










будущие жители планеты Земля .... типа очередь за билетами на ж/д станции в Гуанчжоу blink.gif это писец .... они ж когда к нам в итоге ломануться - Байкал просто выпьют нах .... unsure.gif

user posted image
 
| наверх
Владимир Чирцов
Дата 1 Февраля 2008, 22:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



Срочно вывести на БД резиновые бомбы! smile.gif
 
   | наверх
circon
Дата 1 Февраля 2008, 22:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



Alik
QUOTE
Байкал просто выпьют нах
там уже все выпито ! и тара по берегам валяется !(вместе с недоеденой закуской !) mad.gif
 
   | наверх
circon
Дата 1 Февраля 2008, 22:49


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



Alik
бляха-муха ! и все одинаковые ! ohmy.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 2 Февраля 2008, 16:31


Unregistered










тут еще подборка про ентих китаёзов http://warnet.ws/news/20896

Из-за сильнейших за несколько десятков лет снегопадов миллионы человек не могут добраться домой, чтобы по традиции встретить новый год по лунному календарю в кругу семьи. Поезда отменяют, на дорогах пробки на десятки километров. Телевидение показывает, как военные расчищают снежные завалы. Газеты публикуют истории о героической борьбе со стихией. Те, кто не смог уехать на поезде, штурмуют автобусы.
 
| наверх
Alik
Дата 6 Февраля 2008, 18:40


Unregistered










Сербия - так скажем официальная история вопроса unsure.gif
 
| наверх
dst
Дата 7 Февраля 2008, 01:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Alik
Больно это, Алик...

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Купа
Дата 7 Февраля 2008, 12:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



Могёт быть немного не в тему, но всё же...
Я уже разуверовался в дружбе народов, стран, если всё это основано на родстве по крови, по вере, по славянским корням и пр... Простой пример: мы практически спасли болгар, как нацию, как народ, как государство. И что получили взамен? Во время 2-х мировых войн Болгария дважды воевала на стороне наших врагов! Во как!
А не будет ли так же с сербами? Поманит их Европа или США "кусочком сыра" и пипец "славянским корням"!
Кто то сказал: "У России есть только два надёжных союзника-это её Армия и Флот."
Похоже на правду.
 
   | наверх
servif
Дата 7 Февраля 2008, 12:41


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 698
ID пользователя: 8694
Регистрация: 21 Апр 2006



Джордж Уокер Буш. Сила мысли и слова.
Избранные цитаты классика

1. … Она такая же девушка из западного Техаса, как и я…
2. А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернандо Кардозо, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)
3. Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
4. Бог говорит через меня. (16 июля 2004)
5. Большую часть импортированных товаров мы получаем из колоний. (NPR’s Morning Editing, 26 сентября, 2000)
6. В конце концов, он Саддам Хуссейн — это парень, который однажды хотел убить моего папу. (6 сентября 2002)
7. В конце концов, Европа — ближайший союзник США.
8. Война с террором включает в себя войну с Саддамом Хусейном, из-за характера Саддама Хусейна, из-за биографии Саддама Хусейна и из-за его готовности себя терроризировать.
9. Враг понимает, что свободный Ирак будет главным проигравшим в их идеологии ненависти. Вот почему они дерутся так громко.
10.Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)
11. Всё, что я знаю о Словакии — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).
12. Вы забыли Польшу!!! (Теледебаты с Джоном Керри накануне президентских выборов)
13. Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять…
14. Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
15. Главный вопрос — скольким людям я пожал руку? (New York Times, 23 октября 1999)
16. Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
17. Думаю, если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет намного легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на Ваш вопрос. (Рейнольдсбург, Огайо, 4 октября 2000)
18. Думаю, мы стоим на пути к ещё большей свободе и демократии, с которого нельзя свернуть. Но всё ещё может измениться. (Вашингтон, 25 мая 1998)
19. Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
20. Если Соединённые Штаты говорят, что будут серьёзные последствия, и если этих серьёзных последствий нету — это создаёт негативные последствия.
21. Ещё один пример — дело Дреда Скотта, проходившее через суды много лет назад. Было сказано, что Конституция позволяет рабство, потому что… потому, что… ну, существует право на личную собственность. Это личное мнение. Это не то, о чём говорит Конституция. Конституция США говорит — мы все… мы… Ну, вы знаете, ничего подобного там не говорится. Конституция не говорит о равенстве Америки.
22. Запомните — должны страдать птицы, а не охотники. (Нью-Мексико, 22 января 2004)
23. Именно на этой неделе в 1989, в Восточном Берлине и Лейпциге начались протесты. К концу года, все коммунистические диктатуры в Центральной Америке пали. — Вашингтон, 6 ноября, 2003
24. Ирак — это не Америка
25. Их целью должны быть война и военные победы, и в такой способ они избегнут войны.
26. Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
27. Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
28. Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
29. Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)
30. Мы должны уяснить, что бедные люди — не обязательно убийцы.
31. Мы думали, что навеки защищены от торговой политики или террористических атак, потому что океаны защищают нас.
32. Мы желаем, чтобы каждый, способный найти работу, был способен найти работу. («60 минут», 5 декабря 2000)
33. Мы закончили правление одного из худших тиранов в истории, таким образом, мы не только освободили американцев, но и сделали американцев ещё безопаснее.
34. Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
35. Мы не понесём никаких потерь. (Накануне вторжения в Ирак в 2003)
36. Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо. Однако Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания. (Вашингтон, 14 сентября 2000.)
37. Мы сделаем всё возможное, чтобы наши военные имели всё необходимое для исполнения их задач. Поэтому я пошёл в конгресс и предложил фундаментальное дополнительное финансирование, то есть деньги на броню, запчасти тела, амуницию и горючее.
38. Мы тратим деньги на технологию обогащенного угля. Вы понимаете, что мы получили целых 250 миллионов лет угля? (Вашингтон, 8 июня, 2005)
39. Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
40. Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
41. Натуральный газ — он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.
42. Научи ребенка читать, и он, либо она, сможет пройти экзамен по литературе. (21 февраля 2001)
43. Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также. (Вашингтон, 5 августа 2004)
44. Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.(19 июня 2005)
45. Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
46. Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
47. Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
48. Правосудие должно быть честным.
49. Разрешите мне выложить это тупо. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью.
50. Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае. (30 января 2000)
51. Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
52. Семья — то место, где нация находит надежду, а крылья — мечту.
53. Следовало бы спросить задавшего мне вопрос. У меня не было возможности спросить задавшего этот вопрос. А о каком вопросе, собственно, идёт речь? — Остин, Техас, 8 января, 2001
54. Слушайте, свободные народы — мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения. (3 октября 2003)
55. Спасибо вам за то, что я могу быть с вами в вашей прекрасной столице на праздновании 50-ой годовщины венгерской революции. - (Будапешт, 15 марта 2006. — Президент спутал венгерскую революцию 1956 (годовщина которой отмечается 23 октября) с венгерской революцией 1848, начавшейся 15 марта 1848.)
56. Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
57. У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
58. У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
59. Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
60. Уэльс? А в которой это стране?
61. Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли. (Встреча глав стран ОАГ, Квебек, Канада, 21 апреля 2001)
62. Это же Адам Клаймер, главный осёл из «New York Times». (5 сентября 2000)
63. Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29 сентября 2000)
64. Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею? (Оранж, Калифорния, 15.09.00)
65. Я всегда шучу с людьми. Овальный кабинет — такое место, перед которым люди стоят перед тем, как войти. Они готовы войти и сказать мне, зачем они пришли, и они заходят и поражены атмосферой. И они говорят: «Ого! А ты симпатичен!»


--------------------

Не давай организму поблажки, каждый день тренируй его в шашки.
 
   | наверх
servif
Дата 7 Февраля 2008, 12:42


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 698
ID пользователя: 8694
Регистрация: 21 Апр 2006



66. Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)
67. Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне . (18 декабря 2002)
68. Я думаю, что война — это опасное место. (Вашингтон, 7 мая 2003)
69. Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
70. Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
71. Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
72. Я не хотел бы быть военным президентом. К чёрту, кто хотел бы быть военным президентом. Я не хочу.
73. Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
74. Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
75. Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям в регионе. (Вашингтон, 13 марта 2002)
76. Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы. (Президентские дебаты, 10 марта 2000)
77. Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
78. Я считаю, что как можно скорее нужно позволить молодым коровам пересекать нашу границу (американо-канадскую). (30 ноября 2004)
79. Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек.
80. Я урезал налоги для всех. Я не урезал их — Конгресс урезал их. Я попросил урезать их.
81. Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
82. Надо надавить на Сирию, чтобы она надавила на Хезболлу, пора прекратить это дерьмо. (17 июля 2006, Стрельна)
83. Я думаю вы со мной согласны — прошлое уже закончилось.
84. Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
85. Все дело в бюджете. Он состоит из большого количества цифр.
86. Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе чем Вашингтон.
87. Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.
88. Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят чтобы проголосовать.
89. Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
90. NASA все еще интересуется космосом.
91. Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
92. Холокост — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.
93. Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
94. Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
95. Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил "Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно")
96. И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на марс!
97. Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
98. Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
99. Не могу представить, чтобы тип вроде Усамы бен Ладена мог осознать радость Хануки. - Белый дом, 10 декабря 2001 г.
100. Мной движет божественное предназначение. Допустим, говорит мне Бог: 'Джордж, иди воевать с этими террористами в Афганистане'. И я пошел. А потом Бог мне говорит: 'Джордж, иди и покончи с тиранией в Ираке'. И я пошел. - Шарм-аль-Шейх, август 2003 г.



Джордж Уокер Буш (англ. George W. Bush, George Walker Bush, 6 июля 1946, Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, США) — 43-й президент США. Принял обязанности президента 20 января 2001 года, переизбран 2 ноября 2004 года и повторно принял обязанности президента 20 января 2005 года. Сын 41-го президента США Джорджа Г. У. Буша.

Награды:

Лауреат Всемирная премия за знание в области географии.
Лауреат Всемирной премии за тупость.


--------------------

Не давай организму поблажки, каждый день тренируй его в шашки.
 
   | наверх
Купа
Дата 7 Февраля 2008, 15:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



Ха-ха-ха!
 
   | наверх
colpashevo
Дата 7 Февраля 2008, 16:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Купа
QUOTE
Кто то сказал: "У России есть только два надёжных союзника-это её Армия и Флот."

Несколько упрощённо сказано. Если правительство продажно, то никакие армия и флот не спасут.
QUOTE
А не будет ли так же с сербами? Поманит их Европа или США "кусочком сыра" и пипец "славянским корням"!

Если продолжать в том же духе, то: "А не будет ли так же и с Белоруссией, а затем и с Приднестровьем, далее - с Приморьем, Калининградом и т.д.?" Единство с сербами основано не только на славянских корнях, но и на единстве религии, обычаев и традиций. Там проживает немало потомков белоэмигрантов и русской интеллегенции. А нам задуматься уже надо, как укреплять целостность России, чтобы потом не было мучительно больно за её распад. Ведь в России не только христиане живут!
Цитата из ссылки АЛИКА:
"За разрыв с СССР в 1948 году главе Югославии щедро заплатили – в страну хлынули западные кредиты, новейшее оборудование для возрождающейся промышленности, американское и британское вооружение для Югославской народной армии. Югославии, поссорившейся с Москвой".
Так что кусочки сыра туда уже давно пришли, а дружба с Россией оставалась.
 
   | наверх
Купа
Дата 8 Февраля 2008, 08:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



colpashevo
QUOTE
Так что кусочки сыра туда уже давно пришли, а дружба с Россией оставалась.

Не факт! Скорее заблуждение, или самообман.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 8 Февраля 2008, 10:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Купа
А это тоже самообман???
http://www.globalaffairs.ru/news/134.html
А это тоже заблуждение???
http://www.liga.net/news/show/?id=39369
И это не кусочки сыра???
http://www.rustrana.ru/print.php?nid=21278
 
   | наверх
dst
Дата 10 Февраля 2008, 21:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Купа
Нет, Паш. Эт у нас единственные друзья.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221
« Назад в Клубная курилка

10220 ответов с 2 Ноября 2007, 09:20