Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1442 1443 1444 1445 1446 [1447] 1448 1449 1450 1451 1452  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 20 Октября 2020, 21:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
И к слову пикча с телегграмм канала не давала никаких «выводов».


Надо же... А это откуда????



QUOTE
судя по статье от 2017-го, по "полицейкости" ушли от США в 2,4 раза (из расчета количества полисменов на 100 тыс. населения) в России - 623, в США - 256, от стран ЕС - в два раза. В них кол-во полицейских - от 300 до 360 на 100 тыс. населения.

Или это твое, личное мнение???? blink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 20 Октября 2020, 21:31


Unregistered










Egorroff
QUOTE
А это откуда????

Это первая попавшаяся при "гуглении" статья с сайта forbes - как вариант ответа на твой вопрос "а давай сравним". К пикче с тлг-канала она не имеет никакого отношения huh.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 20 Октября 2020, 21:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik

QUOTE
Это первая попавшаяся статья с сайта forbs - вариант ответа на твой вопрос "а давай сравним". К пикче с тлг-канала она не тмеет никакого отношения


А автор этой статьи кто? Вот, что бы я ему верил...

QUOTE
С 2009 года у Иноземцева начинаются сложности с возвратом кредитов: в Одинцовский городской суд кредиторы подают многочисленные иски к Иноземцеву о взыскании сумм по договору займа, в том числе Михаил Делягин, ОАО «Московско-Парижский банк», АКБ «НРБанк» и множество других. Общая сумма долгов Иноземцева составляет более 686 млн руб. — более 10 млн долларов. Одинцовский городской суд удовлетворил все иски к Иноземцеву, и Федеральная служба судебных приставов начала поиск имущества должника.

12 октября 2016 года Арбитражный суд Московской области признал Иноземцева банкротом за невозврат долга в размере 598,6 млн руб.

В сентябре 2016 в отношении Иноземцева была начата доследственная проверка: на него написали заявление в полицию его деловые партнёры из Армавира, которые утверждают, что Иноземцев вместе с группой товарищей вывел из подконтрольной ему же столичной фирмы АО «ТЕМЕХ-1» и похитил 60 млн рублей; заявители также просят Центробанк проверить АО «Московско-Парижский банк», который имел отношение к этой истории


Проебал чужие деньги, а теперь "правду" пишет по заказухе.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 20 Октября 2020, 22:15


Unregistered










Egorroff
QUOTE
А автор этой статьи кто? Вот, что бы я ему верил...


Я ж сказал, не нравится, опровергни своими. Его цифры вполне соотносятся с прочими другими на эту тему. У тебя есть к нему вопросы, напиши ему письмо и вступи в дискуссию.

Я же останусь при своем мнении - силовиков у нас в стране более чем дохера и траты на них несопоставимы с тратами прочих многих т.н. «цивилизованных» стран, каковой и Россия пытается считаться. В прочем, кому и Северная Корея верх цивилизованности dry.gif

Кстати вот статья на Вики со ссылкой на данные ООН по кол-ву полиции в разных странах
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_...енности_полиции

Цифры почти те же что и в статье из форбс

 
| наверх
Alik
Дата 21 Октября 2020, 11:28


Unregistered










Vanek
И да, наверное самое-то главное. Разница между ИПК (индивидуальным пенсионным к-том) с двадцатилетним стажем (когда служба в ВС еще не учитывалась) и тридцатилетним (после того как этот стаж приплюсовали) в 26,883 единицы. Уж не знаю на что это влияет, но наверное влияет. Не разбирался подробно еще. Наверное не большая разница, за целых десять лет-то, т.к. с прошлого года к-нт увеличился на 15 пунктов. Вероятно еще какой-то доп. перерасчет сделали
Уточнил еще по датам выписок - данные внесли намного быстрее. Не через месяц, а через десять дней
 
| наверх
Vanek
Дата 21 Октября 2020, 12:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Да, разница в пунктах там набегает.
На сумму пенсии оно вряд ли повлияет - все ведь знают, что если ЗП больше 70К, то при расчете пенсии эт превышение не учитывается smile.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 21 Октября 2020, 12:34


Unregistered










Vanek судя по этой цитате, размер к-нта все ж таки влияет:

Страховая пенсия по старости рассчитывается по формуле: сумма Ваших пенсионных коэффициентов умножается на стоимость одного пенсионного коэффициента в году назначения страховой пенсии и прибавляется сумма фиксированной выплаты.

При расчете условного размера страховой пенсии используются следующие показатели 2020 года:

Фиксированная выплата - 5686 руб. 25 коп;
Стоимость 1 пенсионного коэффициента - 93,00 руб;
Максимальная заработная плата до вычета НДФЛ, облагаемая страховыми взносами - 107 666 рублей в месяц.

http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

 
| наверх
Vanek
Дата 21 Октября 2020, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Да, стало гораздо интереснее smile.gif
но все равно остался порог: 107666 - все что выше приравнивается к нему

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Egorroff
Дата 21 Октября 2020, 20:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Я ж сказал, не нравится, опровергни своими


Я долго искать не буду, сравню только две структуры:

Вооруженные силы США - 1348400, России - 900000 чел.,
Бюджет ВС США - 732 млрд$, России - 65 млрд$,
Гвардия США - 463900, России - 340000 чел.

И заметь цифры из Википедии....

QUOTE
Я же останусь при своем мнении


Ты можешь оставаться при своем мнении, скока хочешь, вот только не надо всю херню из телеграммканалов сюда тащить, здесь не мусорка.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Октября 2020, 21:01


Unregistered










Egorroff
Угу. Ты только забыл (?) или не захотел сравнить цифры количества населения двух стран и их ВВП, ну и процент приведенных тобой цифр от этих двух. А так да, как абслютные цифры они вполне себе верные. Никто не спорит cool.gif

И да, по цифрам военнослужащих «небольшая» поправочка:

Штатная численность Вооружённых сил устанавливается указами президента Российской Федерации. Согласно последнему опубликованному указу, вступившему в силу с 28 марта 2017 года, общая штатная численность Вооружённых сил Российской Федерации с 1 июля 2017 года составит 1903 тыс. человек, штатная численность военнослужащих — 1013 тыс. человек[10][11].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_с...йской_Федерации

И в чем, в каком месте, позволь полюбопытствовать, «херня из телеграммканалов»? dry.gif

Зы: дабы облегчить поиски. Население США больше в 2,27 раза, ВВП в 13 раз. Ну вот и соотнеси процент ВС к населению и расходы по ним к ВВП даже по «своим» цифрам. Я уж не говорю про штатные из «херового телеграммканала» dry.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 21 Октября 2020, 22:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Угу. Ты только забыл (?) или не захотел сравнить цифры количества населения двух стран и их ВВП, ну и процент приведенных тобой цифр от этих двух. А так да, как абслютные цифры они вполне себе верные.


В деревне Виллариба 200 мужиков из них 100 входит в вооруженную банду....
В деревне Виллабаджио 200 человек из их 75 мужиков и 25 женщин входят в вооруженную милицию....
Конечно Виллабаджио в % отношении милитаризация больше, но банда из Виллариба, все ближе и ближе подбирается к деревне Виллбаджио. И если в Виллабаджио уменьшат свою милицию, то банда из Виллариба завоюет их...

Вот например, скажи накуя они это делают?

США размещают бригаду на границе с Россией...

wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 21 Октября 2020, 22:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
И в чем, в каком месте, позволь полюбопытствовать, «херня из телеграммканалов»?


Потому, что херня... А ты опровергни.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Октября 2020, 23:53


Unregistered










Egorroff
QUOTE
И если в Виллабаджио уменьшат свою милицию, то банда из Виллариба завоюет их...


Ога. «Кругом враги».(тм) Помню подобные песни еще из СССР. Скучно.

Цифры ты считать не захотел. Ну да, они явно не в пользу твоих аргументов

QUOTE
Потому, что херня... А ты опровергни....

Считаю, что дискуссию можно заканчивать.

 
| наверх
Egorroff
Дата 22 Октября 2020, 08:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Считаю, что дискуссию можно заканчивать.


Цифры я тебе привел....

А дискуссию, можно было и не начинать...

Не тащи сюда гавно из ТЛГканалов, не надо....


wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
LII
Дата 22 Октября 2020, 10:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



Egorroff да Вы все, ребята, превращаете сайт в помойку... Печально!.. А смартфон-то у тебя, оказывается, есть... Иначе, как бы ты на telegram попал?..
huh.gif

--------------------
Igor
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1442 1443 1444 1445 1446 [1447] 1448 1449 1450 1451 1452  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05