Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Правлению Богорева на 6м факультете должен настать конец

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 7, Сообщений: 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Юра.Н
Дата 6 Ноября 2002, 16:29


Unregistered










Люди! Это просто не выносимо.
Что 6м факультетом правит такой маразматик как Богорев.
:angry:

 
| наверх
lexa
Дата 8 Ноября 2002, 11:44


Unregistered










Нестер? Хм... ЗдорОво!
А что ты хочешь этим постом достичь (если не секрет)?
Если я не обознался, тебе осталось-то полгодика. Впрочем, потом к другим богоревым поедешь. 8)
Я, конечно, многого о "режиме" Богорева не знаю, но зато могу предположить, что подобные люди будут попадаться всегда и везде. Не гражданке это еще более неприятно, ибо списать на военные маразмы уже нельзя :)
Так что лучше рассматривай ситуацию как хорошую возможность получить навыки по ... хм.. вот: нахождению с такими людьми в вынужденном взаимодействии. О как! :-D
Леха.
 
| наверх
Юрас
Дата 8 Ноября 2002, 16:47


Unregistered










Да. какие там навыки!
С пеньком в парке и то приятнее поговорить!
:-D

 
| наверх
CSM from koenig
Дата 8 Ноября 2002, 23:05


Unregistered










Юра!
Я с тобой полностью согласен, но увы..........
приходится мириться
 
| наверх
Алексей
Дата 9 Ноября 2002, 14:18


Unregistered










постарайся, Юра, распределиться в г. Мирный на 1 ГИК МО РФ , проще будешь на жизнь смотреть....

 
| наверх
Юрас
Дата 10 Ноября 2002, 16:25


Unregistered










Спасибо конечно за предложение!
Уж коль Вы так говорите то наверное знакомы товарищем Богоревым!:-)
Вполне согласен что с маразмом можно мириться, ведь без таких людей скучно было бы жить!;-)
Меня задевает другое, его отношение к родителям курсантов.
Он вызывает их по любому служебному косяку и его не волнует где они живут! и могу ли вообще приехать!
:-(
Ведь так нельза мы же уже взрослые люди, зачем в наши служебные дела вмешивать родителей, конечно в крайних случаях когда вопрос стоит об отчислении. Но не вызывать же родичей из-за ночного самохода!?:weep:
Так поступать просто нельзя!!!!:angry:

 
| наверх
lexa
Дата 10 Ноября 2002, 22:08


Unregistered










Ээээ, Юр. Что значит, родителей?! Уверен, в уставе есть что-нить про родителей, но, кажется, не в таком аспекте :) Я, в общем-то, понимаю, что ему этого не объяснить, но нельзя ли просто на это покласть? Или он что-то вам предлагает в случае непривоза родителей? Очень интересно, что именно. Кстати, губу, и впрямь, отменили или мне эта глупость просто приснилась?
О, а может, он вам предлагает нехороший распред? Так могу заветрить, что распред от прихода/неприхода родителей зависит в столь малой степени, что можно смело ее того.. ампутировать.
Леха.
 
| наверх
Юрас
Дата 11 Ноября 2002, 11:39


Unregistered










Просто такая мера воздействия, не приемлима. А особенно в военной системе, у нас же не дет сад и не школа куда надо вызывать родителей на собрание.
И парить мозги о том какой у них плохой сын, и вдобавок эти телеграмы и письма. Которые попадут в школу и на работу родителям, зачем предавать семейные проблемы публичной огласке!?:angry:

 
| наверх
Vik
Дата 11 Ноября 2002, 17:49


Unregistered










Да уж, если родная мать не может повлиять на сына, то куда там начальству факультета ...

" К каждому, курсанту нужен индивидуальный подход " ,
а выплнить эту задачу могут только родители, вот и все объяснение сих действий

 
| наверх
Крендель
Дата 11 Ноября 2002, 18:08


Unregistered










2 Vik
Соответственно к каждому сотруднику, рабочему, студенту, мужу, жене... да к любому взрослому человеку нужен тоже идивидуальный подход.
Вызывает тебя шеф и говорит "Вы, батенька, частенько опаздываете на работу, дайте как мне телефон ваших родителей... устроим совместное воспитание вас как сотрудника", смешно....

А, что выростет из того курсанта, которого воспитывали индивидуально через родителей, а ??? Он когда в часть придет будучи лейтенантом, солдат тоже будет воспитывать через вызов родителей.

Военное заведение это не школа с родительскими собраниями, ВСЁ, ЗАКОНЧИЛОСЬ... и воспитание здесь далеко не на тех принципах основывается. Провинился - ответь !!!
 
| наверх
lexa
Дата 11 Ноября 2002, 21:00


Unregistered










2 Крендель:

"Я плакаль..." (с) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
 
| наверх
Vik
Дата 12 Ноября 2002, 03:07


Unregistered










Так не опаздывай! Не провиняйся!-
Будь сзнательным и примерным курсантом!!!!...

А когда зарекомендуешь себя ..., тогда и шалости можно допускать.

;-)

 
| наверх
Крендель
Дата 12 Ноября 2002, 11:52


Unregistered










Я таких шелковых не встречал, которые не опаздывали, не провинялись, не привлекались, вели правидный образ жизни и т.д.
Да и речь сейчас не об том, а о собственной ответственности за свои действия. Если ты раздолбай (в нормальном смысле), так ты это прекрасно понимаешь и в принципе прекрасно осознаешь что тебе за твои раздолбайские поступки светит... и готов за них ответить САМ, а то и за своего товарища(сослуживца) взять ответственность если это требуется или так сложились обстоятельства... а не папа с мамой, в конце концов, ты мужик или кто!!!

2 lexa
Кстати, речь идет о твоем, в прошлом, начальстве вызывал мать небезызвестный ЮВ, а беседовали с ней Слон и ... ну ты сам понимаешь кто

"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь !!! " (с)
;-)
 
| наверх
lexa
Дата 12 Ноября 2002, 14:39


Unregistered










2 Крендель: Вах! Разрази меня гром, если я тебя узнал. Нет, не говори, дай подумать :)
 
| наверх
Крендель
Дата 12 Ноября 2002, 15:14


Unregistered










Ну что, как дуимается :-)
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 7, Сообщений: 99
« Назад в 6 факультет

98 ответов с 6 Ноября 2002, 16:29