Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Правлению Богорева на 6м факультете должен настать конец

1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
lexa
Дата 12 Ноября 2002, 15:46


Unregistered










2 Крендель: Нужна подсказка. "Лен. область", фигурировавшая в посте, случаем, не Колпино, нет?
 
| наверх
Крендель
Дата 12 Ноября 2002, 16:16


Unregistered










Оно самое :up:
 
| наверх
lexa
Дата 12 Ноября 2002, 16:20


Unregistered










Эт тебя Семен расколол :-P
 
| наверх
Крендель
Дата 12 Ноября 2002, 16:29


Unregistered










Да он вроде, в курсах, этой истории .... Ну вот изольёшь душу на больную тему а тебя уже раскрыли :-(
 
| наверх
Крендель
Дата 13 Ноября 2002, 12:17


Unregistered










Сергей мой тебе совет, свяжись с модератором и пока не поздно пусть он поудаляет всё что ты тут навалял.

Во первых, ты стакими просьбами не по адресу залез, это достаточно подло, то очем ты просишь. Достаточно того, что полковник живет не один, наверняка есть семья... которая тут абсолютно не причем.

Во вторых, чести тебе данный поступок абсолютно никакой не делает.

И в третих ты достаточно засветился, по твоим координатам вычислить тебя как 2 пальца обо....ть, и если вдруг начнуться какие либо звонки, стрелки все упадут на тебя....

Думай... :nono:
 
| наверх
Vik
Дата 13 Ноября 2002, 15:25


Unregistered










Согласен. Мобилу мог узнать только знакомый или знакомый семьи, или стыбзил у отца.

 
| наверх
Крендель
Дата 13 Ноября 2002, 15:34


Unregistered










В свое время, один преподаватель(подполковник) нам жаловался, что мол засветил номер мобильного телефона факультетскому начальству, и теперь его случись чего одним из первых выдергивают. Так что думаю, что номер мобильного телефона офицера(служащего и т.д.) знают не только близкие люди, к томуже такого начальника и раздобыть его не такая уж проблема...
 
| наверх
Крендель
Дата 13 Ноября 2002, 15:38


Unregistered










А насчет подставы... вряд ли. Влетел в какую-нить заваруху, наверное, вот на эмоциях и напорол пурги....
 
| наверх
Юрас
Дата 13 Ноября 2002, 17:13


Unregistered










Моральный Урод ...... :angry: !!!!
Влез и начал совершенно нести полное ..... , иш какой смелый!
А насчет идивидуального подхода я только за!!:super:
А родителям трепать нервы это жестокоо!!!:angry: :angry: :angry:
Так нельзя!
И отвечать за свои проступки должен лично сам!
А письма и телеграммы это конечо хреново. Это поступок бессильного человека который сам ни чего не может сделать!

 
| наверх
bpro
Дата 14 Ноября 2002, 19:31


Unregistered










Может господин Моральный Урод хочет, уйти из рядов ВС
 
| наверх
bpro
Дата 14 Ноября 2002, 19:34


Unregistered










Кстати ЮРАС и Моральный Урод ходят с одного IP
 
| наверх
Vik
Дата 15 Ноября 2002, 05:31


Unregistered










А что ты реально знаешь???????
Ты полковником в начале стань, стань начальником факультета, а потом только, когда твоя планка поднимится на более высокий уровень, начинай судить.
У китайцев есть по этому поводу мудрая пословица: "Старший учитель вседа прав", а ты пока еще зеленый. (Думаю до тебя это не докатит). Для начала запомни следующее: Промолчи - за умного сойдешь.
Если ты нормальный человек, то и притензий к тебе не будет ни по какому поводу.

Do you understand?

 
| наверх
Крендель
Дата 15 Ноября 2002, 12:10


Unregistered










Мужики такая ракета не летает....

N-ное количество месяцев назад, еще до модернизации сайта (собственно, от части, модернизация по этому поводу и произошла) появился один товарищ который заходил под чужими никами и гадил...:-(

Неужто история повторяется...
 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 15 Ноября 2002, 13:54


Unregistered










Парни на сколько я понял вы в большей своей массе курсаны родного мне 6 факультета:super: я вам с высоты прослуженных лет скажу, если постоянно хаить и нервничать из-за придури начальства то не стоит продолжать службу, в войсках будет еще не такое (если вы хотите служить) и не хватит ни нервов ни терпения и к капитанскому званию можно заработать инвалидность на нервной почве, а как уже говорилось здоровье не купишь.
Теперь по поводу подставы Морального Урода, тот кто это сделал не имеет права называться офицером он шваль именно из-за таких людей мы имеем очень не лестные отзывы от армии, сейчас он боится назвать свое имя, а в войсках (не дай бог ему туда попасть) при нештатной ситуации во время работы будет валить вину на свох товарищей, все начинается с малого. И что самое интересное такие дорастают до больших званий.
Я обращаюсь к тебе, тот кто представился Моральным Уродом, если остались крохи совести уходи из армии не погань ее своим присутствиемю:nono:

 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 15 Ноября 2002, 14:02


Unregistered










Да если кто не понял я не призываю лизать определенные места начальству надо на все это смотреть сквозь пальцы, а по поводу вызова родителей: что то очень интересное проскочило на счет денег - делайте выводы.;-)

 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99
« Назад в 6 факультет

98 ответов с 6 Ноября 2002, 16:29