Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как поступить на 2 факультет?

1 2 3 4 [5] 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Miman
Дата 14 Июля 2009, 18:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



QUOTE
Ну там где разрабатывали Энергия-Буран!походу это 25

Я пацтулом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Всю жизнь думал, что "Энергию-Буран" разрабатывали в НПО "Энергия" под руководством Глушко. Ан нет, оказывается, родная Можайка сконструировала smile.gif
С другой стороны, приятно, что такая реклама используется для неосведомленных окружающих.
В следующий раз, когда меня спросят, где я получал высшее образование, я гордо отвечу - там, где разрабатывали Энергию-Буран smile.gif

Ну а если серъезно: 25 - кафедра программного обеспечения. А то, что тебе про Буран рассказали - это м.б. 21 либо 26. (не помню, как они точно называются).

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
RDK
Дата 16 Июля 2009, 23:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Энергию Буран вся страна разрабатывала, 1000КБ,НИИ, 1й кафедре это не под силу, да и не тот профиль, они могли принимать косвенное участие. Разработка- дело конструкторов, а не преподавателей
 
    | наверх
IvAn91
Дата 17 Июля 2009, 21:38


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 12011
Регистрация: 23 Июн 2009



Бля...меня отчислили,мол конкурс не прошел...хотя всё сдал на отлично!!а еще седня звонил седня старшине-в этом году в общей сумме набирают 100 человек!!!!!на 2 фак набирают 15 человек!!!короче всё там куплено.....вот такая вот будет у нас армия... Мол нам много офицеров не нужно...
 
   | наверх
omichka
Дата 17 Июля 2009, 21:56


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



Иван, это мама абитуриента с 1 фак. Знаю, что вас седня огорошили про сотню набора. Сын тоже запаниковал, весь вечер на телефоне, я в Омске.Чем точнее мотивировали отказ тебе, ты с гражданки? Откуда Вы?
 
   | наверх
RDK
Дата 17 Июля 2009, 22:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



а еще седня звонил седня старшине-в этом году
IvAn91 Объясни по русски, какому нах старшине? Такие вопросы должно доводить высокое начальство. Объясни все нормально, без эмоций, что говорят про к-во официальные лица? Пиши правильно, не искажай смысл
 
    | наверх
omichka
Дата 17 Июля 2009, 23:05


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



RDK-абитуриентов сегодня построили всех около 500 чел, зачитали телефонограмму-приказ о наборе сотни. Все. Мне так сын с Лехтуси звонил.Полдня уговаривали сына не паниковать, ждать мандатки.Запрессовали уже детей.Еще среди родителей разговоры-взятки от 50 до 120рэ, и проплаченных в лагере якобы и нет.
 
   | наверх
Miman
Дата 18 Июля 2009, 01:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



QUOTE
в этом году в общей сумме набирают 100 человек

Бля.... Извиняюсь за свой французский.
Как сказал герой ныне покойного Александра Абдулова в фильме "Гений" - "Страна непуганных идиотов".
Правильно, на кой хер такое количество офицеров. Вот в народном хозяйстве люди нужны, например, табуретки продавать. В этой отрасли нынче больше шансов взлететь по карьерной лестнице и стать мИНИСТРОМ оБОРОНЫ, получив звание табуретштантантерфюрера.

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
IvAn91
Дата 18 Июля 2009, 15:31


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 12011
Регистрация: 23 Июн 2009



Та 100% там есть те,кто за всё заплатили или по связям....потому что у меня в роте такие парни были,которые не могли и 5 раз подтянуться,3 км еле бегут и то на 2...на голову немного не нормальные-а всё равно они еще в Лехтуси!а один из них походу туберкулезом болеет-кашляет по-страшному даже помню пару раз ночью просыпался от его кашля!!!вот такая вот у нас абитура...вот такие у нас будут офицеры,которые будут защищать своё государство!!!вобщем те,кто заплатил или по связям-те поступят,а кто своими силами-для тех это лотерея....
 
   | наверх
Zabeg
Дата 18 Июля 2009, 17:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



IvAn91
Как тебя до мандатной комисси могли отчислить, как не прошедшего по конкурсу? Ведь именно мандатка определяет, кого зачислить по конкурсу, кого нет. А до нее отчисляют по собственному, по здоровью, по 4-й группе профотбора и за двойки. Особо одаренных еще и за дисциплину.
 
    | наверх
omichka
Дата 18 Июля 2009, 17:40


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



Zabeg
Сегодня в роте осталось 30человек, это на 1фак. План-12. Сыну наказали ждать мандатки и не дергаться.Папа в Питере носится по ВУЗам,мама в Сибири на нервах. Поиск все-таки военного заведения, пока оригиналы на руках.Время сейчас надо за хвост ловить. До дома-то 2 суток поездом. Есть ли варианты с авиацией связанные в Питере?
 
   | наверх
IvAn91
Дата 18 Июля 2009, 18:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 12011
Регистрация: 23 Июн 2009



Да...меня отчислил как типа не прошедшего по конкурсу!!!тока мне что-то не верится что я не мог пройти..
 
   | наверх
Zabeg
Дата 18 Июля 2009, 18:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



С авиацией б смъсле с военными вузами ВВС? В Питере таких вузов нет. Есть только академия гражданской авиации. В этом году во все военные вузы дурдом с набором из-за резкого сокращения или вообще отмены набора. Причем решения эти были приняты практически в последний момент. Таким образом гражданские люди смогли познакомиться с творящимся в последний год дурдомом в армии.
 
    | наверх
Zabeg
Дата 18 Июля 2009, 18:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



IvAn91
Вот это и не понятно...
 
    | наверх
omichka
Дата 18 Июля 2009, 18:11


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



Да, учеба в кадетском корпусе явится сейчас детсадом.Звонила сыну, голос бодрый.Есть желание таки остаться в северной столице.
 
   | наверх
IvAn91
Дата 19 Июля 2009, 11:33


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 12011
Регистрация: 23 Июн 2009



У меня тоже было и есть огромное желание учится в ВКА,но факты против нас...
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 115
« Назад в 2 факультет

114 ответов с 23 Июня 2009, 13:54