Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Кто как

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 43  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Белка
  Дата 10 Января 2005, 17:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



Думаю, уже пора бы такую тему создать...
Кто как отпраздновал, дамы и господа???? И каковы общие впечатления от прошедшего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ???

Начну с себя:
в последний момент получила -таки приглашение в гости и избегла участи празднования в узком кругу вдвоём. Получился девичник.Шампанское под постную физиономию Путина открываться не хотело по принципиальным соображениям, бутылку чуть не разбили. Запускали фейерверки в чужом дворе. Почему в чужом - не знаю, видимо, заметали следы.Как ни странно, обошлось без травм. Посреди ночи напросились в другие гости,хозяев не знаю, что ели - помню и это уже хорошо. Сфотографировались под чужой елочкой. Домой добрались самостоятельно, всё произошедшее помним, спиртным не злоупотребляли.
Отлакировали всё через день в "Лидере", где ночь напролёт играли в болик-билик-воздушный хоккей и все виды игровых автоматов одновременно.
Впечатление ХОРОШЕЕ dance.gif beer.gif love.gif

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
MANOFF
Дата 11 Января 2005, 04:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 280
ID пользователя: 6509
Регистрация: 26 Ноя 2004



У меня все прошло скучнее и банальнее, все гости которые собирались к нам придти, по разным причинам с темы сьехали (кто в смену, у кого ребенок заболел),и пришлось нам с супругой предаваться пошлейшему обжорству и пьянству - благо наготовили на роту, а user posted image запасли на две. Вова у нас как ни странно выступил во время (в прошлом году еще и на час опаздал), правда нес такую хренотень, что аж противно стало... Правда вот салют на удивление удачным получился, благо Китайской пиротехники закупил прилично. Зато второго числа оччччень удачно прокатился в месный горнолыжный центр, где уже было намного веселей, благо дело это у меня и после воттттки получается отлично biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вроде вот и все, т.к. генеральный выманил меня с третьего на работуuser posted image

--------------------
И на Марсе будут яблони цвести....
 
     | наверх
Frol
Дата 11 Января 2005, 09:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Белка up.gif up.gif up.gif Хорошая идейка!
Я с 31-го по 3-е был, ел и пил в Питере!(фотки в студию выложу!)
4-го поработал, а с 6-го по 8-е ездил на рождество в Нижний Новгород! Хотел покататься на Кириенковской горке, так её собаки закрыли, по этому тоже пил! А на старый НГ поедем в пансионат в подмосковье! И опять будем пить! blink.gif ph34r.gif biggrin.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
dst
Дата 11 Января 2005, 11:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Frol
Праздников слишком много было. Перебор. Так что в завязке (не знаю, правда, насколько).

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
cat
Дата 11 Января 2005, 12:18


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 755
ID пользователя: 4390
Регистрация: 13 Окт 2003



А мы поехали к 12 часам на Дворцовую, пили шампанское, встретили кучу знакомых. А потом я заболела, и учила билеты ПДД почти все выходные. Правда 9го ездила в гости к старым друзьям, видела много артефактов: Фотографию Глушко (Тарзана) с выпуска в Можайке, и нарисованный им же портрет хозяйки дома и много еще чего интересного.
 
   | наверх
Белка
Дата 11 Января 2005, 12:51


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



А я на Старый Новый Год в Москву biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
буду цельный день шататься по городу

ПыСы: фотки о новогоднем времяпрепровождении приветствуются. Для наглядности biggrin.gif

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
Frol
Дата 11 Января 2005, 13:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Белка
Тя когда встречать то? Или забыла ужо? А то я на СтарНГ(14-го в пятницу вечером) валю в дом отдыха!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Белка
Дата 11 Января 2005, 13:42


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



Frol
Встречать 14 утром в 9:25. Подходяще??? Поезд 55
А я не забыла, я думала, ты с 13 на 14 едешь

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
Frol
Дата 11 Января 2005, 14:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Белка
QUOTE
Встречать 14 утром в 9:25. Подходяще??? Поезд 55

Вполне подходяще! Я же в Питницу есчо работаю! Так что встречу без проблем! Вагон какой?


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 11 Января 2005, 14:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Белка
QUOTE
Встречать 14 утром в 9:25. Подходяще??? Поезд 55

Вполне подходяще! Я же в Питницу есчо работаю! Так что встречу без проблем! Вагон какой?


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Белка
Дата 11 Января 2005, 14:05


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



Осьмнадцатый
только сразу предупреждаю, Москву я знаю плохо, куда мне надо - не знаю вовсе, потому как мне надо самостоятельно развлекать себя полдня прежде, чем меня примут обратно в семью

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
MALOY
Дата 11 Января 2005, 14:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



А у меня в силу того что был день варенья 31.12.04 исполнилось дураку 26))))))
И вот собрались с родителями и ближайшими родственникаи так как сыну всего 4 месяца никуда к друзьям не поехали. Короче в 23.57 по Москве в нашем родном городке на словах Путина " пусть всё в новом году сбудиться что вы задумали" рубанули свет! mad.gif mad.gif
И не было его до 10.00 01.01.05 !!! sad.gif
Но мы не расстерялись взяли водки гитару и пошли к негорящей ёлке)))
Собрали толпу человек 50 вокруг себя и пели с батей по очереди песнис 2-4 утра super.gif super.gif На последней песне про Коня порвал струну!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Короче круто никто у ящика не жрал салаты.
P/S/ А свет опять отключили 01.01.05 в 17.00 и включили 02.01.05 в 14.00 ну не пидоры а!???? down.gif down.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 11 Января 2005, 14:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Белка
QUOTE
Осьмнадцатый

Ось то какая? Седьмая или восьмая!
QUOTE
Москву я знаю плохо, куда мне надо - не знаю вовсе, потому как мне надо самостоятельно развлекать себя полдня прежде, чем меня примут обратно в семью

Скажи чем хочешь заниматься и я определю тебя! Т.к. мне надо есчо поработать будет! Но мысли есть кое какие!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Белка
Дата 11 Января 2005, 14:21


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



Frol
Восьмая она, восьмая.
Чем заниматься - не планирую вовсе, потому как каждый раз, когда я еду в Москву все планы меняются и я влипаю во что-нить. То в оцепление в центре города попаду и застряну, то в квартире меня запрут снаружи так, что изнутри не открыть, то банально людей теряю...

MALOY
С опозданием, но всё же. Поздравляю user posted image
Желаю, чтобы всегда было светло и уютно smile.gif

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
Frol
Дата 11 Января 2005, 14:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Белка
Ладно, по приезду сообщу тебе идейку, а там сама как скажешь, так и сделаем! Ок?


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 43
« Назад в Клубная курилка

42 ответов с 10 Января 2005, 17:20