Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1339 1340 1341 1342 1343 [1344] 1345 1346 1347 1348 1349  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 6 Июля 2017, 09:45


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Student
emirspb
QUOTE
Завораживающая хуета
в отпуску приходилось регулярно эту жутень слушать
Эхо это сборище фейеричных пропагандонов


Парни, да вы, сцуко, извращенцы, BDSM-щики прям. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Или вам по работе положено Эхо слушать? blink.gif ph34r.gif tongue.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 6 Июля 2017, 15:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE

Или вам по работе положено Эхо слушать?

Student слушал, как я понял, в связи с отсутствием альтернативы)) а меня при переборе волн, цепанула фраза: "Давайте вернём к теме Поповедения". "Это чё за наука такая?" - мелькнула у меня мысля, окрашенная всеми цветами недоумения. А потом я был просто зачарован степенью свободы слова (которой в России якобы нет) и степень мерзости, которую с явным наслаждением выливали в эфир Невзоров, Дымарский и Оленька журавлёва. По приезду домой, глянул в инет, кто такие двое последних. Дымарский оказался
1973—1983 — редактор и переводчик в журнале «Проблемы мира и социализма» (Прага).
1983—1989 — обозреватель Агентства печати «Новости» (АПН).
1989—1991 — редактор-консультант журнала «Коммунист».
1991–1992 – зам. главного редактора газеты "Российские вести"
женатый на двоюродной сестре Андрея Макаревича.
А журавлёва в школе учителем истории был этот.. на Энштейна смахивающий.. дир.Эха Москвы.. тёзка мой.. Бля, пришлось таки призвать на помощь Яндекс laugh.gif Алексей Венедиктов.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 6 Июля 2017, 17:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
BDSM-щики прям

это как? blink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 6 Июля 2017, 18:04


Unregistered










Student Мазохисты, хуле. Плюётесь, но продолжаете слушать и сладострастно оргазмировать от отвращения tongue.gif
Да еще между собой впечатлениями делитесь-меряетесь - кто больше отвращение получил. wacko.gif
Практически кружок мальчиков-копрофилов какой-то ph34r.gif бггг laugh.gif
 
| наверх
Student
Дата 6 Июля 2017, 18:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Практически кружок мальчиков-копрофилов какой-то

твои познания наводят на определенные мысли biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 6 Июля 2017, 18:43


Unregistered










Student с вами пообщаешься - еще и не в том разбираться начнешь. tongue.gif
Нах слушать-то если не нравится? blink.gif мне вон Киселев с Соловьевым не нравятся - не смотрю и не слушаю. Как впрочем и то же Эхо. А у вас аж какое-то нездоровое что-то сквозит от впечатлений об Эхе. Почему и наводит на размышления (шутливые естественно) - то ли вам по работе это слушать надо, то ли вы мазохисты-извращенцы tongue.gif biggrin.gif
 
| наверх
Student
Дата 6 Июля 2017, 18:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik

QUOTE
Нах слушать-то если не нравится?

ну так ептит-нати, а то что есть более "крутой" слушатель, которого нужно чисто уважать - непонятно? wink.gif
QUOTE
А у вас аж какое-то нездоровое что-то сквозит от впечатлений об Эхе

это почему же?? вполне здоровое и трезвое впечатление - полное гуано, причем самого высокого качества.
у меня этот "голос" из всех наборов станций везде вычеркнут нахер, но иногда обстоятельства сильнее нас laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 6 Июля 2017, 20:09


Unregistered










Student
Не, не понятно. Тем более в собственном отпуске blink.gif

А нездорвое в том смысле, что " плачете, колетесь, но продолжаете слушать" dry.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 6 Июля 2017, 22:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Она позволила Пу оставаться у руля. И слава Богу!

И все перекрестились и продолжили разворовывать страну.... Дело начатое Ельциным живет и процветает.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Июля 2017, 00:10


Unregistered










Egorroff

Российским чиновникам объяснили, почему на заседаниях в Доме Правительства РФ на столах лежат карандаши, а не ручки. Тему поднял глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, который ранее занимал пост вице-премьера. Он рассказал, что обращался с этим вопросом к председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву. — Я тут у Медведева спросил, почему на важных заседаниях (в правительстве. — Прим. ред.) не дают ручек, а дают только карандаши. Знаешь, какой ответ получил? Воруют ручки, а карандаши нет, — рассказал Шохин, добавив, что ручку спрятать в карман очень легко.
https://life.ru/t/новости/1023862/miedviedi..._voruiut_ruchki
 
| наверх
Alik
Дата 7 Июля 2017, 10:11


Unregistered










Походу еще одну кормушку организовали dry.gif

Правительство РФ ввело обязательный вводный инструктаж по гражданской обороне для всех новых работников организаций всех форм собственности. Соответствующее постановление вступило в силу 2 мая 2017 года, с этой даты инструктаж по гражданской обороне при приёме на работу касается напрямую всех работодателей Источник: http://ppt.ru/news/138996
и как пишут за неисполнение - штраф от 100 до 200 тыс. руб.

Получается, если читать дословно и буквально (а как еще читать? это ж Закон! dry.gif ), что в каждой организации (не зависимо от численности штата, категории ГО, сферы деятельности) должен быть человек, прошедший обучение по ГО и ЧС с удостоверением, приказ о его назначении ответственным, программа вводного инструктажа, журнал регистрации.

Нигде, ни в одном документе пока не нашел уточнение, что под "Организацией" в этих законах и подзаконных актах подразумевается та, которая "категорирована" соответствующими органами к "устойчивому функционированию в военное время", а не все подряд, начиная от банальных ИП в котором может быть одни человек "по штату" (сам себе и директор и работник и инструктор и инструктируемый), заканчивая и так далее "по списку" ...

Парни, есть кто тут у нас с МЧС и прочим ГО связан? можете прояснить? Реально это все для всех и буквально надо читать и исполнять или все же есть "разумные нюансы" ?

UPD: "Пока что", буквально, получается что "касается всех и вне зависимости ... "
ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Насколько актуальны требования по гражданской обороне для ИП? Обязаны ли коммерсанты в полной мере соблюдать их наравне с юридическими лицами? Дело в том, что прямого указания на предпринимательское сообщество в постановлении Правительства РФ от 02 ноября 2000 года № 841 нет. И в изменениях в него от 19 апреля 2017 года № 470 – тоже. Однако ИП с персоналом лучше держать ситуацию на полном контроле. В Регламенте МЧС по гражданской обороне (утв. приказом от 26.06.2012 № 358) уточнено, что его предмет как юрлица, так и частные предприниматели. Более того: указания на наличие штата работников нет. Таким образом, с 2 мая инструктаж по гражданской обороне вменён в обязанность как нанимателям – юридическим лицам, так и частным предпринимателям. При этом вид деятельности и число сотрудников никакого значения не имеют.
http://buhguru.com/kadrovaya-rabota/instru...po-go-2017.html
 
| наверх
Egorroff
Дата 7 Июля 2017, 13:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Воруют ручки, а карандаши нет,

А я на заседаниях в Роскосмосе какрандаши забирал, тем более, что их все на столах оставляли. А я по принцыпу: с паршивой овцы, хоть шерсти клок....
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Июля 2017, 13:34


Unregistered










Egorroff
мдя, Виталь Евгеньич, нехорошо оно. Мож она овца потому и запаршивела, что каждый вот так вот по клоку-то из нее выдрал (?) tongue.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Июля 2017, 14:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Нах слушать-то если не нравится? blink.gif мне вон Киселев с Соловьевым не нравятся - не смотрю и не слушаю. Как впрочем и то же Эхо. А у вас аж какое-то нездоровое что-то сквозит от впечатлений об Эхе. Почему и наводит на размышления (шутливые естественно) - то ли вам по работе это слушать надо, то ли вы мазохисты-извращенцы

Врага надо знать в лицо wink.gif
А если серьёзно, то следуя твоей логике, можно смело толкать в эфир речи о благе педофилии или той же копрофилии или о прелестях гомосексуализма. А чё? Не нравится - не слушай.

Egorroff
QUOTE
И все перекрестились и продолжили разворовывать страну.... Дело начатое Ельциным живет и процветает....

Да шо ты говоришь?..
А мне вот думается, что ЕСЛИ БЫ дело было так, как ты говоришь, то России бы УЖЕ не было.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Июля 2017, 14:30


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
то следуя твоей логике,

Это следуя твоей демагогии такое возможно. Из серии "Сегодня он играет джаз, а завтра ...". dry.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1339 1340 1341 1342 1343 [1344] 1345 1346 1347 1348 1349  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05