Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 653 654 655 656 657 [658] 659 660 661 662 663  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 7 Февраля 2018, 11:25


Unregistered










udav54
http://tv.mk.ru/video/2018/02/06/putin-nik...prezidenta.html
 
| наверх
emirspb
Дата 7 Февраля 2018, 11:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
спой песню про навального .Или еще про Собчачку. У нас свободная страна biggrin.gif каждый может делать что хочет.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Февраля 2018, 12:28


Unregistered










emirspb
Схуяли мне про них петь? Ты ничё не попутал? baby.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 7 Февраля 2018, 12:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
Когда задаешь вопрос как живет его коллега папа римский, на фоне которого наш патриарх просто нищеброд - хомячье как-то сливается и невнятно бубнит, что дескать это нас не касается.

Для форумного хомячка, того же Алика, который постоянно и неизменно дрочит на запад, папа Римский, это же сам папа Римский... biggrin.gif
Хотя, да... сейчас мы живём в свободной стране и они могут дрочить совершенно открыто.
К этому можно добавить цитату от комиссара народного просвещения Луначарского (в девичестве Мандельштам):
"Мы ненавидим христиан. Даже лучшие из них должны быть признаны нашими врагами. Они проповедуют любовь к ближнему и сострадание, то, что противоречит нашим принципам. Христианская любовь преграждает развитие революции, долой любовь к ближнему!
То , что нам нужно, - это ненависть. Мы должны уметь ненавидеть; только тогда мы можем победить вселенную"
Цитата взята из книги Н.Д.Жевахова "Воспоминания товарища обер-прокурора Священного Синода..." с 709. Изд-во Царское дело. 2014 г

Не этой ли методичкой пользуются "наши" западники ? Блин, ну натуральный шабаш антиправославных русофобов! dry.gif
И им уже не важно, что католики - это тоже христиане, только вот другой "ветки".
 
   | наверх
Alik
Дата 7 Февраля 2018, 13:17


Unregistered










Замполиты-квазипатриоты включили "какнасчетизм". Папу Римского вспомнили LOL

А уж как поцреотов корежит при упоминании аскезы Папы Франциска в сравнении с Гундяевым baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 7 Февраля 2018, 14:02


Unregistered










Параллельная посадка ступеней up.gif

https://www.youtube.com/watch?v=u0-pfzKbh2k
 
| наверх
emirspb
Дата 7 Февраля 2018, 14:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



А с кем сравнивать патриарха? Не с тобой ли? biggrin.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Февраля 2018, 14:19


Unregistered










Реально с машины Live Video идет smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=aBr2kKAHN6M
 
| наверх
emirspb
Дата 7 Февраля 2018, 18:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
про асткезу Франциска смешно. Он немного скромнее чем его предшественники. Ну тогда по пунктам чиста для сравнения:
1. куда делась личная охрана папы из швейцарских гвардейцев в количестве больше сотни человек? И какова охрана Кирилла?
2. якобы папа отказался от папской резиденции в Ватикане и летней резиденции в Кастель-Гандольфо. Кому они переданы в собственность? Голодным деткам? Может машины скорой помощи купили на эти деньги? Бездомных накормили?
3. Куда делись сделанные под заказ папамобили, стоимость которых весьма нескромна.
4. Папа распродал все активы в ценных бумагах, отказался от налоговых льгот?

Ну а дальше можешь прокаментить статьи о доходах нищей церкви, которая убогим все до копеечки отдает https://birdinflight.com/ru/mir/odinokij-mi...y-rimskogo.html

http://inosmi.ru/world/20120410/190258889.html
зы смотри какие я тебе достоверные источники подогнал. Не разу не соловьева. Чтобы у тебя сомнений не возникало что это вранье biggrin.gif

зызы и таки да, я сравниваю равное с равным. главу одной церкви я сравниваю с главой другой. А не с офисными идиотами. Но опять же у нас демократия и ты можешь выбрать для сравнения любого другого главу другой церкви. Разумеется официальной, а не какой-нибудь секты бога всех макарон

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 7 Февраля 2018, 20:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
про асткезу Франциска смешно. Он немного скромнее чем его предшественники. Ну тогда по пунктам чиста для сравнения:
1. куда делась личная охрана папы из швейцарских гвардейцев в количестве больше сотни человек? И какова охрана Кирилла?
2. якобы папа отказался от папской резиденции в Ватикане и летней резиденции в Кастель-Гандольфо. Кому они переданы в собственность? Голодным деткам? Может машины скорой помощи купили на эти деньги? Бездомных накормили?
3. Куда делись сделанные под заказ папамобили, стоимость которых весьма нескромна.
4. Папа распродал все активы в ценных бумагах, отказался от налоговых льгот?

Ну и пригвоздил ты Alikа... biggrin.gif
Он кулькулятор поди уже сломал, поспешные доходы Кирилла с Папой сравниваючи... Не, не выйдет у Данилы "каменный цветок"...
 
   | наверх
Egorroff
Дата 7 Февраля 2018, 21:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
По-моему, мы уверенно движемся к этому и уже многого достигли.

Долбойобы одно слово.
down.gif down.gif down.gif down.gif down.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 8 Февраля 2018, 01:32


Unregistered










emirspb
Парниша, "какнасчетизмом" ты страдаешь, не я. И сравнивать, с какого-то вашего квазипатритического хуя приписываемого якобы моему обожанию Папу Римского, тоже ты начал.
И так-то ты за своим табачно-брегетным Гундяевым смотри, а Папа Римский у которого паства чуть не на два порядка больше чем у "твоего" гундяевского РПЦ МП, как-нибудь сам разберется, куда ему швейцарскую гвардию девать, которая ему в традиции долгие века служит и тогда уж за деньги церкви, а не как ФСО президентом назначенное, за государственный счет, на государственных же машинах его тельце рыхлое возит :и без твоих "гвоздилок" разберется baby:
Это я про Папу, то бишь "должность".
А если уж Гундяева с Франсциском сравнивать, как "человеков", то последний сто очков форы "вашему" попу тщеславному в части аскезы и скромности даст. Это мое личное оценочное суждение.

А шавке своей замполитской, нелюди, дважды нахуй посланной, ротик прикрой. А то я смотрю она третий раз нахуй сходить хочет. Видать понраивлось. Прямо извелся весь, болезный. Не знает как еще перед "Аликом" прогнуться в холуйском экстазе, чтобы на себя внимание обратить baby.gif
 
| наверх
emirspb
Дата 8 Февраля 2018, 10:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



dance.gif dance.gif

бгыыы люблю когда либерка припрешь конкретным вопросом - сразу дерьмо прет из всех щелей.

Про обожание тобой папы цитатку приведешь? или брызги от кипящей фекалийной массы затмили разум? biggrin.gif

По сути вопроса сколько машинок скорой помощи сэкономленные на аскетизме папы было закуплено для хворых деточек и римских бомжей ты не ответишь biggrin.gif равно как и на другие.




--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 8 Февраля 2018, 11:09


Unregistered










emirspb дерьмо из тебя, квазипатриота, прет беспрестанно. Все эти твои "либерки", "кастрюлеголовые" и прочие подобные down.gif

Про приписываемое мне "обожание" дружка своего замполитика читай.

А "по сути вопроса" я его не поднимал. Это ты какнасчетизмом страдаешь: "А в Америке негров линчуют!" (тм)
И к католической церкви я отношусь с не бОльшим пиететом, нежели к РПЦ МП
У нее своих скелетов более чем предостаточно fight.gif ,
Но при этом упрекнуть их в отсутствии или меньшей чем у РПЦ МП миссионерской, гуманитарной, благотворительной и прочей социальной деятельности, считая количество авто скорой помощи, приобретенных на пожертвования прихожан ... blink.gif blink.gif blink.gif

Речь же шла конкретно о табачно-брегетном Гундяеве с его памятником и сравнении его в этом плане с Франциском ...

Из каких таких "своих" средств Гунядев обозначенные тобой машины "скорой" приобрел? можно полюбопытствовать? Может быть от брегет свой продал? или как Франциск подаренный ему ламборджини на благотворительность пустил? или "нанопыль" (тм) из своей квартиры в ломбард сдал? rolleyes.gif


Эмир. Я смотрю у тебя ко мне и моему мнению прямо какое-то неумеренное, болезненное внимание ...
Начинает на определенные мысли наводить ... eek.gif cool.gif
Так ты расслабься. В этом смысле тебе ничего не светит. Я гетеросексуален.

Так что если тебя подобное "желание" посетит в очередной раз - побазлать, клише расставить про "либерастиков" или еще какие, можешь сразу, без вопросов, вслед за своим товарищем-замполитом отправляться. Я дополнительных указаний давать не буду. Направление вполне определенное, не заблудишься.
dance.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 8 Февраля 2018, 15:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
По сути вопроса сколько машинок скорой помощи сэкономленные на аскетизме папы было закуплено

Опять ты Alikа за кулькулятор усадил... biggrin.gif Пощади его... сломается совсем, у него аргументы закончились ещё на обсуждении Сталина, когда он нах@й стал посылать, да говном кидаться... Только какнасчетизмом упрекнуть ему и осталось... хотя он этим в большей степени и страдает.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 653 654 655 656 657 [658] 659 660 661 662 663  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387
« Назад в Клубная курилка

10386 ответов с 6 Августа 2004, 11:02