Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Женщины идите в армию

1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 91  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
samira
Дата 12 Октября 2007, 14:38


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 94
ID пользователя: 10351
Регистрация: 16 Апр 2007



nikomorozov
QUOTE
веселить мужчин...во время БД


Во время БД - дежурить надо, а не веселиться....
 
   | наверх
Lord
Дата 14 Октября 2007, 00:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



QUOTE
, а не веселиться....

samira
Вы просто много не знаете.

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
dst
Дата 14 Октября 2007, 02:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Lord
QUOTE
Вы просто много не знаете.

Гы!

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
утро
Дата 15 Октября 2007, 00:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1965
ID пользователя: 7925
Регистрация: 13 Ноя 2005



ЖЕНЩИНЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ В АРМИЮ!!!
И вообще с военными не связывайтесь! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Вот как увижу девушку в форме так чуть ли не дрожь пробирает, и думаю "Боже мой ведь и я ходила в этом уродстве..." КШМР и строевым шагом - УЖАС УЖАС (а меня часто на строевую оставляли, наверное из-за хореографии в прошлом unsure.gif smile.gif или из-за выражения лица )!
И вообще...

а КМБ - ну что КМБ
nikomorozov
Вот у меня 2 подруги попали на 5 нарядов вне череди подряд (за хорошее настроение) в патруль по нашей маленькой территории, мороз -20, ничего так болтались - им было смешно smile.gifsmile.gifsmile.gif

портянки бисером не вышивали, но некоторые, особо затейливые, ночью могли зашить рукава рубашек, бушлатов, пришить рубашки к штанам и тд - развлекались как могли smile.gif



--------------------
user posted image
 
    | наверх
nikomorozov
Дата 15 Октября 2007, 05:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1852
ID пользователя: 9016
Регистрация: 30 Июн 2006




утро
походили один раз и всё я думаю,а здесь выглядит ,смерти подобно,.. tongue.gif
вообще с военными не связывайтесь!
это камень не только в мой огород,но и огород наших жён и подруг dry.gif


--------------------
всё будет хорошо
 
  | наверх
Lord
Дата 15 Октября 2007, 21:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



QUOTE
Вот у меня 2 подруги попали на 5 нарядов вне череди подряд

Опаньки.
Так наряды вне очереди отменены давно, аль они в Вестпоинте учатся? biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Степан
  Дата 15 Октября 2007, 23:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



утро, жесткий антивоенный монолог! down.gif Я бы тебе за ето бисером не тока портянки подковал! down.gif

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
CECTPA
Дата 4 Май 2008, 19:10


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 11519
Регистрация: 4 Май 2008



QUOTE
портянки....бисером на них будут вышивать

Вот так всегда - всех баб под одну гребёнку...
Непорядок.

--------------------
"Rather be dead and cool then alive and "not cool" (с)
 
   | наверх
сурок
Дата 5 Май 2008, 13:43


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 11520
Регистрация: 5 Май 2008



Что за негатив по отношению к женскому полу в армии? Вам не приходило в голову, что среди прекрасного пола достаточное количество не просто хотят, а именно жаждут учиться в военных училищах и тут наше государство сжалилось, дало добро почему бы не поддержать стремления девушек?! up.gif Вот в этом году ВМИРЭ делают набор и у них уже конкурс пять человек на место, по моему круто, а Вам как? Во всем цивилизованном мире женщины служат и не просто, а на равнее с мужчинами и ничего в это плохого я не вижу.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 5 Май 2008, 15:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



сурок
QUOTE
Во всем цивилизованном мире женщины служат и не просто, а на равнее с мужчинами и ничего в это плохого я не вижу.

Подстреленная или раненая баба... Сами то представляете? Фу, теоретики, блин...
 
   | наверх
сурок
Дата 5 Май 2008, 16:58


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 11520
Регистрация: 5 Май 2008



Причем тут теоретики? Вам colpashevo не кажется что это вопрос о дискриминации женщин? После проведения экспериментов по изучению возможности участия женщин в боевых действиях, многие страны сняли ограничения на военную службу женщин в боевых подразделениях. В Норвегии служба мужчин и женщин регулируется одними и теми же правовыми нормами. При этом женщины могут служить во всех родах войск, включая артиллерию, ПВО, ВВС. В настоящее время Норвегия это страна, в которой женщины служат на подводных лодках. Женщины не хуже, а в некоторых случаях лучше мужчин выполняют свои обязанности и даже могут способствовать укреплению дисциплины и этических норм общения на военной службе.
И мне казалось, что мы стараемся быть демократической страной. Почему мы не можем дать девушкам свободу выбора и дать делать им то, что они хотят и думаю, они сами сделают для себя выбор, что им хочется делать. Помнется мне раньше женщины боролись за право голоса на выборах, а амбициозные мужчины говорили, что не их это дело политика не для женщин. А между тем пока мужчины трудятся над тем, чтоб иметь первенство в мире, женщины трудятся о гражданах в своей стране. Разве можно сравнивать Нас и США? Они, конечно, наши патологические враги ну у них служба в ВС это почетно и престижно, а у нас выйдешь на улицу в форме на тебя пальцем показывают, мол, дебил. А что слушают наши вторые половинки, когда узнаю что они с курками встречаются? Выходит, что хуже курсантов только зольды и то те, которые по своей воле пошли. Я уже не говорю о нас самих, так почитать мы сами не верим в наши ВС, кто, о чем по контракту отслужить и на граждану свалить бабло рубить, а они верят и готовы до конца служить, и они хотят защищать гражданское населения в независимости от того нравиться оно им или нет, когда Союз рухнул, кто побежал менять погоны? А кто остался честно служить? Моя мать месяцев семь з/п. не получала, но ходила каждый день на службу, а в ночь ходила полы мыть и не бросила, не спилась как многие мужчины (хотя они у нас лучше и все такое).
 
   | наверх
Frol
Дата 5 Май 2008, 17:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



сурок
QUOTE
В Норвегии

QUOTE
Норвегия это страна, в которой женщины служат

Вернитесь с небес на землю, мадам. Отделите мухи от котлет и посмотрите что такое Норвегия, и что такое Россия.
Я не против службы женщин в ВС, но сначала надо общество привести хотя бы в натужное подобие Норвегии или просто любой европейской страны, а потом уже и о службе в Армии говорить можно! wink.gif tongue.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Вашурин Игорь
Дата 6 Май 2008, 09:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Frol up.gif

сурок
Когда-то давно наш начальник факультета генерал-майор Пылаев нам, первокурсникам, сказал: "Оставьте ваши сентименты, мечты и слюни за порогами казармы! Вы пришли сюда, чтобы из вас сделали УБИЙЦ!" Тогда многие не поняли смысла сказанного...
Но это была реальность. Кадровая армия - это машина убийства. И этот грех должны нести мужички. У войны не женское лицо.
Всё остальное - словоблудие.
 
   | наверх
Белка
Дата 7 Май 2008, 14:51


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девушка в ВВУЗе - цирк
Знала я одну девушку, до смерти жаждавшую попасть в ВВУЗ. Отговаривали мы её все по очереди, ужасти живописалали - не помогло. Ни жить, ни быть - хочу как мужики.
Слава те, Господи, не взяли её в итоге никуда, через знакомых протолкнули в заштатный институт на первую попавшуюся специальность, куда бы недобор. Так она и там отличилась.
К концу первого курса образовалось дитятко. Учёба, ясное дело, по боку, пелёнки начались, кормления и т.п.
Сейчас у неё, по-моему, уже двое. Образования нет вовсе, работой тоже себя не утруждает.
И этого, позвольте сказать, вояку - под ружжо?
Наберут же безголовых - все казармы через 9 месяцев превратятся либо в филиал роддомов, либо в абортарий.

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
dst
Дата 7 Май 2008, 17:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Хуже дохлой бабы только живая...

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 91
« Назад в Женский клуб

90 ответов с 21 Сентября 2007, 04:17