Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Лыжи и биатлон

[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 48  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
volder
  Дата 14 Февраля 2005, 17:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



Все-таки здорово, что возрождается лыжный спорт в стране. Давно слежу, наши девчонки все ближе и ближе к лидирующим позициям в кубке мира подбирались и вот 12 февраля (в то время как Frol and Co сотрясали выстрелами окрестности подмосковья) Ольга Завьялова, Евгения Медведева-Арбузова и Юлия Чепалова заняли весь пьедестал почета после гонки на 10 км свободным стилем в германском Райт-им-Винкле. Причем Завьялова и Медведева-Арбузова поделили золото. Вот.
Если кто не знает: Ольга Завьялова приписана к спорт-роте нашей Академии.
И еще вчера в Италии наши биатлонистки победили в эстафете, причем привезли ближайшим преследователям (француженкам) больше трех (!) минут. Наши мужики в той же Италии заняли второе место в эстафете. Что тоже считаю блестящим результатом.

А кто-нить в воскресенье в Лыжне России участвовал?


--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
Frol
Дата 14 Февраля 2005, 17:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



volder
Но-но-но! Попрошу! Я в записи всё это наблюдал и в очередной раз был несказанно рад за наших девчат-лыжниц! А своими выстрелами на стрельбище мы их подгоняли, а потом салютовали им! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif super.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
volder
Дата 14 Февраля 2005, 17:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



Frol
Димка, дык я ж тока чтоб ко времени привязаться. К событиям на форуме. А так спорт он и африке спорт: хоть конькобежный, хоть стрелковый, хоть лыжный, а еще лучше два последних вместе - биатлон sausage.gif sausage.gif sausage.gif sausage.gif

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
Alik
Дата 14 Февраля 2005, 17:31


Unregistered










volder
QUOTE
Наши мужики в той же Италии заняли второе место в эстафете. Что тоже считаю блестящим результатом.


жалко что только подосрали малость в самом конце, ведь перед последней стрельбой с 17-секундным отрывом шли sad.gif
 
| наверх
alex_ICE
Дата 14 Февраля 2005, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2206
ID пользователя: 5397
Регистрация: 4 Мар 2004



volder
А как там называется бег с ружьями? wink.gif
Кста, кубки там тоже проглядывались! biggrin.gif

--------------------
Я признаю за каждым человеком право делать всё, что не вредно мне.
 
    | наверх
Frol
Дата 14 Февраля 2005, 17:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



volder
Блин, надо тебе было нам раньше эту идейку подкинуть! Там ещё в прокат беговые лыжи дают, вот бы их взяли и до кучи биатлон бы устроили! super.gif beer.gif super.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
volder
Дата 14 Февраля 2005, 17:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



alex_ICE
Это тоже биатлон. Тока уточняют: на лыжероллерах, или просто бегом. В летнем биатлоне хорошо выступал Просвирин (начфиз из Лехтусей). Даж призовые места на мировых первенствах занимал...

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
MALOY
Дата 14 Февраля 2005, 17:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Блин, надо тебе было нам раньше эту идейку подкинуть! Там ещё в прокат беговые лыжи дают, вот бы их взяли и до кучи биатлон бы устроили!

Ага на третьем километре лыжи бы отстали! wink.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
vold
Дата 17 Февраля 2005, 16:09


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 39
ID пользователя: 4394
Регистрация: 14 Окт 2003



Сегодня в Германии стартует Чемпионат Мира по лыжным видам спорта. Есть повод по вечерам с работы пораньше уходить :-), чтоб хоть в записи посмотреть. А вчера стартовал очередной этап кубка мира по биатлону. Все на ЛЫЖИ
 
   | наверх
Frol
Дата 17 Февраля 2005, 16:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



vold , сегодня есчо и кони в футбол стартуют!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
vold
Дата 17 Февраля 2005, 16:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 39
ID пользователя: 4394
Регистрация: 14 Окт 2003



Просто ПРАЗДНИК какой-то!!!! Я в последнее время тока канал СПОРТ смотрю. На остальное времени не хватает, либо не хочется.
 
   | наверх
Frol
Дата 17 Февраля 2005, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Чё та меня уже глючит, парни! Подскажите плииз: volder и vold , вы одно лицо или разное! blink.gif ph34r.gif blink.gif ohmy.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
volder
Дата 17 Февраля 2005, 17:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



Frol
Да одно лицо, одно. VOLDом я сначала был, когда Зуб тока новый форум привинтил и неразбериха была. Поэтому VOLD - это я как посетитель. Под Volder у меня заточен Мазильный брозер, а под Vold - Експлорер. Мазилу я чаще использую, поскольку она экономичнее. С Експлорером фотки смотрю на форуме. Иногда забываю и пощусь по VOLDом. Ну рожа то аватара одна. :-))))))

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
Frol
Дата 17 Февраля 2005, 17:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Володя, ну ты тут и наговорил стока умных слов, а я же в компах абсолютное дерево, по этому ни хрена не понял! Но главное, что это ты в одном лице! up.gif cool.gif smile.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Центурион
Дата 17 Февраля 2005, 18:28


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 27
ID пользователя: 6729
Регистрация: 20 Янв 2005



Успехи в биатлоне и лыжах это здорово,но присмотритесь к бобслею четверке.Они впервые взяли кубок мира в этом году. sausage.gif
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 48
« Назад в Клубная курилка

47 ответов с 14 Февраля 2005, 17:11