Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Гастарбайтеры: Вы "За" или "Против"

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 93, Сообщений: 1388  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Владимир Чирцов
Дата 7 Ноября 2008, 22:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



Здравы будьте коллеги.

Вот тут некая "Молодая гвардия" замутила тему про гастарбайтеров ...

Лично я против всех этих "Молодых гвардий", молодо"Наших" и прочих пиявок пытающихся сделать смлада ногтей себе карьеру на политике и, как следствие, "срубить бабла" ...
Сегодня, когда увидел по "ящику" одного из младоначальников "Молодой гвардии" слегка прихуел ... смахивает на ровесника и "понехудее" кило эдак на 50 при моих 102 ...

А теперь по теме:
"гастарбайтер", сами знаете, от немецкого "рабочий гость" (сам немецкий не учил, по аналогии слов)

Так вот гастарбайтер необязательно нерусский, у меня есть знакомые с Родины (Архангельская область) которые не могут в глубинке заработать нормальных денег и едут в то же подмосковье на заработки. Их включаем в гастарбайтеры?

Надеюсь что нет, хотя "де-факто" надо.

А вот смотрите, завтра выгоним всех чурок-гастиков (от меня политкорректности не ждите) ... и кто будет дворы подметать, ямы на стройках копать, кирпичи носить ... за смешные деньги? Наши, кто на заработки приехал, вряд ли ... такую фигню и дома можно делать smile.gif

А вот теперь жирный "против": из-за этих уродов криминала дофига и больше.

Так все-таки: вы "за" или "против"? (просто интересно)

p.s. Пардон, возможно сумбурно изложил вопрос, но трудовая неделя не прошла даром.

 
   | наверх
Степан
  Дата 7 Ноября 2008, 22:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



Владимир Чирцов, в опросах нада было фтыкнуть! beer.gif beer.gif beer.gif

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
PtiZza
Дата 7 Ноября 2008, 22:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Владимир Чирцов
Больше против, чем за, по причине высокого криминала (входит все, от торговли наркотиками и оружием, заканчивая изнасилованиями и закатыванием в бетон на стройках)

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Chan
Дата 7 Ноября 2008, 22:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Господа, я за, но чтобы это было под реальным контролем. минус, это отнимает рабочие места у кореного населения; минус, это непонятные нам люди с непонятной чуждой нам культурой; минус, эти люди не считают нашу Родину своей; и ещё несколько, криминал тема отдельная у самих рыло в пушку, национальность здесь непричем. Плюсы, например в Москве, за такую зп, кот. может предложить гос-во, практически никто из местных не идёт работать водителями общественного транспорта, а он нужен, сомнений наверно нет. Я не понимаю, почему московскому метрополитену необходимо во всех вагонах вешать объявы с розыском вагонвожатых на зп 48000 руб + льготы? Стройки, это отдельная огромная тема. Коммунизм закончился, с ним и энтузиазм, господа капиталисты это не те кто радеет за народ, им бы поменьше заплатить, да подороже продать, закон бизнеса. С другой стороны, нашим распиздяям это даёт повод позаботиться о своей собственной конкурентоспособности. Чувак, а стоишь ли ты денег, которых тебе платят, у меня очередь стоит в приемной отдела кадров) О говорить о национальностях здесь, я думаю не стоит, по понятным причинам. Я за гастарбайтеров, я за толерантность, а за настоящий госконтроль и управление.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
dst
Дата 7 Ноября 2008, 22:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



За, потому как кто гавно в маркве вывозить будет? Маршрутки и тролли водить? Марквичи? Хрен угадали...

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Степан
  Дата 7 Ноября 2008, 23:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



QUOTE
Я за гастарбайтеров, я за толерантность, а за настоящий госконтроль и управление.

Бля! Chan, Ильич в гробу перевернулсо не раз! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Согласен, мысль здрава! up.gif up.gif up.gif

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
Chan
Дата 7 Ноября 2008, 23:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Да и не забывайте, россияне, это народ с огромным ассимилирующим потенциалом, на фоне огромного демографического кризиса и необъятных территорий, это немаловажный фактор. Вот бы всех трудяг этих заморских на Амур отправить и дальше)

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Владимир Чирцов
Дата 7 Ноября 2008, 23:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



Я тоже "за", но вот как блокировать (минимизировать) криминальную сторону вопроса?

Или если знаешь что за тобой дерьмо уберут то и будь готов к дерьмовому отношению со стороны дерьмоуборщиков и не расслабляйся?
 
   | наверх
Владимир Чирцов
Дата 7 Ноября 2008, 23:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



А вот толерантность - хуй - никогда не буду толерантен.
Госконтроля и управления не дождаться.
Товарищи, будьте реалистами.
Я про текущее положение дел.
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 7 Ноября 2008, 23:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



дешевая рабочая сила, несомненно, нужна.
только вот как контроль за ненарушением законов обеспечить? браслеты с радиомаячками на всех понацеплять, иначе никак...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Chan
Дата 7 Ноября 2008, 23:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Владимир Чирцов
QUOTE
Я тоже "за", но вот как блокировать (минимизировать) криминальную сторону вопроса?

Дружище, прими ещё 100 гр.wink.gif Это не наша забота, наша забота ебать МВД, пусть они думают, нам надо чтобы мы процветали и каждый занимался своим делом.
QUOTE
Или если знаешь что за тобой дерьмо уберут то и будь готов к дерьмовому отношению со стороны дерьмоуборщиков и не расслабляйся?

Обычно надо начинать с себя, как ты позволяешь окружающим к себе относиться, того наверно и достоин. Каждый по чуть-чуть, с Себя начинает, великая мудрость)

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Владимир Чирцов
Дата 7 Ноября 2008, 23:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



QUOTE
Дружище, прими ещё 100 гр.

В том-то и дело что 100 граммами вопрос не решишь (я кстати вино пью, тут тоже 100 граммами не отделаешься).
На практике получается что МВД ебет нас sad.gif

QUOTE
Обычно надо начинать с себя, как ты позволяешь окружающим к себе относиться, того наверно и достоин. Каждый по чуть-чуть, с Себя начинает, великая мудрость)

Извини, но тут не совсем понял. Тут же идет образное сравнение ... мы их за людей не считаем, они нас ... как-то так.
 
   | наверх
Chan
Дата 7 Ноября 2008, 23:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Владимир Чирцов
QUOTE
На практике получается что МВД ебет нас

Ну да, как и всё у нас, вот пока КАЖДЫЙ не осознает свою Гражданственность и ответственность так и будет. "Каждый народ получает правителей, которых заслуживает".
QUOTE
мы их за людей не считаем, они нас ... как-то так.

Я вот их за людей очень даже считаю) чесс слово! Отставить предрассудки, но всего должно быть в меру) Я исхожу из православных принциповwink.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Владимир Чирцов
Дата 7 Ноября 2008, 23:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



Chan

Все, что ты написал, правильно ...

... но ты искренне веришь в действенность тех принципов, котрые описал выше?
 
   | наверх
udav54
Дата 8 Ноября 2008, 00:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Скажу одно: Чем здесь у нас больше черножопых, тем меньше нас. sad.gif

Они быстро размножаются, они везде. В моем подъезде уже первый этаж махмуды заняли. И свои права качают вовсю! И во дворе русских детей уже бьют стаи мелких мамедов! mad.gif
У меня теща и жена из Душанбе. Жена-то давно в Питер приехала, а теща чуть задержалась и застала момент, когда чурки угрозами и прямой стрельбой выгоняли русских из своих домов, когда русские в теплушках, как в войну, побросав все, вынуждены были бежать в Россию. А эти Джамшуты тогда кричали вслед: "Мы еще до вас и в России доберемся"! Вот и добираются! mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 93, Сообщений: 1388
« Назад в Клубная курилка

1387 ответов с 7 Ноября 2008, 22:10