Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 668 669 670 671 672 [673] 674 675 676 677 678  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 13 Марта 2019, 21:30


Unregistered










emirspb
QUOTE
стати говоря, тот самый черт, под которым алик пытался втиснутся ко мне в личке


Я тебе еще раз повторяю: Ты - лживая мразь. И не имеешь никакого своего смердячьего права распространять обо мне свою гнусную заведомую ложь. Я этого не делал и я не зареген и никогда не регился ни на одном форуме кроме Можайки.
Не зря я получается тебя тогда нахуй послал. Там и оставайся, шизоид. baby.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Марта 2019, 11:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Кондрат
QUOTE
Да, у меня тут работа появилась, не смогу больше вас чморить, извините.

Не извиняем user posted image biggrin.gif
Поведай нам, чем же зарабатывают на хлеб насущный такие "граждане планета Земля" в Югославии?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Марта 2019, 11:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Вживую нет. А так-то информации по ним масса. Вот, например https://www.rbc.ru/magazine/2017/04/58d106b...a794710fa8934ac Да и в Телеграмме один из них под ником «Исповедь кремлебота» цельный канал онлайн ведет:

В Телеге каких только существ)) нет и под какими только никами.. rolleyes.gif
Тебе не кажется, что это всё равно что основываться на том, что на заборе написано?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 14 Марта 2019, 11:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Кондрат
QUOTE
Да, у меня тут работа появилась, не смогу больше вас чморить, извините.
Вы были такие няшки

Погоди, постой... алика с собой забери... smile.gif
 
   | наверх
colpashevo
Дата 14 Марта 2019, 11:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Кто узнает это место в Москве? Примерно 50-е годы:

user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 14 Марта 2019, 11:58


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Нет, не кажется. Потому что когда на каждой дощечке забора написано дрова и через щели этого забора тоже видны дрова, все сосмнения уже отпадают. В интернете масса рассказов «расстролившихся». Ты уже не маленький мальчик, погуглить и яндексить по тегу, например, «побег с фабрики троллей» сумеешь.

Вот еще можешь почитать https://lenizdat.ru/articles/1124598/

 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Марта 2019, 12:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Нет, не кажется. Потому что когда на каждой дощечке забора написано дрова и через щели этого забора тоже видны дрова, все сосмнения уже отпадают. В интернете масса рассказов «расстролившихся».

А мне вот кажется. У меня достаточно большой круг знакомых и я ни от кого не слышал, что он-де знает "ольгинского тролля". И даже не знает никого, кто знает того, кто знает)))
Ты очень похож в этом своём вИдение на Запад, который рассказывает бредни о засилье в России цензуры и наличие политических репрессий. И если у них, я уверен, это сознательная ложь, то у тебя, я надеюсь, просто заблуждение.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Марта 2019, 12:52


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
А по мне так это ты в блаженном неведении и неприятии, вскормленом телепропагандой.
Ну или сам там «трудишься». :Р
Уж очень речь твоя в их защиту, вернее в отрицание их наличия, близка к описанию их «методичек на этот случай»
tongue.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 14 Марта 2019, 13:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
У меня достаточно большой круг знакомых и я ни от кого не слышал, что он-де знает "ольгинского тролля". И даже не знает никого, кто знает того, кто знает)))

В тему... Я раскрою тебе свой маленький секрет про моё неведение в данном вопросе... То ли к радости, то ли к своему стыду (всё-таки к радости думаю smile.gif ) когда в постах форумчанина (в основном одного) появлялся подобный термин ("ольгинский"), я почему-то думал, что речь идёт о принадлежности к преступной группировке, видимо "ольгинской", т.к. этот форумчанин изначально употреблял его частенько без подлежащего "тролль", а лишь употребляя прилагательное "ольгинский (-ое, -ая) и добавку к нему существительные в виде "чмо", "мразь", "тварь" и пр. индикаторы и показатели "твёрдого психического здоровья" и "самодостаточности" в жизни. Посему я был сильно удивлён, что преподобный алик считает некоторых форумчан уголовниками. Когда же под ЭТУ его формулировку попал достаточно воспитанный и уравновешенный emirspb, я усомнился в своём предположении и прогуглил сие понятие. Было это, как понимаешь, относительно недавно. В результате был сильно удивлён собственной "дремучести"... не, оказалось, что "ольгинский" - это ни разу не уголовник... И сейчас почему-то возрадовался собственной "дремучести". Нет, весна - это прекрасно.... biggrin.gif Лучше не болеть... smile.gif
 
   | наверх
emirspb
Дата 14 Марта 2019, 14:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Алик
Вау как бомбануло. biggrin.gif Люблю когда с хрустом взрываются пуканы у Аликов. это был выстрел в яблочко Попал прямо в самую гузку smile.gif) И рвануло. Запачкало все вокруг. Алик мозг-то цел остался? Или и туда накидало содержимого из гузки? smile.gif)
Может ты еще напишешь что не обследовал весь интернет в поисках моих постов на разных форумах? Давай напиши. А мы поржем smile.gif)

Что характерно лексикон нашего Алика такой же как у Кондрата и прочих наших либералов. Еще недавно он держался и старался делать вид, но прогресс не остановить и мы наблюдаем стремительное превращение "по Булгакову" доброго милого пса в натурального Шарикова с балалайкой и АБЫРВАЛГОМ. biggrin.gif

Что ни либерал - то какое-то сквернословное животное с манией убивать всех несогласных демонстрируя принципы толерастии и педерастии.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
emirspb
Дата 14 Марта 2019, 14:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
У меня достаточно большой круг знакомых и я ни от кого не слышал, что он-де знает "ольгинского тролля". И даже не знает никого, кто знает того, кто знает)))

это ты не знаешь. и я не знаю. а аликам прямиком с эхамацы присылают ссылки на "правду".

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
emirspb
Дата 14 Марта 2019, 14:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
У меня достаточно большой круг знакомых и я ни от кого не слышал, что он-де знает "ольгинского тролля". И даже не знает никого, кто знает того, кто знает)))

что ты!!! в интернете всегда пишут правду. особенно если это как у бабы яги, которая всегда против biggrin.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 14 Марта 2019, 14:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
Что характерно лексикон нашего Алика такой же как у Кондрата и прочих наших либералов. Еще недавно он держался и старался делать вид....

Это не просто похоже, а как под копирку. Я поразился насколько они оказались схожи по сленгу и стилю изложения (вот только проклятый акцент biggrin.gif )... алик сразу серанул и подумав (два дня в засаде), решил откреститься от него. Это, кстати, было его тактически правильным решением. Иначе, был бы просто провал (пришлось бы поневоле соглашаться с основными опусами-догмами двойника. А ведь почитав позднего алика не сложно уловить просто зеркальное отражение тезисов "югославского" гастролёра.
 
   | наверх
emirspb
Дата 14 Марта 2019, 14:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



colpashevo
QUOTE
алик сразу серанул и подумав (два дня в засаде), решил откреститься от него.

Сначала обрадовался, увидев собрата, но потом даже его мозг ошалел от такого либерастного напора кастрюли. Но не сдержался в итоге. Пробил днище

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 14 Марта 2019, 15:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Оригинально (для желающих развить "креативное мышление"):

(С): "Задачки в латвийской школе для русских учеников 4-го класса:

"В автобусе едут 30 пассажиров и 1 шофер. Сколько автобусов понадобится, чтобы перевезти 155 пассажиров?"
Или
"Сколько будет, если от 1 дециметра отнять 7 сантиметров?"
Ответ: 2 сантиметра.
Пояснение Министерства Образования: "Поиск ошибок в учебника развивает у ребенка креативное мышление"

Предполагаемые ответы (первая задача):
- Один автобус... Количество рейсов не указано, да и водитель-то в задаче всего один... biggrin.gif
Более того, при решении этой задачи не был использован ни один автобус, обошлось без водителей и ни один пассажир не был перевезен. Но деньги на задачу были списаны.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 668 669 670 671 672 [673] 674 675 676 677 678  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387
« Назад в Клубная курилка

10386 ответов с 6 Августа 2004, 11:02