Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Глеб
Дата 28 Октября 2004, 11:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1123
ID пользователя: 1357
Регистрация: 11 Июн 2001



Господа, а мой карифан Стас Токарев с вами учился?
 
    | наверх
Ксл
Дата 28 Октября 2004, 12:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



по моим данным телефон Родькина мобильный (но старый) 89112382908, домашний родителей 88124767014, Леха пробуй пробить - тебе там в питере сподручней , чем мне на Дальнем Востоке. Сей час по SMS связался с Тарубаровом - итоги позже

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ксл
Дата 28 Октября 2004, 13:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



стас токарев с нами учился, но только в 357-й группе, что сейчас с ним - не в курсе

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ксл
Дата 28 Октября 2004, 17:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



НУ чё гоголики , в смысле соколики, где все пропали, али нэту у вас нет, али в падлу написать . Вован, н6а тебя конкретная обида, я тебе по Аске стучался, на Мыло писал, а от тебя ни привета ни ответа

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ксл
Дата 1 Ноября 2004, 08:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Чо то скучновато. Может неделя начнется - народ активизируется. Олег обещал быть - не вижу!!!!

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 1 Ноября 2004, 11:09


Unregistered










Ага, тоже надеюь на это, АЛЁ, Земляне, вот кому по шеее надавать надо, НИкаво нету, злодеи, одним словом
 
| наверх
pk(355)
Дата 2 Ноября 2004, 18:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 1317
Регистрация: 10 Май 2003



Обещал - значит напишу! Я давно не бывал на сайте - мое имя и пароль поменяли, вот и заминочка вышла.
А теперь по делу. А по делу получается не очень весело. Насчет карточки - я вижу проблемы. Я отправлю с легкостью,а вот у Мембера 2055 может не сразу оттуда получиться - пусть сначала узнает в отделении банка. Тогда можно будет и остальным такой способ предлагать.
Насчет Сака - а я вот к примеру Великим Учителем его не считаю, не вижу чему он научил всех остальных, и если придется свидеться с ним руку, конечно пожму (хотя интересно бы на его харю посмотреть если нет), но неприятное ощущение испытаю тоже. Соответственно и скидываться на его желудок желания нет.
Чуть позже зайду, сейчас пока не могу продолжать.

--------------------
Тарубаров Олег (355)
 
    | наверх
Ches
Дата 3 Ноября 2004, 11:27


Unregistered










Привет Олег, да, сказал как отрезал, офигеть можно. Ну давай, про карточку: какая хер разница откуда посылается сумма, ты же не маленький, все просто до отупения, это как деньги на сберкнижку посылать, откуда угодно можно, хоть с марса, сам знаешь. какая фик разница откуда по региону и куда идет сумма, совершенно никакой.
Про Сакулина, это твое личное с ним, у нас с КСЛом ничего такого нет. Так что давай, пиши, кого хочешь увидеть, не проблема, встречусь, предупрежу. Да и все пишите, что конкретно хотите. Только маленькая просьба, уж пожалуйста не думайте, что мы (пока только я)просто распластаемся при подготовке встречи, все в меру и по усилиям и по затратам.
Ну да, и на будущее, давайте попроще быть, мало ли у кого какие проблемы, переживем!
Ches.
 
| наверх
Ксл
Дата 4 Ноября 2004, 14:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Даже в моем гребаном поселке Солнечный есть отделение Сбербанка РФ, которое работает с пластиковыми картами, в том числе и с Маэстро, так что особых проблем с перечислением денег не вижу- было бы желание. За Сакулина- сами знаете, на ножах с ним жил, но зла не держу ни капли, а за что поблагодарить - найдется, но ...это мое личное мнение. Не могу никак мирнинских типов выщемить - кто сможет давите их - пусть на связь выходят, а то просахатят все, а потом обижаться будут

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 4 Ноября 2004, 14:58


Unregistered










Ага, Вовочке аську послал, но пока тиховато чо то, давно его в сети не было, Срег, сам знаешь, было бы желание, а остальное приложится!!!!!
Ches.
 
| наверх
Шуруп
Дата 4 Ноября 2004, 23:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Мужики всем здарова,Вы помимо этих млятских НИКов пиков лучше пишите свои фамилии и имена, или клички можайские, так легче распознать кто тут базарит. я Шуруп кстати, а если кто забыл то Козловцев Александр 355 группа. Идея со встречей в ресторации хорошая. мы с Ваней, Тарубаркиным, КСЛом, Вовочкой и Бобром эту тему уже год трем. Собраться есстественно нада. Меня правда жена пока не отпускает, может боиться что я к Наташке своей убегу (шутка)? Я пока планирую выехать в Питер на 2 апреля. Так что Леха Чесноков жди прибавки на своей карточке. Кстати Тополек читинский помнишь?
 
   | наверх
Ches
Дата 5 Ноября 2004, 11:12


Unregistered










привет Санек, рад читать! Молодец! Всем ашим огр. приветы, по возможности треси народ, а то как обычно, в самое последнее время. Читу помню, периодически со своими московскими пересекаемся и это тоже вспоминаем. Не теряйтесь!!!
Ches.
 
| наверх
pk(355)
Дата 5 Ноября 2004, 12:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 1317
Регистрация: 10 Май 2003



А по поводу Вовочки - у него по-моему сейчас дома телефона нет, вот и не появляется в интернете. Я с ним недавно по телефону говорил - он предлагал если что через Шурупа переписываться.
Сакулина - не берите в голову. Это тоже только мое личное мнение. Если хотите - можно целую тему в форуме этому посвятить. (Кстати идея, неплохая дискуссия получится). Кто из начкурсов лучше, что хорошего сделал Сак, а что не сделал, ну да ладно, не об этом.
Я насчет себя точно не знаю. Маленький ребенок и все такое. Вообще грех жаловаться, что и говорить я здесь на пересечении дорог и всех регулярно вижу. Хотя к своему стыду никаких усилий не прилагаю. Разбаловался, да и жизнь ключом кипит, все думаю успею когда-нибудь. Сами знаете тут у нас половина народа служит, все рядом, но ни разу не собирались.
На этом поток мыслей закончился, что придумаю позже напишу.
Про карточку вспомнил - я не против, если кто не понял - просто хотел выявить проблемы на ранней стадии. У меня-то лично все получится. А остальным участникам рекомендую заранее позаботиться. Я как-то столкнулся с этим в Острогожске - в отделениях Сбербанка не хотели переводить деньги на карту этого же Сбербанка.
Короче всем привет!!!

--------------------
Тарубаров Олег (355)
 
    | наверх
Ches
Дата 5 Ноября 2004, 13:33


Unregistered










привет Олег, как сам то, аську то прочитай, спишемся, давай, по возможности почаще заходи, всем приветы!
ches
 
| наверх
Шуруп
Дата 5 Ноября 2004, 15:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Мужики еще раз здарова это Шуруп. У Вовочки телефон есть 8 - 81834 - 52306. Мобильник так сразу не могу сказать, надо посмотреть. Олег позвони ему, он давно ждет и еще подскажи как называется оптовка и адрес ее где вы с Аней памперсы берете?
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50