Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Правлению Богорева на 6м факультете должен настать конец

1 2 [3] 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Алексей
Дата 15 Ноября 2002, 15:20


Unregistered










Стиль и методы работы начальника факультета вполне согласовываются с предназначением любого ВВУЗа - готовить молодых людей к службе в войсках. Начальник факультета показывает вам , каковы на самом деле отношения между начальниками и подчиненными в ВС РФ, как соблюдаются в армии законы РФ, сколько процентов рационального в решениях командиров и воинских начальников и т.д.
Вы должны быть благодарны ему за лишний повод задуматься о своей судьбе.

 
| наверх
Алексей
Дата 15 Ноября 2002, 15:22


Unregistered










Кто ищет в жизни толк, тот в армии не служит....

 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 15 Ноября 2002, 15:30


Unregistered










Вполне согласен со всем сказанным Алексеем, только в войсках родителей (если верить словам сказанным на форуме) не вызовут.

 
| наверх
Юрас
Дата 15 Ноября 2002, 17:35


Unregistered










Да мужики!
Развели мы тут конечно демагогию!
Но все же Богореву не место на нашем факультеет.
Думаю со мною согласится большинство! :-)
Может как методист и преподаватель военных наук он в полном поряде, но как начальник факультета он не сложился во всех отношениях. :down:
Его деиствия в отношении залетчиков и их родителейвесьма могут заинтересовать органы внутренних дел, но обвинять я его не могу я его за руку не ловил. Но земля слухами полниться!
Не мне конечно решать, место или не мето ему на нашем факультете, придеться терпеть хоть немного но придеться.
Ни чего с этим не поделать. Убрать мы его с насиженного места не сможем, хотя чем черт не шутит. :-))
Да свершиться чудо!!!!!!

 
| наверх
Лариса
Дата 15 Ноября 2002, 21:24


Unregistered










.....Да, товарищи Вояки, армия уже не та, сколько живу, а никогда не слашала о том чтобы к 20-23 летним мужикам родителей вызывали..., это же не детский сад :baby: или я ошибаюсь?!

У нас В России никогда не будет нормальной Армии, если генералы и полковники будут забывать, что они тоже когда-то были курсантами.:super:
 
| наверх
bpro
Дата 16 Ноября 2002, 15:25


Unregistered










телефоны тебе вряд ли пригодять а по IP ты найдёшь того человека не найдёшь, разве только если будешь сидеть в клубе целыми днями.... и зорко высмотривать подлую морду.

а вообще я думаю, шёл бы лучше по бабам.
 
| наверх
Юрас
Дата 17 Ноября 2002, 11:33


Unregistered










Привет Господа Заседатели!
Мне очень приятно, что начатая мною тема принялась в ваших рядах, развиваясь день ото дня.

:-) :-) :-)
А почему я поменял свое имя, да потому что пароль забыл. И пришлось регистрироваться заново. Вот Так.
А насчет Морального урода, конечно я погорячился. Мне было не приятно лицезреть в моей теме высказывания такого рода, во и назвал его нехорошим словом.
Так что я хочу попросить у Осипены прощения Публично.
Прости Меня ОСИП!
А то что есть такие уроды которые гадят в форуме, под чужими именами, это полное ......
Надеюсь меня поймут. С этим надо бороться.
Такая низость не допустима!

 
| наверх
NZERO
Дата 18 Ноября 2002, 21:26


Unregistered










Даже если все что написано правда, то варианта два (нормальных): или уволиться - ибо таких еще встретить немало придется в войсках, или забить и относиться к этому как к гололеду или пробке на дороге... Насколько я знаю иных вариантов нет...

 
| наверх
lexa
Дата 18 Ноября 2002, 22:59


Unregistered










Думаю, первый можно смело отметать :)
Ибо на гражданке такие тоже будут встречаться, не волнуйтесь. Второй вариант гораздо действенней.
Не, вы не подумайте, что я вас призываю: "Ну пожалуйста, служите, не увольняйтесь!!" Просто от подобных людей (как, впрочем, и от большинства любых других проблем) бегать бесполезно. Проблема у вас (читай: у нас) в голове. Ага, прям как в том к/ф, откуда взят постфикс НЗиро.
Леха.
 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 5 Декабря 2002, 18:01


Unregistered










Женя ты о чем, у людей боль души а ты ржал до коликоликов;-)

 
| наверх
мирсанов
Дата 6 Декабря 2002, 10:44


Unregistered










это я про вышеуказанную статью от Алексея:dance:

 
| наверх
Крендель™
Дата 6 Декабря 2002, 13:24


Unregistered










К вышесказанному хочу добавить, что на гражданке с этим намного проще бороться, т.е. если допекут в конец, что тоже вариант, процесс увольнения(ухода) сводится к элементарному...

А насчет того что на гражданке всречаются, такие же чудаки на букву м - это точно, куда же от них денешься... Только после армии как то смотришь на всё это, сравниваешь армейских с гражданскими и честно скажу становится намного легче. Ну не дотягивают, тов. гражданские Чудаки до военных... не хватает чегото ;-)
 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 6 Декабря 2002, 14:26


Unregistered










У гражданских чудаков (М) лобная кость тоньше, и у них нет стратегического замысла, и тактического решения данного замысла.;-)

 
| наверх
Роман Г.
Дата 7 Декабря 2002, 02:46


Unregistered










Вообще, сравнительный анализ гражданки и Военной Армии - штука довольно увлекательная, только в самом начале темы было что-то о некоем Богореве. Слава богу, лично с ним столкнкуться не довелось, не успел, но наслышан, наслышан. Кстати, было бы интенресно узнать чуть подробнее про историю с молодым человеком, который, вроде, в Кресты попал на халяву.
Но я не об этом. Я о забоях. Ребятам, что еще под Богоревым ходят, если по чуть-чуть подзабивать - так проблем не сказать, чтоб сразу меньше стало, разве что моральное удовлетворение, а если ЗАБИТЬ, по полной программе, так это выльется в упомянутую не раз гражданку, а, попутно, потерю диплома и нескольких лет жизни впустую. Так что, лучше бы кто подсказал, как положить конец Богореву, в смысле, его правлению, а то пока ни слова об этом.
 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 7 Декабря 2002, 10:32


Unregistered










Тезка, все дело в том, что кто либо из участников данного обсуждения, не в состоянии и не в полномочиях повлиять на выбор своего начальника, в части ты смог бы заменить командира? По этому и остается что только взять да и забыть, в этом плане в книге Александра Покровского "Расстрелять", есть парочка показательных рассказов, и про слишком близкое принятие к сердцу слов командира, и про то, как можно эти слова пропускать мимо ушей без последствий для здоровья и службы. И вообще эту книгу рекомендую всем офицерам (дейстыующим и запасным). Кстати она есть в нете, можно найти на яндексе, заказав в поиске название или имя автора (просто я адрес не помню) так же могу выслать по мылу.

 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99
« Назад в 6 факультет

98 ответов с 6 Ноября 2002, 16:29