Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

691,692

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 467  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
topila
Дата 5 Октября 2004, 14:58


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 6069
Регистрация: 24 Июл 2004



Привет Мужики! Пишет вам град Мирный! Мы с Чеком решили написать ,чтобы о каждом узнать!!! А то только о некоторых знаем.
Подробнее напишите как обустроились и как служба, чем занимаетесь?
Что дальше думаете делать? Да, кстати, напишите свой адрес и телефон, если есть.
У меня все в порядке, живем втроем в одной комнате:Я, Сек и парень с РХБЗ .Почти два месяца ничего не делали. Недавно сдали зачет по ПМБ и зачёт на допуск. Мы с чеком на Кристалл попали. Пишите,не забывайте!!!!
 
   | наверх
rrom
Дата 7 Октября 2004, 20:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Ну привет, коли не шутишь. smile.gif Кр.Село на связи, в моём лице. biggrin.gif У нас тоже всё пучком. beer.gif dance.gif Зачёты здали скоро в смены. Я на Авроре. Когут на УС (тлф/тлг). Ходим по нарядам - нач.патр., деж по КПП, Деж. по автопарку (самый голимый), по общаге (самый халявный). Рядом на Каме, мама Антохи Денисова, сегодня привет от него передавала. У нас подготовка к комиссии. Сторин вроде приедет smile.gif Живу пока в общаге под названием "Берёзовая Роща". Нас трое. 1 - 3 фак РЭБовец и Коля пиджак. У меня в отделе есть МИШИН (пиджак), нормальный парень. Занимаемся всякой ху....й. Дальше, как выйду на смены, собираюсь найти работу. На следующий год наверно пойду учиться. Адрес может изменится, телефоны те же, или скай или мтс.
Вах сегодня обещал заехать. Но не доехал наверно beer.gif blink.gif
Ладно. Вроде всё пока. Пишите. САЛЮТ!!!!!
 
    | наверх
sset
Дата 10 Октября 2004, 06:51


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 6196
Регистрация: 28 Авг 2004



Привет братва.На связи Камчатка. Мы с Капом устроились нормально.Кап начальник Р-440 О,а я инженер отделения передачи информации "Железняк".Служба не напрягает. Я уже 2 недели хожу самостаятельно в смены. Кап пока принемает станцию. К нам приезжал богорев,я его правда не встречал а Кап вроде видел. Мне уже предложили поехать в Академию курсовым. Но я пока еще хочу послужить сдесь.Пишите у кого какие планы на отпуск.Еще хотелось бы услышать Байконур и Воркуту.От них вообще нехрена не слышно.Пишите.Пока.Всем привет от меня и от Капа.
 
   | наверх
Banderas
Дата 13 Октября 2004, 01:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Малоярославец-61(пос. Мудилово) в\ч 34122, Автовагон: Типа дарова от Плюхина, Ё и меня. Жизя у нас в норме. Никто из нас троих сильно не заёбывается, как в Академии и учили. Сашка сидит целыми днями в общаге и ничерта не служит, написал рапорт и всех рассылает на ХХХ. Порш летает по сменам, а я иногда нет-нет да и зайду на УС. Позавчера звонил Пистон. Говорит он и Бокс в смены ходють. Ничего не слышал от Кости и Мегасэма. Если кто-нить чё-нить знает направьте их ко мне. mad.gif Кстати, Советую всем установить ICQ если это возможно и выходить на сеанс связи в реальном масштабе времени. На сегодня всё. biggrin.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 13 Октября 2004, 02:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Да, кстати, у кого есть возможность связаться по дальней Лесовик- Пистон и Бокс(Они там постоянно), Конкорд - Балбес. Всё через Гвардеец.
 
    | наверх
rrom
Дата 13 Октября 2004, 17:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Всем привет. smile.gif Это опять я. У нас тут весело, у нас война. Комиссия приехала. С ней уже знакомый нам полковник Сторин. Вчера кое-какие зачёты здал.
Про аську Антонио правильно говорит. Правда мой скай линковский телефон тихо накрывается пи... И я сам не уверен, что у меня не возникнут проблеммы с выходом в глобальную паутину.
Кстати если кто приедет в Питер, звоните. Только не так как Вах. Позвонил и пропал. Надо нормально звонить. beer.gif Телефоны те же.
До связи. Привет всем.
 
    | наверх
platon
Дата 18 Октября 2004, 01:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



привет 1,2 группа. ну что не ждали меня воины ислама? я всё ещё в питере и пока вроде никуда не собираюсь так что звоните(9112485577) шлите письма (лучше с фотками) жалко на форуме нельзя , ато я бы вам показал как я женился!spaceman78@mail.ru. как там камчатка поживает ,икру пожирает ,только не говорите что нету ведь рыба только прошла. ну вроде пока всё бывайте ,не забывайте
 
    | наверх
rrom
Дата 18 Октября 2004, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Салют! sausage.gif Чего молчим? sad.gif Это все, кто с и-нетом дружит? Или всем лень писать? mad.gif Нас даже старшина посетил beer.gif
Я тут к Коле Копалыгину заходил на работу (продавец-консультант в ультра стар). Потрещали. Он волгу себе приобрёл. smile.gif Деловой весь.
Мои смс помоему ни куда не доходят, поэтому напоминаю про аську sausage.gif

Приёммммммммммммм!
 
    | наверх
Banderas
Дата 19 Октября 2004, 02:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Привет, космические Человеки. Рома, мне не хватило 5-10 минут до того как ты ушёл. Лечись. Напиши или позвони когда выйдешь из госпиталя. Саня Платонов молодец. Кстати поздравляю со свадьбой. Малоярославец-61 предоставляет услугу отсылки фотографии на мыло. Всем, кому интересно обращайтесь. sausage.gif
 
    | наверх
rrom
Дата 25 Октября 2004, 18:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Я уже заживаю. В среду швы снимают.
QUOTE
Малоярославец-61 предоставляет услугу отсылки фотографии на мыло. Всем, кому интересно обращайтесь.
Мне интересно smile.gif sausage.gif
 
    | наверх
platon
Дата 25 Октября 2004, 23:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



роги какое место тебе зашили(если не секрет)?да и воще как жизнь? надо бы мне как нибудь выбраться в красное beer.gif , кто там ещё родине долги отдаёт помимо зага?ну да я звякну перед тем как появиться
 
    | наверх
rrom
Дата 27 Октября 2004, 01:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Где разрезали, там и зашили. Главное лишнего не отрезали и всё работает отлично smile.gif
Дела нормально. beer.gif А кроме меня в Кр. Селе ещё Когут blink.gif на Узле связи и Егор Масюков - замполит роты МТО fight.gif . Ну и Заг конечно на Урагане sausage.gif .
Как надумаешь ехать звони. Нас там ещё найти надо. Щас смены начнутся - и выходных прибавится. Я надеюсь чаще в городе буду появляться.
Сегодня Дюба звонил из Нарьян-Мара, говорит снег у них smile.gif Я с ним обычными письмами переписываюсь. Написал теперь ответ жду. rolleyes.gif
Вроде всё пока.
До встреч в эфире biggrin.gif
 
    | наверх
sset
Дата 29 Октября 2004, 04:34


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 6196
Регистрация: 28 Авг 2004



всем привет. на связи камчатка. рома что тебе опять резали? как у тебя дела? как там питер? у нас все супер.потихоньку приходит зимаю. а мы с капом все еще не переехали в общагу,живем в гостинице ждем пока ВЫ...Т,потом будем делать ремонт. вобщем как все нормальные военные.вечерами играем в комп. а так здесь делать нехрен абсолютно.недавно отмечали день варенья капа упились в усмерть я даже сеанс проспал там вызывали моего начальника отделения сеанс проводить. он успел вовремя. мне нечего не было. мне даже на день связи объявили благодарность. кстати всех с этим "великим" праздником.еще раз всем привет. пишите. пацаны что случилось у клепы?напишите на мыло,а то мы нечего не знаем.пока.
 
   | наверх
Banderas
Дата 2 Ноября 2004, 01:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Привет моей любимой группе! Как Служба? Где все? Почему я вижу постоянно только Кинжала, Роги и Платонова Саню. Где этот рогатый плесецкий открыватель форумов? Мужики, я постоянно в АСЬке, мой номер в инфо. Жду всех там. smile.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 2 Ноября 2004, 01:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Если Лень лезть - 262100415
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 467
« Назад в 6 факультет

466 ответов с 5 Октября 2004, 14:58