Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

691,692

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 467  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Banderas
Дата 2 Ноября 2004, 02:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Всем пока, жду завтра уже где-нибудь.
 
    | наверх
Banderas
Дата 7 Ноября 2004, 17:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Ну и чего мы молчим? Ромка, ты куда пропал? Как не выйду в АСЬку тебя нет! Выходи, подлый трус (остальных тоже касается). rolleyes.gif
 
    | наверх
platon
Дата 9 Ноября 2004, 23:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



чё молчим чё молчим?а чего говорить-то?у нас всё путём, живём поманеньку. а аськи у меня нет, лень чёто ставить unsure.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 12 Ноября 2004, 04:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



А у нас в части какой-то урод прямо около штаба бомбу заминировал! REAL!!! Чуть не взлетели. Шороху до..., и сейчас начнётся, как обычно.
 
    | наверх
белый
Дата 22 Ноября 2004, 20:38


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 5970
Регистрация: 1 Июл 2004



здорова братья, вот интернет наладил, привет с Байконура. Начинаю понимать почему говорят "на Байконур", а не как у вас в Плесецк, в Москву и т.д. как будто на х..й послали. Как жизнь? я очень рад, что вас здесь встретил, пишите больше и чаще. Живу с девченкой и ребенком 3-х лет wub.gif . Жизнь нормально идет, вот в декабре решил жениться. Мой домашний тел. 8-33622-42559, если что звоните. Мобилу я в тачке похерил, поэтому не пишу. Камчатке привет, Плесу и всем всем. Братья буду ждать ответа. beer.gif
 
   | наверх
platon
Дата 22 Ноября 2004, 22:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



ну вот наконец-то и байк отметился sausage.gif , а то что-то никого не видно было , sad.gif , или мне с кем-то память изменяет. eek.gif
 
    | наверх
белый
Дата 23 Ноября 2004, 21:32


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 5970
Регистрация: 1 Июл 2004



да,да вот и Байк на связи. Что совсем соскучились? У меня только интернет есть, остальные пока в обшаге или дом. телефона нет. Я буду теперь часто, так что пишите. О дате свадьбы сообщу всем через 2 дня. Привет всем кого не встретил, Саня, у тебя на работе интернет? Я смотрю ты самый общительный здесь. sausage.gif
 
   | наверх
platon
Дата 23 Ноября 2004, 23:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



белый ты мне польстил rolleyes.gif я просто не самый ленивый, а интернет у меня дома, через обычную телефонную линию хожу, скорость тоже жопа , а самый "продвинутый" у нас матюхин ,он и самый активный super.gif
 
    | наверх
Dirim
Дата 24 Ноября 2004, 01:11


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Привет Белый.
И напоследок.
Все фразы зависят от контекста.
Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на x#й отсюда!"
laugh.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Patriot
Дата 30 Ноября 2004, 20:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 39
ID пользователя: 3556
Регистрация: 1 Янв 1970



ЗДОРОВО МОИМ ГРУППАМ!!!!
Наконец-то я добрался до инета( кстати от Сашки Лызуна выхожу). У меня всё ок. Попал в 3-й отдел на "связник" а конкретней на БЧ 3-04-5(ВЛ-1033). Служба у меня вобщем заключается в основном в просмотре телевизора, а если на смене то ещё и на развод ДС сходить а потом как и в обычный день (если работ нету, а если есть то отработать - но это бывает так редко). Вобщем служба не бей лежачего. Кстати с 5 января у меня отпуск,а где-то 6 надеюсь быть в Питере и там же надеюсь отметить днюху (9 января) надеюсь телефон будет тот-же так что звоните, или в крайнем случае связь через Ромку Рогинкина.
Старый поначалу попал на "ураган". В первое же воскресенье с утра до ночи менял клистрон. Ели удалось общими усилиями забрать с этого дисбата(4-го отдела) пока на узел. У Сани Лызуна всё нормально - служит на ИВЦ - не жалуется, недавно с ним в клуб ездили (да, как ни странно всего в 30 км от части есть притензия на клуб :-)))
Чавелла живёт со мной в гостинице - как всегда сам с собой дружит. Тупит. Ну и как всегда всех бесит. Пистон частенько выходит на Старого по дальней. С сотовой тут напряг - связь есть когда залезу на самую тарелку "Связника" и ещё прыгаю непрерывно;-) Ну вот, собственно, пока всё!
До скорой встречи!
Ваш Толстый

--------------------
[font=Geneva]Patriot
 
     | наверх
rrom
Дата 1 Декабря 2004, 01:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Теперь я понимаю почему я учился на 6 факультете. Толком не научился, но связь всё равно через меня.
QUOTE
связь через Ромку Рогинкина
smile.gif Я прямо как узел связи biggrin.gif
Ну МИР всем. Очень рад слышать Енисейск и Родину - город Байконур.
Сегодня Тэп звонил. И Димыч Кибирев. Димыч учиться приехал в Академию связи на м.Мужества. Пока ещё не встретился.
Костик, тебе привет от Васи Петрова. Зашёл в Инет-кафе на Невском "Шангрила", а он там админом. Старому привет огромнейший (Со мной в отделе тоже Мишин служит, 2-х гадишник), да и остальным конечно передавай.
Мой отпуск запланировали с 5 фев по 5 марта + дорога. Если рiдна та нэ залэжна Украина разберётся кто у них рулить будет, то поеду бабку проведаю. Не на долго.
А так я дома. На том же телефоне.
Ну, как грится, звоните. beer.gif
Всё тот же - я!!! biggrin.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 1 Декабря 2004, 01:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



О, Ромка, да ты тоже УСом сделался, внештатным. Давай дружить Узлами. Я тут типа внештатный ОБИст и штатный начальник ЛАЗеров.
 
    | наверх
Banderas
Дата 1 Декабря 2004, 01:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Наконец то Констя объявился, sausage.gif я уж думал что он зазнался там, у себя в Енисейске. Гончит со старым на оленях целыми днями. Енисейску привет большой от Малосранца(кодовое название ЛАНДРАСОВО). ph34r.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 1 Декабря 2004, 01:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Ну, ЭТО ОТРАДНО! Начинают эти новоиспечённые лейтенантишки выползать из своих дыр, так сказать. Молодец Байкодромский крендель выполз наконец. Думал Стасик серьёзно занялся бизнесом купил себе ангар, Бэхами с Хамерами башляет, нет времени на военных. Ладно Стасику Плюхин передаёт привет. Он сказал:"Выполз,бандит!"
До встречи на сайте или в АСЕ. smile.gif
 
    | наверх
Patriot
Дата 1 Декабря 2004, 16:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 39
ID пользователя: 3556
Регистрация: 1 Янв 1970



Привет Тоха! Привет Роги!
Спасибо что так быстро ответили, Старому привет передам. Роги в Питере встретимся может и в Севастополь ко мне заедешь. Ну ладно постараюсь выходить по-чаще. Тоха ! ОБИст говоришь?! - вот теперь я тебя узнаю - ты всё время по криптографии убивался. Плюхину и Калгану привет
Толстый

--------------------
[font=Geneva]Patriot
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 467
« Назад в 6 факультет

466 ответов с 5 Октября 2004, 14:58